Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Работа сайта и форума (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Награды на форуме! (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=968)

Alex Kud 09.10.2009 22:24

Re: Награды на форуме!
 
Bingam Vici, приняли к рассмотрению, результаты будут чуть позже...

Germanik 10.10.2009 01:29

Re: Награды на форуме!
 
Цитата:

Автор: Alex Kud (Сообщение 33664)
Для получения "Фанфикера" надо иметь хотя бы один фанфик в библиотеке сайта.

Тагда такой вопрос: какие фанфики заносяться в библиотеку сайта? Потому как, например, Пелиас, Барток, Зогар, Варлок (извините, если кого забыл) написали не один фанфик (причём многие их фанфики на довольно высом уровне), но в библетеку данные фанфики не попали, поэтому и "Фанфикер" они не получают. Нельзя это как-то исправить?

Chertoznai 10.10.2009 08:52

Re: Награды на форуме!
 
можно. для начала пусть зашлют фанфик, чтобы он лежал в соответствующем разделе библиотеки. у Пелиаса начинаний много, но конкретно по Конану завршенной работы я не видел. у Зогара - в процессе, и решит ли он выложить это на всеобщую скачку я лично не знаю. у Бартока - набор различных эпизодов, как-то относящихся к Хайбории, например названиями, но доделанной вещи тоже на форуме нет. у Варлока есть набор рассказов, но на скачку он их не ложил.

т.е. за рабочие черновики награда не дается, за разрозненные истории о чуваках офигенной крутизны, тоже. только за то, что вещь относиться к Хайбории, дописана и выложена в всеобщее пользование дается награда.

Germanik 10.10.2009 13:51

Re: Награды на форуме!
 
То есть, если Варлок вышлет тебе любое свое произведение (а у него законченные имеются в наличии), то оно сразу же будет помещено на сайт, а самому Варлоку автоматически присуждён фанфикер?

Chertoznai 10.10.2009 15:24

Re: Награды на форуме!
 
если оно относится к Хайбории - то конечно да.

насчет "сразу" не гарантирую, но в течении пары дней вполне возможно.

Germanik 10.10.2009 15:56

Re: Награды на форуме!
 
У него не совсем про Хайборию, а про Турию, но как я понимаю, если на сайт посвящён нетолько Клнану, но и Кулу с Соней, то Турия должна прокатить. А , вспомнил, у него есть также совместная работа с Пелиасом (кстати, законченная) о Конане.

Bingam Vici 10.10.2009 16:14

Re: Награды на форуме!
 
Германик, у тебя кажись прицел сбился :blink: у Кулла вторую л потерял например

Germanik 10.10.2009 16:27

Re: Награды на форуме!
 
Ничё, бывает:-)

Chertoznai 10.10.2009 17:17

Re: Награды на форуме!
 
Цитата:

Автор: Germanik (Сообщение 33737)
У него не совсем про Хайборию, а про Турию, но как я понимаю, если на сайт посвящён нетолько Клнану, но и Кулу с Соней, то Турия должна прокатить. А , вспомнил, у него есть также совместная работа с Пелиасом (кстати, законченная) о Конане.

дело за малым - пускай присылает

Bingam Vici 10.10.2009 17:28

Re: Награды на форуме!
 
Я бы тоже хотела бы чтобы произведения Warlockа наконец появились в нашей библиотеке на киммерии.ру.
Если что, у меня есть несколько из его новелл, могу прислать (а то у него с компом какие-т проблемы... были... вроде.... потерялось или что-то там такое).


Часовой пояс GMT +2, время: 17:44.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru