Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Тёмная киммерийская ночь (хоррор-конкурс 2014) (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Антон Первушин. Комметарии и оценки (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=2853)

Sibirjakov 04.05.2014 10:44

Re: Антон Первушин. Комметарии и оценки
 
Цитата:

Автор: Bell (Сообщение 135680)
мне действительно неинтересны рассказы, выложенные на конкурс (впрочем, как и сам конкурс, я ведь за хорошую литературу, а не за литературные ужасы радею)

А зачем тогда вы тут? Мне вот плевать на конкурсы эмо-рассказов,так я туда и не заглядываю.Не читаю ничего там и не участвую в обсуждениях.
А то получается,как в анекдоте про говно и картошку."Я ведь говно,знаете ли, не ел,я из него только картошку выбирал..."

Jamal 04.05.2014 12:15

Re: Антон Первушин. Комметарии и оценки
 
Цитата:

Автор: Sibirjakov (Сообщение 135690)
А зачем тогда вы тут? Мне вот плевать на конкурсы эмо-рассказов,так я туда и не заглядываю.Не читаю ничего там и не участвую в обсуждениях.
А то получается,как в анекдоте про говно и картошку."Я ведь говно,знаете ли, не ел,я из него только картошку выбирал..."

Самое тут интересное, что этому непризнанному никем гению неинтересно практически всё. А вот когда пробуют дать лёгкую (ЛЁГКУЮ) критику его текста, который нужно бы рвать на части уже с первого слова, он не принимает ничего и вновь теряется в домашних сказках о своей супер-талантливости. Чего там ещё? Ах да, у Bella украли какие-то там тексты, потом нарубили море бабла и бла-бла-бла. Вроде как даже есть те, кто в это верит.

Зогар Саг 04.05.2014 12:41

Re: Антон Первушин. Комметарии и оценки
 
Цитата:

Автор: Blade Hawk (Сообщение 135682)
Немного не понимаю - как можно вешать ярлык на произведение, не читав его. Но ладно.

Рассказ - "Тьма".

А это твой единственый текст на конкурсе?

Blade Hawk 04.05.2014 13:28

Re: Антон Первушин. Комметарии и оценки
 
У меня сейчас настолько мало времени писать тексты, что и этот бы я не закончил, если бы не увеличение сроков. )

Цитата:

Автор: Jamal (Сообщение 135686)
Если мне не изменяет память, то ваш текст на прошлый подобный конкурс тоже, как вы посчитали, оказался для судей заумным.

Нет. Там всё проще. Написано было про Америку, а там деревень оказывается "нет", а ещё у фермеров "не может быть" двухэтажных зданий.

Jamal 04.05.2014 13:30

Re: Антон Первушин. Комметарии и оценки
 
Цитата:

Автор: Blade Hawk (Сообщение 135700)
У меня сейчас настолько мало времени писать тексты, что и этот бы я не закончил, если бы не увеличение сроков. )


Нет. Там всё проще. Написано было про Америку, а там деревень оказывается "нет", а ещё у фермеров "не может быть" двухэтажных зданий.

А, точно, вспомнил :D В фильмах, в том числе и документальных, режиссёры сами им строят дома%)

Зогар Саг 04.05.2014 14:01

Re: Антон Первушин. Комметарии и оценки
 
Цитата:

Автор: Blade Hawk (Сообщение 135700)
У меня сейчас настолько мало времени писать тексты, что и этот бы я не закончил, если бы не увеличение сроков. ).

Я просто на другой рассказ думал.

Bell 04.05.2014 19:47

Re: Антон Первушин. Комметарии и оценки
 
Цитата:

Автор: Sibirjakov (Сообщение 135690)
А зачем тогда вы тут? Мне вот плевать на конкурсы эмо-рассказов,так я туда и не заглядываю.Не читаю ничего там и не участвую в обсуждениях.
А то получается,как в анекдоте про говно и картошку."Я ведь говно,знаете ли, не ел,я из него только картошку выбирал..."

Тексты скучные, объективно скучные, вялые, а порой и безграмотные вовсе (вам об этом уже оба приглашенных прокурора сказали). Если вы уверены в обратном, то это ваши проблемы.

А зачем я здесь нахожусь, вот это точно загадка? Но не ради ваших перебранок. Где хочу, там и бываю, вас спрашивать не стану (это вас вообще не касается)…

И да, я, разумеется, большой талант и все такое… И конечно одинок (мечу бисер перед легионами тьмы, бьюсь с книжными червями за правое дело и прочую туфту), но гений ведь всегда одинок, а серости - всегда навалом… Разве не так? Ыыы…


D.M. 31.12.2014 22:36

Re: Антон Первушин. Комметарии и оценки
 
Скрытый текст: Идиот
Доброго времени суток Идиот.
Цитата:

Автор: Идиот (Сообщение 135101)
Мне одному кажется, что D.M.-у яйца жмут)

У тебя, похоже, рот расслабился.
И когда кажется – психотропные пить надо.
Но...
Йайтса мои всё равно не трожь.


Скрытый текст: Bell
Доброго времени суток Bell.
Цитата:

Автор: Bell (Сообщение 135532)
Мне представляется, что Киммерия.ру может жюрит подобные конкурсы своими силами (вон Монка попросите, он вам организует вполне доброжелательную атмосферу и отнесется к делу не формально, а с чувством и профессиональной этикой).

Это как минимум забавно.


Скрытый текст: Михаэль фон Барток
Доброго времени суток Михаэль фон Барток.
Цитата:

Автор: Михаэль фон Барток (Сообщение 135167)
есть люди для которых интернет не один из способов проведения досуга, а смысл жизни.

Судя по твоим словам, инет – это площадка для поигрулек, на которой можна творить всё чё угодно. Всего лишь досуг. В том числе и конкурс. Досуг.
Ну а для меня литература это нечто большее, чем просто досуг и поигрульки.

Цитата:

Автор: Михаэль фон Барток (Сообщение 135167)
есть люди для которых интернет не один из способов проведения досуга, а смысл жизни.
для них кого-то превозмочь в интернет-споре не мелкое развлечение, а реально ДЕЯНИЕ.
достойное быть воспетым Гомером, Снорри Стурлусоном и Толстым Львом Николаичем.

Есть люди, которые следят за своими словами и поступками, а не сдуваются как некоторые из распищавшихся балаболов выше и ниже и в других точках литострова.
А ещё есть привычный уклад вещей, являющийся по своей сути ложным, но принимающийся бесхребетными амёбами как данность. Ибо так проще.
Между мной и толпой не было спора. И не может быть, потому как единственный довод толпы - камень.
Возможно, я и намутил глупость – высказав, чё чаю о так называемых критиках. Надо было промолчать – пусть похороны конкурса со светочами литературы проходят в благостном единодушии.

Кстати, я не принадлежу к касте людей, которые идут к успеху. Это так, тебе на заметку.


Скрытый текст: Germanik
Доброго времени суток Germanik.
Цитата:

Автор: Germanik (Сообщение 135671)
Лекс сказал, что вернет пятибалльные оценки Первушина и попросит двух оставшихся судей считать по пятибальной шкале.

Справедливей было дисквалифицировать судей и Антона Первушина и Святослава Логинова за нарушение правил.
Расски же ребят сняли.


Часовой пояс GMT +2, время: 19:31.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru