Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Автор Brian Tolwell (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Новый цикл "ИЗГОИ" (2015-...) (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=3292)

lakedra77 22.08.2016 22:36

Re: Новый цикл "ИЗГОИ" (2015-...)
 
Сегодня получил анонсированную здесь книгу. Издано очень хорошо. Рекомендую всем любителям конановских раритетов. Так, глядишь, и новая серия пойдет:D.

Alexafgan 23.08.2016 05:47

Re: Новый цикл "ИЗГОИ" (2015-...)
 
Поздравляю с пополнением коллекции! А я свой томик еще жду, к нам дольше едет...

Vart Raydorskiy 07.10.2016 21:35

Re: Новый цикл "ИЗГОИ" (2015-...)
 
Здравствуйте, вопрос к автору...а вот цикл "Изгои" я так понимаю заложен внутри событий так сказать Королевы Черного Побережья? А скажите пожалуйста, после какого вашего рассказа погибает Белит по Говарду?Спасибо.

Vlad lev 07.10.2016 22:09

Re: Новый цикл "ИЗГОИ" (2015-...)
 
Ба... хто вернулси...

Brian Tolwell 07.10.2016 22:13

Re: Новый цикл "ИЗГОИ" (2015-...)
 
Цитата:

Автор: Vart Raydorskiy (Сообщение 163397)
вопрос к автору...а вот цикл "Изгои" я так понимаю заложен внутри событий так сказать Королевы Черного Побережья?

Внутри "Королевы Черного Побережья" проходят первые четыре рассказа цикла. Следующий, пятый, - "Защитник", он же "Наследие Стигии", - примерно через полгода после гибели Белит.

Цитата:

Автор: Vart Raydorskiy (Сообщение 163397)
А скажите пожалуйста, после какого вашего рассказа погибает Белит по Говарду?Спасибо.

Это рассказ "Последний из глаханов", он ещё не написан. Белит погибает прямо в этом рассказе. У меня задача описать, как именно она погибает, кто её убил: у Говарда этого нет, в его рассказе Конан находит свою возлюбленную уже мёртвой.

Причём я поставил себе задачу описать это так, чтобы ни малейших противоречий с Мастером в моём тексте не было, чтобы никакой ревнитель-ультраортодокс Хайбории, даже сам Vlad lev не докопался. Задача не из лёгких, но я близок к решению.

Если вы читаете романы "Великой Души", вы сами знаете, что старая загадка гибели Белит для Конана очень важна, это всё время его гложет. И чем дальше, тем больше.

PS. Тоже рад видеть. Помню, кто требовал хлеба и зрелищ. Так вот вам они. :hy:

Vart Raydorskiy 10.10.2016 10:37

Re: Новый цикл "ИЗГОИ" (2015-...)
 
Привет Vlad, привет всем...Да.Меня не было долго.Воевал с фанатами Мартина.

Добавлено через 8 минут
Я так понимаю "Последний из глаханов"- это и есть тот самый монстр в Королеве Черного Побережья? Али нет?...Хотя это получится спойлер....ладно буду ждать текста..спасибо

Добавлено через 1 минуту
Я так понимаю "Последний из глаханов"- это и есть тот самый монстр в Королеве Черного Побережья? Али нет?...Хотя это получится спойлер....ладно буду ждать текста..спасибо

Vlad lev 10.10.2016 10:46

Re: Новый цикл "ИЗГОИ" (2015-...)
 
Цитата:

Автор: Vart Raydorskiy (Сообщение 163419)
Меня не было долго.Воевал с фанатами Мартина.

У как усё запущено!..:big_smile:
Тем не менее: с возвращеньицем!;)

Brian Tolwell 13.10.2016 13:22

Re: Новый цикл "ИЗГОИ" (2015-...)
 
Цитата:

Автор: Vart Raydorskiy (Сообщение 163419)
Я так понимаю "Последний из глаханов"- это и есть тот самый монстр в Королеве Черного Побережья? Али нет?...Хотя это получится спойлер....ладно буду ждать текста..спасибо

Если и спойлер, то не ваш, а мой. B)
В Указателе имён и названий читаем:

Цитата:

Глаханы — одна из дочеловеческих рас, населявших Землю в прошлом. Глаханы были вытеснены поклоняющимися Сету людьми-змеями. По версии Б.Толуэлла, последним из глаханов был красноглазый демон, с которым Конан дрался в заброшенном городе на берегу реки Зархебы. См. Р.Говард «Королева Чёрного Побережья», Б.Толуэлл «Последний из глаханов».
Я стараюсь выстраивать стройную мифологию. Глаханы упоминаются уже в первых книгах. Например, король Стигии Ктесфон сражается со своей сестрой Тхутмертари глаханским мечом, это глава 6 романа "Амулет Небесного Народа".

Иммель 17.07.2020 08:11

Re: Новый цикл "ИЗГОИ" (2015-...)
 
Нет рассказа "Последний из глаханов". Печалька. При этом этого рассказа нет в романе "ИЗГОИ. Стигийская мгла", который можно купить пл ссылке:
https://author.today/work/54600.
Хотелось бы знать этот рассказ есть в природе или остался только в планах автора.

сибиряк 17.07.2020 08:44

Re: Новый цикл "ИЗГОИ" (2015-...)
 
рад вашему новому рассказу а как же Великая Душа где окончание икогда ждать


Часовой пояс GMT +2, время: 02:01.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru