Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Автор Brian Tolwell (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Издание новых книг Толуэлла на бумаге (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=3280)

Alexafgan 26.08.2016 05:35

Re: Издание новых книг Толуэлла на бумаге
 
Цитата:

Автор: octavian (Сообщение 162876)
Вот и мне пришёл этот долгожданный раритет.

Мои поздравления с пополнением коллекции!;)

Цитата:

Автор: Brian Tolwell (Сообщение 162878)
И я ещё не оставил надежды когда-нибудь чуть-чуть переписать и дописать первые книги, а потом издать их заново.

А вот это уже круто!!! Кто в очереди за томиком крайний?...пока нету? Ой, тогда я первый!!!:big_smile:

Alexafgan 28.08.2016 17:42

Re: Издание новых книг Толуэлла на бумаге
 
Приехала и моя книга, наконец... через 9 дней... Разглядываю, листаю, любуюсь... Рад, до ус.. до усов!!!:big_smile: Ура!

Brian Tolwell 28.08.2016 17:48

Re: Издание новых книг Толуэлла на бумаге
 
Alexafgan, что, уже?! Вот это новости! Не ждал так скоро. Но я тоже очень рад. :D

Brian Tolwell 28.08.2016 23:20

Re: Издание новых книг Толуэлла на бумаге
 
Думаю, это любопытно: мне написал читатель, заказавший книгу и уже получивший на почте. Первое, что он сделал, взяв её в руки, - заглянул в последний раздел, где стоят главы из романа "Похитители Победы" (нового, который у меня в работе), и стал их читать. Я спрашиваю: а предыдущие романы вы читали - "Обречённых" и "Освобождение"? Конечно, отвечает, читал их на форуме, а теперь хочу узнать, что будет дальше. B)

Что правда, то правда: единственный способ узнать это сейчас - прочесть в книге. В сеть "спойлерные" главы не планирую, пока не допишу "Похитителей". :write:

Сэм 29.08.2016 00:44

Re: Издание новых книг Толуэлла на бумаге
 
Невероятно. Еще экземпляры остались?

Правильно понимаю механизм, пересылаю вам 2500 р, пишу почту, вы высылаете экземпляр на почту?

Brian Tolwell 29.08.2016 08:56

Re: Издание новых книг Толуэлла на бумаге
 
Сэм, да, всё верно понимаете. :good:
Реквизиты см. в первом посте темы. Книги пока есть.

Vlad lev 29.08.2016 14:14

Re: Издание новых книг Толуэлла на бумаге
 
Ежели книги остались, прошу отложить одну. Оплату гарантирую в среду -31.08.

Brian Tolwell 29.08.2016 14:46

Re: Издание новых книг Толуэлла на бумаге
 
Цитата:

Автор: Vlad lev (Сообщение 162914)
Ежели книги остались, прошу отложить одну.

Влад, не вопрос, отложил. Для коллег и товарищей по форуму найдётся обязательно. :drinks:

Сэм 30.08.2016 14:06

Re: Издание новых книг Толуэлла на бумаге
 
Цитата:

Автор: Brian Tolwell (Сообщение 162913)
Сэм, да, всё верно понимаете. :good:
Реквизиты см. в первом посте темы. Книги пока есть.

Оплатил (на карту Сбербанка). Ждемс. Я ждал 15 лет. Это была моя первая прочитанная книга в мире фентези (не считая совсем уж детского Хоббита). Подожду еще чуть-чуть.:)

Brian Tolwell 30.08.2016 19:29

Re: Издание новых книг Толуэлла на бумаге
 
Сэм, надеюсь, ждать придётся недолго. Более половины читателей, сделавших заказ, уже получили свои книги. Подробнее ответил по электронной почте. B)

NB! Друзья, пожалуйста, пишите мне на tolwell@gmail.com, отвечаю всем. Это не прихоть моя, а привычка. Я автор старой школы и ещё с прошлого века привык пользоваться старым добрым е-мейлом, а этим вашим новомодным чатикам и личкам как-то не особо доверяю.picture %) Вчера полдня искал адрес человека, присланный мне в каком-то чате, едва нашёл. :mad: Так что пишите е-мейлы и сами будете уверены, что всё в порядке. Адреса хранятся только у меня и никуда через меня не попадут, клянусь кровью Крома.


Часовой пояс GMT +2, время: 18:28.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru