Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Кинематограф (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Фильмы (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=46)

monah240683 23.06.2013 15:41

Re: Фильмы
 
...н-дааа... чё-то от лобызания Сноу действительно передернуло не хуже чем от тех же передастов. Впрочем - реалистично, не подкопаешься: у Сноу, как он сам признался - это в первый раз, может просто не знал, что как-то по другому должно быть и потому не удивился и отвращения не испытал!

А знаете, что самое забавное для меня?
Я вообще этому моменту не придал значения поначалу. И только когда тёлка-дикарка риторически - УЖЕ ПОСЛЕ! - спросила у Сноу, мол, когда ты последний раз купался - я вдруг упал со стула, вспомнив, что говорил Германик тут по этому поводу...

Жесть, а не фильм...

Да, кроме карлика, также начал доставлять батяня-Ланистер - жжот не по децки. А из Джейми, кажись, хотят мученика сделать, следуя первому принципу Мартина - но это настолько забавно смотрится, что больше похоже на какой-то фильм-пародию, каждый раз просто ухахатываюсь, глядя на то, как этот перс "страдает" и изливает душу.
А, и ещё бабка Тирелов (если правильно назвал) прикалывает - чем-то напоминает ту бабку с двустволкой, из анекдота...

Vlad lev 24.06.2013 11:34

Re: Фильмы
 
Попалась инфа, что Арни снимется в пятом Терминаторе

Михаэль фон Барток 24.06.2013 15:15

Re: Фильмы
 
держитесь крепче...

Неудача, которую Николас Виндинг Рефн потерпел на прошедшем 66-м Каннском кинофестивале, не сломила датского режиссера: он продолжает строить планы на будущее. Есть среди них и задумка продолжить картину «Вальгаллла: Сага о викинге», где Мадс Миккельсен играл одноглазого немого воина.

Перед премьерой фильма «Только Бог простит» в Штатах, блог Playlist поинтересовался у режиссера, о каком фильме он говорил, когда заявил в Канне: «Мне бы хотелось снять фильм в Токио. Очень интересуюсь якудза». Ответ оказался неожиданным.

«Мы с Мадсом Миккельсеном обсуждали возможность возвращения к Одноглазому, его герою из „Вальгаллы“, поскольку между этим фильмом, „Драйвом“ и „Только Бог простит“ есть много общего. У меня появилась идея вернуться к истокам его персонажа. Но снять фильм в Токио».

На вопрос, будет ли это сиквелом «Саги о викинге», Рефн загадочно ответил: «Токио сам по себе мир». Более того, датский режиссер добавил, что действие фильма будет развиваться в будущем.

Среди грядущих проектов Николаса — телесериал по фильму «Барбарелла», фильм «Я гуляю с мертвыми» (I Walk With The Dead), к которому приписана Кэри Маллиган, а теперь еще и своеобразный сиквел «Вальгаллы» с Миккельсеном. Главное, как шутят коллеги, чтобы не получился фильм «Вальгалла: Токийский дрифт».

«Вальгалла: Сага о викинге» — приключенческая драма 2009 года, действие которой развивается в 1000 году нашей эры. Немой воин по прозвищу Одноглазый, вырывается из 10-летнего рабства. Сурово расправившись со своими мучителями, он вскоре встречает викингов, с которыми направляется в Иерусалим.

Николас Виндинг Рефн впоследствии признавался, что никакого интереса к викингам не испытывал, а фильм должен производить впечатление наркотического прихода. Более того, в оригинальном финале Одноглазый садился на космический корабль и улетал, но во время съемок Рефн от этой идеи отказался.

«Одноглазый — персонаж, построенный на героях мифов, от простых стрелков до самураев. Он дух, рожденный самой природой: он начинает свой путь рабом в клетке, сбегает и становится воином», — так объяснял суть своего протагониста Рефн. Что ж, дух вполне может оказаться в современном Токио.
http://www.kinopoisk.ru/news/2190139/

Sfandra 24.06.2013 16:16

Re: Фильмы
 
monah240683, я так понимаю ты уже все 3 сезона Игры Престолов посмотрел?
Я себя тут заставляю последние 4 серии третьего сезона посмотреть. Я их уже быстро перекрутила чтобы узнать все основные события. Но все никак не настроюсь смотреть. Затянуто страшно, особенно последние два сезона, первый был еще нормальный. И опять за 10 серий "очень много" событий произошло%)

Germanik 24.06.2013 18:09

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Sfandra (Сообщение 116386)
И опять за 10 серий "очень много" событий произошло

Там основные события происходят в девятой и десятой серии (в девятой даже больше, чем в десятой). Можно даже из всего сезона только две последние серии посмотреть - и впринципе ничего основного не пропустишь:D

Цитата:

Автор: Sfandra (Сообщение 116386)
Затянуто страшно, особенно последние два сезона, первый был еще нормальный.

Ну а если брать книги, то на мой взгляд, третья как раз самая сильная. А вот дальше пошёл заметный спад.

Sfandra 24.06.2013 19:54

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Germanik (Сообщение 116387)
Можно даже из всего сезона только две последние серии посмотреть - и впринципе ничего основного не пропустишь

Точно:) Пропустишь серию - и ничего все по старому. И как обычно закончили на самом интересном и жди почти год. Или надо больше серий в сезоне или более динамичный сценарий.

Цитата:

Автор: Germanik (Сообщение 116387)
Ну а если брать книги, то на мой взгляд, третья как раз самая сильная. А вот дальше пошёл заметный спад.

Книги я еще не читала - только собираюсь. Но как мне рассказывают - в некоторых моментах фильм с книгой не совпадает.

Conan 24.06.2013 20:06

Re: Фильмы
 
Ну что за нах :mad:?!

Скрытый текст: спойлер

Досмотрел Дикие Пальмы. До 5 серии намёков на ахтунг не было. В 5 появились. В 6 почти полный ахтунг. Откровенно не показали, но впечатление именно такое. Кто смотрел, тот поймёт. Пидорасы, блин!


Так, фильм хороший. Показанная там идея до сих пор не реализована.

Germanik 24.06.2013 21:56

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Sfandra (Сообщение 116396)
Но как мне рассказывают - в некоторых моментах фильм с книгой не совпадает.

Да, такие моменты есть. Но пока всё более-менее в рамках дозволенного. По крайней мере, общая канва не нарушается. Правда в первом сезоне даже таких расхождений практически не было.

Скрытый текст: Спойлер
Цитата:

Автор: Conan (Сообщение 116398)
Пидорасы, блин!

В прямом смысле?:D

Стас 25.06.2013 05:47

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Conan (Сообщение 116398)
Пидорасы, блин!

Скрытый текст: этим все и сказано
такие дела

monah240683 25.06.2013 16:14

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Sfandra (Сообщение 116386)
Я их уже быстро перекрутила чтобы узнать все основные события. Но все никак не настроюсь смотреть. Затянуто страшно, особенно последние два сезона, первый был еще нормальный. И опять за 10 серий "очень много" событий произошло

Да, согласен. Что-то эти ходаки шли-шли-шли весь сезон, но так и никуда не дошли. А потом сделают как в "Спартаке" - в последнем сезоне пару сотен сражений в нескольких сериях подразумят и будут таковы.

Цитата:

Автор: Sfandra (Сообщение 116386)
monah240683, я так понимаю ты уже все 3 сезона Игры Престолов посмотрел?

Да...
Точнее - как? Посмотрел ещё позавчера, но уже что-то плохо вспоминается о чём там :Crazy_smile:.
Зато теперь полноценно понял, что означает фраза
Скрытый текст: Кто не смотрел - не читайте: убьёте почти единственную интригу!
"Мартин выпилил/слил главных персов" :big_smile:. Хотя знаете - их у него там столько, что проредить действительно не мешало бы уже давно.


Цитата:

Автор: Sfandra (Сообщение 116396)
Пропустишь серию - и ничего все по старому.

Я вот думаю - чего они мутят с этим калекой Браином? Чё-то жуют-жуют - ни проглотить ни выплюнуть никак не могут. Ну такая тягомотина, что просто "ОЙ!". Что в первом сезоне, что сейчас... одно и то же, ну тут хоть наконец к стене дошли.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Автор: monah240683 (Сообщение 116362)
А, и ещё бабка Тирелов (если правильно назвал) прикалывает..

Угу, взяла и выдала в последней, кажется, серии как раз почти то же самое, что я высказал несколько ранее... ну - про деда, племянчатого сына дяди троюродной кузины приёмной дочери внебрачного шурина и одновременно свекря.:roll:
Мартин, честное слово, сам над собой прикалывается!


Часовой пояс GMT +2, время: 02:55.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru