Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Horror-конкурс (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Судье на мыло. (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=1620)

Germanik 28.03.2012 11:20

Re: Судье на мыло.
 
Цитата:

Автор: Monk (Сообщение 84419)
Ну, видите ли, нигде на форуме, кажется, не сказано, что судьи обязаны предоставить развернутую рецензию. На таких условиях они бы потребовали хороший гонорар. Главное здесь - оценки, а остальное лишь краткий обзор, не критика, а скорее, ощущения от прочитанного. Я так понимаю.

Да, я тоже давно хотел об этом сказать. Судьи подписывались на оценки, а всё остальное - это уже как бы бонус, и тут каждый судья вылаживается в той степени. какое ему позволяет время и желание. То есть захотит - просто напишет: "не понравилось", а захотит - даст развёрнутый обзор.

Monk 28.03.2012 14:37

Re: Судье на мыло.
 
Цитата:

Автор: Germanik (Сообщение 84424)
и тут каждый судья вылаживается

Выкладывается, Германик, выкладывается... :D

Germanik 28.03.2012 14:52

Re: Судье на мыло.
 
Цитата:

Автор: Monk (Сообщение 84430)
Выкладывается, Германик, выкладывается...

Ну кто выкладывается, кто вылаживается - это опять же от судьи зависит:D

Виталий 28.03.2012 15:08

Re: Судье на мыло.
 
могут еще и накласть критики :lol:

Пелиас Кофийский 28.03.2012 16:32

Re: Судье на мыло.
 
:lol:

Пульси 03.04.2012 09:43

Re: Судье на мыло.
 
Мне хотелось бы выразить благодарность Александру Щёголеву, который в отличие от других судей очень подробно расписал проблему моего рассказа. Я, наконец, смогла понять, что с ним не так и почему.
Огромное вам спасибо, на будущее учту все ваши замечания.:)
А еще обязательно почитаю ваши рассказы.:rolleyes:

Lex Z 03.04.2012 10:11

Re: Судье на мыло.
 
Pulsi, problema Vashego rasskaza - povedenie glavnogo geroya.
Nachinaya s togo momenta kak emu ne otkrila ego devushka i kogda on pokonchil s soboy. Vse ego postupki kazhutsa strannimi i nelogichnimi.
Bilo zabavno chitat', kak glavniy geroy igraet v peretagivanie odeyala s privideniem. Esli bi s mena nochyu poltergeyst nachal stagivat' odeyalo, ya bi, proshu proshenie, obosrasla bi raz 5 i bezhal bi ot etoy kvartiri kuda podal'she.
I neuzheli emu ne prishla v golovu misl' ostatsa v cerkvi? Tam ved' prividenie ne moglo do nego dobratsa.

Пульси 03.04.2012 14:16

Re: Судье на мыло.
 
Lex Z, с одеялом вообще смешно получилось. Когда я писала мне почему-то казалось, что это страшно.:lol:
На счет того, чтобы обосраться, ты прав. Я бы еще и обоссалась.:lol: Но если бы я об этом написала, было бы очень смешно, хотя...
На счет церкви хочу сказать, что гг наивно предположил, что после ее посещения, приведение отстанет. А оно во на как. Обиделся парнишка, поэтому не пошел опять в церковь.
Ой, а вообще ляпов много. Но буду знать на будущее, как писать не надо.

Inkognito 05.04.2012 07:04

Re: Судье на мыло.
 
А я выражаю огромную благодарность всем судьям. Мнение состоявшихся писателей - редкий деликатес))

Dark_Elis 09.04.2012 07:57

Re: Судье на мыло.
 
Цитата:

Автор: Inkognito (Сообщение 85316)
А я выражаю огромную благодарность всем судьям. Мнение состоявшихся писателей - редкий деликатес))

Согласен. Очень интересно было почитать мнение писателей. Давно пишу, даже публикуюсь, но вот с мнением профессионалов удалось ознакомится только здесь. До этого мое творчество оценивали только малоизвестные авторы и редакторы. А также совсем немногочисленные читатели.


Часовой пояс GMT +2, время: 02:51.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru