Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Сага о Конане (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Конан/Conan (2009-2011) (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=551)

Chertoznai 14.11.2008 10:08

Re: Конан/Conan (2009)
 
Цитата:

Автор: Михаэль фон Барток (Сообщение 16026)
зато семикратный чемпион мира был!!!

ну да а счас дышит как морж и тело обвисло как у носорога
нах такой спорт, в таком количестве нужен?

imhep-aton 14.11.2008 10:25

Re: Конан/Conan (2009)
 
Говорят, кто много занимается спортом, у того сердце разбухает.

Chertoznai 14.11.2008 10:35

Re: Конан/Conan (2009)
 
а я слышал кто стероиды жрет - поголовно импотентами становятся. сперма не находит выхода и шарашит прямо в мозги (спермотоксикоз), добавляются проблемы исчо и с головой.

Blade Hawk 14.11.2008 11:15

Re: Конан/Conan (2009)
 
Цитата:

Автор: Михаэль фон Барток (Сообщение 16019)
Сталлоне в отличной форме, а Арни после сердечного приступа видимо и дорогу в спортзал забыл :(

Ну не забыл наверное, а просто нельзя ему нагрузкам подвергаться.

Михаэль фон Барток 14.11.2008 12:01

Re: Конан/Conan (2009)
 
Цитата:

Автор: Chertoznai (Сообщение 16046)
а я слышал кто стероиды жрет - поголовно импотентами становятся. сперма не находит выхода и шарашит прямо в мозги (спермотоксикоз), добавляются проблемы исчо и с головой.

Цитата:

Автор: imhep-aton (Сообщение 16038)
Говорят, кто много занимается спортом, у того сердце разбухает.

можно я не матерясь скажу что х***я редкостная?
хотя конечно - стероиды и перегрузки отрицательно влияют на здоровье - это медицинский факт. !!!
а вот неминучая импотенция (едва ли не день приёма первой таблетки) равно как и безумие - это городской фольклор.
ну и последнее.

Цитата:

Автор: Chertoznai (Сообщение 16029)
ну да а счас дышит как морж и тело обвисло как у носорога
нах такой спорт, в таком количестве нужен?

ох****й довод!
если человек на седьмом десятке после сердечного приступа плохо себя чувствует\выглядит - то и тренироваться в молодости не стоило?
а какой орел был в 20?
в 25?
в 35?
в 45?
да и 55...
наверное не занимался б - сейчас красавец был!
то-то у нас полные пляжи красавцев моих годков - и моложе - хуже чем Сталлоне в 62 выглядят...
и я не уверен что у них с таким кол-вом потребляемого алкоголя к 55-60 сердечных приступов не будет!

Warlock 14.11.2008 17:04

Re: Конан/Conan (2009)
 
Ави Лернер,продюсер:
Цитата:

— Я видел Арнольда в Лас-Вегасе на премьере «Рэмбо». Он сказал: подождите два года, и я вернусь. Но я не могу ждать так долго. Я предложил ему $1 млн. за однодневное камео и сказал, что при необходимости мы можем снять ее в Сакраменто. Арнольд улыбнулся, но не дал согласия. Возможно, он не может получать деньги, занимая губернаторский пост. Но я не вижу в этом проблемы — мы можем перечислить их в какой-нибудь благотворительный фонд, или дать школе, которая нуждается в деньгах. Не переживайте, я с ним обязательно поговорю еще. Я не собираюсь спускать это на тормозах.
Не,если они собираются еще и ради Шварца оттягивать с фильмом,то нахер такое счастье не сдалось.Шварц в роли допустим батяни-кузнеца конечно будет зачотен,но и без этого легко переживу.

Михаэль фон Барток 14.11.2008 17:10

Re: Конан/Conan (2009)
 
Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 16107)
Не,если они собираются еще и ради Шварца оттягивать с фильмом,то нахер такое счастье не сдалось.Шварц в роли допустим батяни-кузнеца конечно будет зачотен,но и без этого легко переживу.

Раттнер сказал инглишем по белому:
Я ЕЩЕ НЕ БРАЛСЯ!!!

Warlock 14.11.2008 17:24

Re: Конан/Conan (2009)
 
Я не про Ратнера а про Шварца,который говорит "через 2 года я вернусь".Типа подождите его высочество энное время.
На Filmz.ru какой-то мудазвон опять ни к селу ни к городу про Роба Зомби рас***делся. Вот непойму никак,откуда это неприятие?Как минимум один из его фильмов можно назвать классикой жанра.

Михаэль фон Барток 14.11.2008 17:25

Re: Конан/Conan (2009)
 
Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 16117)
Я не про Ратнера а про Шварца,который говорит "через 2 года я вернусь".Типа подождите его высочество энное время.
На Filmz.ru какой-то мудазвон опять ни к селу ни к городу про Роба Зомби рас***делся. Вот непойму никак,откуда это неприятие?Как минимум один из его фильмов можно назвать классикой жанра.

Раттнер сказал что еще не брался - у него есть в работе фильм.
нет ни одного актера ни фига еще нет!
так что губернатор освободится как раз к началу сьемок...

Chertoznai 14.11.2008 20:52

Re: Конан/Conan (2009)
 
Цитата:

Автор: Михаэль фон Барток (Сообщение 16084)
хотя конечно - стероиды и перегрузки отрицательно влияют на здоровье - это медицинский факт. !!!
а вот неминучая импотенция (едва ли не день приёма первой таблетки) равно как и безумие - это городской фольклор.

фон Барток, ты не заметил слова мабудь "я слышал" - так вот я слышал, это не значит что "типа поцаны это стопудово так!", это значит слух. а уж отношение к этому слуху у всех разное. мне приходилось общаться с чуваками крепко сидящими на стероидах, причем до увлечения химией и после. так вот на мозги бьёт нехило. человек перестает понимать очевидные вещи, анекдоты вообще лучше не рассказывать. потенцию не проверял - я гетеросексуал, мужики меня не возбуждают. но что стероиды шарашат на мозг (а возможно вместе со спермой) - это я наблюдал лично.

Цитата:

Автор: Михаэль фон Барток (Сообщение 16084)
ох****й довод!

рад, что ты оценил. я речь вел не о заплывших жиром скотах на пляже, а о том что спорт (любой спорт) полезен только когда чел себя не насилует гирями-штангами. для того чтобы выглядеть нормально, здоровым мужиком, стероиды жрать необязательно. достаточно уделять несколько часов в неделю своему здоровью - только и всего. раскачав "банки" их надо поддерживать в теле всю жизнь, ибо кожа растягивается только в одну сторону - вот потом шарашит приступ и хана, кожа обвисает - а нагрузки смерть...
Арни же для меня, как бы это помягче - не икона. роль Конана я считаю у него худшей (ИМХО), но то что он популяризировал данный вид спорта - конечно признаю. но качок - это одно, актер - это чуток другое ;)

Михаэль фон Барток 15.11.2008 06:27

Re: Конан/Conan (2009)
 
Цитата:

Автор: Chertoznai (Сообщение 16179)
Арни же для меня, как бы это помягче - не икона.

вот и причина спора с которым предлагаю покончить :)

igor-gruco 21.11.2008 15:19

Re: Конан/Conan (2009)
 
Фильм очень нужен. Теперь ни один литературный персонаж не может существовать без кино. Выпускается книга - делается игрушка - снимается фильм. А фильмы со Шварценнегером хоть и классные, но устарели что-ли.

Пелиас Кофийский 15.12.2008 19:03

Re: Конан/Conan (2009)
 
Цитата:

Fredrik Malmberg: We have just hired a casting director to help us get the right actor. In all our work with Conan in all product categories, not just the movie, we strive to be true to the creator and original author Robert E. Howards description of Conan. He shall of course have an impressive physique but not be a bodybuilder. We are looking for someone with acting talent and not just big muscles. We are furthermore looking for a new face, someone who hasn't already had a big breakthrough, to avoid comparison to earlier roles.
.

Blade Hawk 15.12.2008 19:10

Re: Конан/Conan (2009)
 
"Чета как-то ссыкотно" (с). Подходящей комплекции, но не бодибилдер, умеющий играть. Это где ж такого найти?

Константин Ф. 15.12.2008 19:14

Re: Конан/Conan (2009)
 
Цитата:

Автор: igor-gruco (Сообщение 16706)
Фильм очень нужен. Теперь ни один литературный персонаж не может существовать без кино. Выпускается книга - делается игрушка - снимается фильм.

Следуя Вашей логике получается, что литература - это придаток кино или игрушек. Ага. Без комиксов еще ни один литературный персонаж существовать не может. Вот никак!

Bingam Vici 17.12.2008 13:55

Re: Конан/Conan (2009)
 
Не, почему же, может, только когда всЁ вместе, там книга, фильмец, мульт, комикс и игра - это не только слава, почет и уважение, но и срубание хорошего бабла, ты вот? отказался бы срубить _ за раскрутку? Ну и потом, надо как то увлекать, отвлекать людей от серых будней, скучной высокотехнологической жизни. "Хлеба и зрелищ" - просили как-то где-то люди, эт актуально и сегодня.


И мне лично нравится, что Конан популярен, и можно там ждать нов. фильм, книг ( я молюсь - чтоб хороших!), я бы сама даже замутила чо-нить с мультами для взрослых по Говарду и классич. саге.

Константин Ф. 17.12.2008 13:58

Re: Конан/Conan (2009)
 
А при чём тут я? Я бабла срубить никогда не откажусь. Только я не автор этого персонажа. Автор некоторым образом умер.

Warlock 10.04.2009 20:19

Re: Конан/Conan (2009)
 
«Конан» вернется в Болгарию
Ремейк классического фэнтези-фильма «Конан» будет сниматься на студии Nu Boyana Film в Болгарии. Об этом пишет Variety. Бюджет картины составит $50 млн.
© The Insider
Кадр из фильма «Конан». 1982
Снимать нового «Конана» будет Бретт Ратнер (Brett Ratner), режиссер франшизы «Час пик» (Rush Hour) и «Люди Икс: Последняя битва» (X-Men: The Last Stand). По данным Variety, работа над проектом уже началась. Кто сыграет в фильме, пока не уточняется.

Nu Boyana Film Studios процветает, невзирая на кризис. Сейчас на ней готовятся к работе над четырьмя голливудскими проектами, включая «Универсального солдата-3» с Жан-Клодом Ван Даммом (Jean-Claude Van Damme) и Дольфом Лундгреном (Dolph Lundgren).


Мда, не судьба видно Конану стать хитом по новой

Scorp 10.04.2009 22:26

Re: Конан/Conan (2009)
 
Nu Boyana

Ну бояны...

Warlock 16.04.2009 20:53

Re: Конан/Conan (2009)
 
На днях смотрел какой-то матч по рестлингу и подумал, что полный и окончательный отжиг будет, если на роль Конана возьмут Джона Сину, который сейчас считается приемником Шварца. Правда вот вся фишка в том, что Шварц в сравнении с этим красавцем выглядит как поэт-интеллигент серебряного века.

Chertoznai 16.04.2009 22:45

Re: Конан/Conan (2009)
 
к мышцам еще не мешало бы и голову добавить)

Scorp 17.04.2009 01:05

Re: Конан/Conan (2009)
 
picture

Чем он тебя так испугал? Нормальный мужик вроде.

Blade Hawk 17.04.2009 07:49

Re: Конан/Conan (2009)
 
А теперь прилепи к нему черные длинные волосы. Лицо имхо сразу на даунитское становится похоже. )))

Chertoznai 17.04.2009 08:06

Re: Конан/Conan (2009)
 
я к тому что одних мышц для актера мало. нужно иметь еще и голову, а в ней талант. иначе будет как Шварц в первом фильме про Геркулеса, только мыщцу напрягает, и больше ничего.

вот дорисовал чуваку кое-что. я вообще-то мужиков рисовать не люблю, больше телок :D , но по-моему чувак смотрелся бы неплохо в роли Конана. мышцы в меру, сразу видно что не из Клуба пожирателей стероидов %) , а уж насколько талант есть - так время покажет. "Скала" тож из рестлеров пришел и нормально играет.

Blade Hawk 17.04.2009 11:30

Re: Конан/Conan (2009)
 
:roll:Chertoznai, отжег. Респект.

Имхо по роже все равно не того.

Chertoznai 17.04.2009 11:35

Re: Конан/Conan (2009)
 
я ж говорю, не люблю мужиков рисовать :D

Bingam Vici 17.04.2009 14:11

Re: Конан/Conan (2009)
 
что-то челка маленькая, если бы её того подлиннее, теткам глядишь и прокатит)))))))
мне то как бы не очень, но на вкус и цвет товарища нет

Warlock 17.04.2009 17:31

Re: Конан/Conan (2009)
 
Цитата:

Автор: Scorp (Сообщение 23982)
Чем он тебя так испугал? Нормальный мужик вроде.

Ага, нормальный такой чоткий пацан))

Chertoznai 17.04.2009 18:44

Re: Конан/Conan (2009)
 
Цитата:

Автор: Bingam Vici (Сообщение 24002)
что-то челка маленькая, если бы её того подлиннее

я чолку не рисовал вообще :P

Bingam Vici 17.04.2009 19:25

Re: Конан/Conan (2009)
 
хорошо, что ты не разошелся и не нарисовал еще чо

Chertoznai 17.04.2009 19:42

Re: Конан/Conan (2009)
 
а чо очень хочеться чтоб дорисовал?

Bingam Vici 18.04.2009 01:28

Re: Конан/Conan (2009)
 
нет, не надо итак мы его на роль Конана забраковали, зачем еще издеваться?

Chertoznai 18.04.2009 08:57

Re: Конан/Conan (2009)
 
я тут недавно читал про тех кто должен был участвовать сьемках года 4 назад: Милиус - сценаристом, Варчковски - режиссеры, Шварц - стареющий Конан, Дуэйн Джонсон - его сынуля. сам сценарий правда откровенный жестяк.

imhep-aton 18.04.2009 23:59

Re: Конан/Conan (2009)
 
Ну дак и чо? Дико отошли от первоначальной идеи?

Chertoznai 19.04.2009 11:58

Re: Конан/Conan (2009)
 
очень дико - Шварц превратился в развалину с беременным животом, Варчковски послали нах такой дикий сценарий, Дуэйн Джонсон теперь за такую мелкую роль не возьмется. оставался один Милиус, да и тот - на птичьих правах.

Warlock 19.04.2009 12:05

Re: Конан/Conan (2009)
 
Цитата:

Автор: Chertoznai (Сообщение 24075)
Дуэйн Джонсон теперь за такую мелкую роль не возьмется

Он сейчас в такой шняге снимается, что эта роль для него как манна небесная будет. Другое дело, негроидный Конн, это как то неправильно выглядит.

Цитата:

Автор: Chertoznai (Сообщение 24075)
Варчковски послали нах такой дикий сценарий

Они сейчас заняты более насущными делами. В какой-то новости год назад читал, что один из братанов готовится к интересной операции,чтобы стать мисс Вачовски. Возможно уже ею стал, если это был не пиар. Интересно, что за дурдом могли снять эти черти - наверное всем бы икалось не один год.))

Chertoznai 19.04.2009 12:21

Re: Конан/Conan (2009)
 
смутно вспоминаю что в том, где его хотели снимать, его папаша, Конан - король Зинагры %) если это не шняга...

Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 24076)
Они сейчас заняты более насущными делами. В какой-то новости год назад читал, что один из братанов готовится к интересной операции,чтобы стать мисс Вачовски. Возможно уже ею стал, если это был не пиар. Интересно, что за дурдом могли снять эти черти - наверное всем бы икалось не один год.))

"матрицу" чуваки нормально сняли - и для просто зрителей и для философов. сомневаюсь что "Конан" в их производстве вышел бы хуже "Рыжей Сони" за авторством знаменитого трэшмена.
про операцию лучше промолчу.

Warlock 19.04.2009 12:29

Re: Конан/Conan (2009)
 
Нила Маршалла,Родригеза или Роба Зомби(хотя бы в продюссеры) на это дело и все было бы пучком.

Chertoznai 19.04.2009 12:39

Re: Конан/Conan (2009)
 
если "Конан" и выйдет, это будет обычный проходняк типа Ван Хельсинга. и ни малейшего следа культовости типа "Ворона" или "Терминатора 2"

Warlock 19.04.2009 12:47

Re: Конан/Conan (2009)
 
А мне по парабану эта культовость, лишь бы душу грело. Из того же Терминатора,я люблю пересматривать в основном 1ю серию, которая была довольно таки низкобюджетной.


Часовой пояс GMT +2, время: 17:40.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru