Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Работа сайта и форума (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Галерея (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=1203)

Blade Hawk 01.07.2010 09:23

Re: Галерея
 
Цитата:

Автор: vladimirtsebenko (Сообщение 49122)
не такой уж он и огромный, слегка подкачанный.

Фига се слегка. :blink: ИМХО легко "Мистером Олимпия" мог бы стать.

Цитата:

Автор: vladimirtsebenko (Сообщение 49122)
Конан не библиотекарь или ученый муж какой нить, чтоб от него интелектом на версту пахло, он воин.

vladimirtsebenko, вам сюда ;) http://hyborianage.ru/chertoznai/?p=67

Conan 01.07.2010 15:18

Re: Галерея
 
vladimirtsebenko, руки и торс, может быть, и то с большой натяжкой. А вот ноги - чисто стероид. Достаточно посмотреть на боксёров-тяжеловесов, которые дают достаточно большие нагрузки на ноги, чтобы понять, какие примерно должны быть почти природные накачанные мускулы на ногах. Валуева, например, глянь или Кличко. Ну, и торс у них тоже далеко не такой, как на картинке. Плюс если Конан был воин - не значит, что тупой. Александр и Цезарь тоже были воинами не из последних, однако это не мешало им быть умными. Плюс Конан рулил огромной цивилизованной страной. Был бы он бараном, не усидел на троне и года. Чтобы даже племенем дикарей управлять, хоть какие-то мозги нужны, а тут самое крутое государство на материке. Кроме того, мужик, которого ты привёл в качестве примера, не сильно отличается от Конана на картинке. Особенно по взгляду. Видимо, примерно с такого же и картинка делалась. В общем, картинка неубедительная.

Blade Hawk 01.07.2010 16:17

Re: Галерея
 
Цитата:

Александр и Цезарь тоже были воинами не из последних, однако это не мешало им быть умными.
А еще Ксенофонт. Сократ, Платон и Аристотель участвовали в олимпийских играх, наряду со многими великими воинами и побеждали - в панкратеоне (типа ММА по жесткому), борьбе, пигме (типа бокс, тока перчатки не смягчающие, а калечащие).

Михаэль фон Барток 01.07.2010 16:27

Re: Галерея
 
Вложений: 2
вот еще вариант:
Конан сам по себе мне вполне по нраву, но вот доспехи и оружие кажутся слишком декоративными. Да и сам Конан, наверное, излишне "холеный", но в целом - мне нравится.
ну это всё издержки "фэнтезийного" стиля в рисовании.

Warlock 01.07.2010 16:46

Re: Галерея
 
вторая картинка полный фэил, чисто как тот мальчег из Сумерек, которого рассматривали на роль

Добавлено через 2 минуты
ну и эта манерность и позерство фотомодели - буээ, что взять с этого Ройо

Lex Z 01.07.2010 17:12

Re: Галерея
 
Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 49130)
вторая картинка полный фэил, чисто как тот мальчег из Сумерек, которого рассматривали на роль

Добавлено через 2 минуты
ну и эта манерность и позерство фотомодели - буээ, что взять с этого Ройо

Поддерживаю. Один из самых отстойных Конанов.

Считаю сымым лучшим изображением Конана то, которое на главной странице сайта.

Михаэль фон Барток 01.07.2010 17:14

Re: Галерея
 
Вложений: 1
Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 49130)
вторая картинка полный фэил, чисто как тот мальчег из Сумерек, которого рассматривали на роль

ну трезвым взглядом возможно так и кажется, но эти картинки были на ранних еще изданиях С-З, а в юности восприятие менее критическое :) :):)
а вообще сердцу не прикажешь :)

Conan 01.07.2010 18:17

Re: Галерея
 
Меня терзают смутные сомнения на счёт пресса кубиками на картинках. Насколько я знаю, сам по себе такой пресс не появляется. Причём чтобы появились кубики, надо делать не только одно упражнение, которое у всех ассоциируется с прессом, а чуть ли не 5-6. Я сам делаю обычный пресс уже года два и никаких кубиков нет. Вернее есть, но едва видны. Просто твёрдый живот. А у тех же боксёров и борцов их тоже почти не видно, хотя они пресс качают будь здоров. Ну, и сам Конан пресс спецом не качал. Так вот и возникает сомнение, оправдано ли рисовать Конана с таким прессом? Кто что может сказать?

Марат 01.07.2010 19:44

Re: Галерея
 
Цитата:

Автор: Conan (Сообщение 49138)
Меня терзают смутные сомнения на счёт пресса кубиками на картинках. Насколько я знаю, сам по себе такой пресс не появляется. Причём чтобы появились кубики, надо делать не только одно упражнение, которое у всех ассоциируется с прессом, а чуть ли не 5-6. Я сам делаю обычный пресс уже года два и никаких кубиков нет. Вернее есть, но едва видны. Просто твёрдый живот. А у тех же боксёров и борцов их тоже почти не видно, хотя они пресс качают будь здоров. Ну, и сам Конан пресс спецом не качал. Так вот и возникает сомнение, оправдано ли рисовать Конана с таким прессом? Кто что может сказать?

Можно я скажу?!... У меня однокурсник был (Юра), так он пресс некогда не качал, на физкультуре стоял в сторонке, курил, но кубики у него были!
Еще один мой товарищ (Саша) тоже мог похвастаться и прессом и рельефом, и по его словам без каких-либо упражнений... только гены.

Lex Z 01.07.2010 19:48

Re: Галерея
 
Цитата:

Автор: Марат (Сообщение 49140)
Можно я скажу?!... У меня однокурсник был (Юра), так он пресс некогда не качал, на физкультуре стоял в сторонке, курил, но кубики у него были!
Еще один мой товарищ (Саша) тоже мог похвастаться и прессом и рельефом, и по его словам без каких-либо упражнений... только гены.

Бройлеры.


Часовой пояс GMT +2, время: 11:21.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru