Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Кинематограф (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Фильмы (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=46)

Blade Hawk 03.02.2008 16:42

Re: Фильмы
 
Посмотрел Рэмбо IV в оригинале. Убойная вещь. Столько отстреленных ног, рук (полностью, в суставах, по краешек), снесенных голов, разорванных тел, выпущенных кишок, я еще не видел. Сталлоне умеет снимать фильмы. Да и показал всяким там убежденным в искренней доброте людей и розовых слониках (там даже специальный эпизод про это), что такое война, геноцид, анархия.

Chertoznai 21.02.2008 20:04

Re: Фильмы
 
седни посмотрел 3 части возвращений живых мертвецов))славное начало 90хх - куда ты ушло? никакой компьютерной графики!!! все вживую...прям ностальгию почувствовал.

Helder 01.03.2008 16:25

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Berzerker (Сообщение 798)
Меня там вырубает откровенный феминизм,еслиб не было этих тупорылых рассуждений о предназначении мужчин в "идеальном мире"женщин,читалось бы намного лучше пускай и со всеми ошибками и нестыковками.Особенно запомнилась история с похищением дочки вождя для потехи Лучезара-кретинизм просто нереальный.
Надеюсь эта лабуда в фильме не будет иметь места.

Так и писала женщина.Пол женщины-это её потолок.

Chertoznai 16.04.2008 21:03

Re: Фильмы
 
вчера начал было смотреть фильм Гая Ричи "Спи...ли", который почему-то обозвали "Большой куш", - выдержал ровно 7 минут, так изуродовать, это надо было постараться... Турецкого обозвали Турком, Кирпича - Рыжим, Томми почему то назвали в честь пистолета, а не автомата и т.д. сцена ограбления ну вааще полное говно. и это якобы перевели профессионалы переводчицкого исскуства. плюнуть бы в рожу каждому из этих "профессионалов"! и нас...ть на голову, чтоб не повадно было уродовать чужое!

Chertoznai 13.05.2008 19:54

Re: Фильмы
 
ща вот заценил ролик Dead Fantasy 2, 10 минут - но каких... 10 баллов из десяти, пусть некоторые режиссеры поучаться!

Cepiyc 11.07.2008 11:08

Re: Фильмы
 
Подскажите, есть ли возможность где-нибудь увидеть или скачать м/с "Конан" или "Конан и юные воины" с русским переводом...

Кел-кор 11.07.2008 11:54

Re: Фильмы
 
Есть тут какая-то ссылочка:
http://www.intv.ru/view/?film_id=61251

Cepiyc 11.07.2008 13:14

Re: Фильмы
 
Кому будет интересно то можно посмотреть короткие ролики с YouTube
http://ru.youtube.com/results?search...ype=&aq=-1&oq=

Warlock 18.07.2008 10:32

Re: Фильмы
 
Квадриквел «Терминатора» все-таки не обойдется без классического Т800, как не заверяли нас в обратном создатели фильма. Съемки сцен с участием затянутого в кожу киборга стартуют в этом месяце.


Арнольда не будет. Вместо него робота сыграет бывший бодибилдер Роланд Кикинджер. С его слов, он играет именно ту модель, которая была отправлена в прошлое в первом фильме. В Т4 ожидается сильная сцена первой встречи Джона Коннора с Терминатором, когда Джон не может понять — хорошая перед ним модификация («Судный день»), или плохая.

Вложение 372

Вылитый Броншвайгер.:) У меня уже пробудился интерес к ентому проекту.Бэйл в роли Коннора - опять же труево.

Warlock 21.07.2008 18:45

Re: Фильмы
 
Джимон Хонсу договорился с Dynamite Entertainment спродюсировать и сыграть главную роль в полнометражном фильме о бессмертном волшебнике Тулсе Думе — известной фигуре в комиксах про Конана Варвара и Кулла.

Впервые этот персонаж появился в рассказе Роберта Говарда Delcardes’ Cat, а в следующем году он получит свою собственную серию комиксов.

В запланированном фильме обещают показать как Тулса Дум свернул с героической дорожки на тропинку злодейства. Естественно, что в персональный ад он попал, строя благие намерения.


помойму бредятина

Он конечно большой любитель играть правильных,рассудительных негров(хотя за карьерой не слежу,но по нескольким фильмам создалось впечатление)... Ну явно душа болит за африканский народ.Как так - чернокожий колдун и злодей?Надо обязательно сделать из него жертву обстоятельств и вообще хорошего по сути человека.)))

Chertoznai 21.07.2008 19:42

Re: Фильмы
 
только что посмотрел "остров мертвых" Уве Болла - дико понравилось))))))))

Chertoznai 14.10.2008 15:41

Re: Фильмы
 
Некромантик, первая часть откровенно разочаровала, некрофилия есть, но без огонька... глубокий внутренний мир ГГ вроде показан, но опять через трупы...облизывание трупов согласно аннотации имееться, но до блевотины не доводит.
посмеяться был всего один повод - помершего ГГ выкопала некрофилка:lol:

часть вторая, душевные переживания некрофилки из конца первой части решил пропустить, перемотал и заглянул в конец - и не был разочарован. сцена отрубания головы мужику во время соития, с последующей фиксацией полового органа в состоянии эрекции, присобачиванием головы чувака из первой части, на еще теплое тело и возобновлением процесса соития - достойна самой высокой премии нашего отечественного кинематографа.

лицам впечатлительным - первую часть не смотреть: забивают кролика и снимают шкуру, очень жалко зверька.
хотя мясо диетическое.

imhep-aton 14.10.2008 16:00

Re: Фильмы
 
Я уже начал было качать (качал бы дня два), нашёл ссылки по частям на рапиду... Но потом подумал: какой-то придурок снимал это говно, для того, чтобы самовыразиться таким идиотским способом, а я ещё буду смотреть эту дрянь. И не стал качать.

Как-то смотрел фильм, японский вроде, название запамятовал - тоже какое-то японское. Смешно конечно, типа пригласили бомжиху сняться в порнухе, а потом, под конец поотрубали ей руки и ноги. И ещё заставляли мужика, который был её партнёром по порнухе, трах...ать её в разрезанный живот. А потом, когда он уже начал кончать, режиссёр подошёл к нему сзади и саданул дубиной по башке, после чего отрезал член с яйцами.

Короче, имхо, такой жанр фильмов - полнейший идиотизм. Да это даже и не фильмы, а просто так, любительская видеосъёмка. Такой хрени любой тормоз на мобильник снять может....

Михаэль фон Барток 14.10.2008 16:10

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 10827)
Вылитый Броншвайгер.

он играл роль Арнольда в фильме про житие Арни.

Chertoznai 14.10.2008 16:24

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: imhep-aton (Сообщение 13292)
режиссёр подошёл к нему сзади и саданул дубиной по башке, после чего отрезал член с яйцами.

поворот сюжета просто супер! видно игра актера была не очень.

Warlock 14.10.2008 16:43

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Михаэль фон Барток (Сообщение 13295)
он играл роль Арнольда в фильме про житие Арни.

вроде этот фильм в прокат так и не вышел из-за протеста Шварца,да и на двд у нас почему-то не выпускался,а ведь по идее должен быть востребованным в массах

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Автор: imhep-aton (Сообщение 13292)
Я уже начал было качать (качал бы дня два), нашёл ссылки по частям на рапиду... Но потом подумал: какой-то придурок снимал это говно, для того, чтобы самовыразиться таким идиотским способом, а я ещё буду смотреть эту дрянь. И не стал качать.

Ну,это типа некрореализм с претензией на арт-хаус. Ценители андерграундного кинематографа с тобой могут с тобой несогласиться по поводу говна,но я бы добавил еще и "унылое".

Вот Ад каннибалов это другая тема - симпотично и экзотично ,хотя зверства над живыми обезьянками и черепахами я конечно не подерживаю.

Chertoznai 14.10.2008 18:11

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 13299)
Вот Ад каннибалов это другая тема - симпотично и экзотично ,хотя зверства над живыми обезьянками и черепахами я конечно не подерживаю.

недавно видел две части, животных конечно жалко, и не говори. а вот с человеками там самый смак, причем снимали явно в начале 80-хх, но обнаженка, расчлененка, пытки-изуверства, поедание мяса присутствуют в большом количестве. и причем без компьютерной графики!

Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 13299)
Ценители андерграундного кинематографа с тобой могут с тобой несогласиться по поводу говна,но я бы добавил еще и "унылое".

безусловно не говно, а просто изврат в тяжелой форме. говно - это например ларакрофт, или там "штрафбат"... я бы выложил скриншоты "некромантика" - но засорять "такими" вещами форум - не хочеца. а вот унылость придает мега-музыка (одинаковая в обоих частях), по титрам писали целых три человека. по субъективному впечатлению - те самые черви, с синим мозгом, одним на всех. плюс сюжет, явно умещающийся на одной строке ворда.
рекомендую фильму всем кто хочет испытать новые блевотные ощущения :lol:

Warlock 14.10.2008 18:40

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Chertoznai (Сообщение 13301)
а вот с человеками там самый смак, причем снимали явно в начале 80-хх, но обнаженка, расчлененка, пытки-изуверства, поедание мяса присутствуют в большом количестве. и причем без компьютерной графики!

режиссер в 80м году даже в суде потом доказывал,что заснятые убийства людей ненастоящие, хоть сделано все в виде реалистичного документального фильма.Если это и сейчас так пробирает,то прикидываю,как это людьми в те времена воспринималось - полный крышеснос. Кстати,Деодато на следующий год римейк Кэннибал Холокоста готовит,так что запасаемся подгузниками и ведерками для блевотины - Мастер не подведет.;)

Chertoznai 14.10.2008 19:54

Re: Фильмы
 
уже в ожидании :D

Scorp 15.10.2008 01:26

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: imhep-aton (Сообщение 13292)
Как-то смотрел фильм, японский вроде, название запамятовал - тоже какое-то японское. Смешно конечно, типа пригласили бомжиху сняться в порнухе, а потом, под конец поотрубали ей руки и ноги. И ещё заставляли мужика, который был её партнёром по порнухе, трах...ать её в разрезанный живот. А потом, когда он уже начал кончать, режиссёр подошёл к нему сзади и саданул дубиной по башке, после чего отрезал член с яйцами.

Как про каннибалов и кишки наружу в грайндкоре они слушать могут. А как смотреть реальное воплощение и реальные убийства на экране это идиотизм...

imhep-aton 15.10.2008 06:38

Re: Фильмы
 
Одно дело увлечение исусством, и другое - убийствами. (в том фильме было не настоящее) Грайндкор я не слушаю - бессмысленная мешанина крови и блювоты.

А вот Ад каннибалов пожалуй можно скачать, если найду....

Cepiyc 15.10.2008 08:14

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: imhep-aton (Сообщение 13310)
А вот Ад каннибалов пожалуй можно скачать, если найду....

Найдешь, сбросишь ссылку. Самого "пройняло"!)))

imhep-aton 15.10.2008 08:20

Re: Фильмы
 
Отправил тебе личное сообщение....

Warlock 15.10.2008 09:12

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Scorp (Сообщение 13308)
Как про каннибалов и кишки наружу в грайндкоре они слушать могут. А как смотреть реальное воплощение и реальные убийства на экране это идиотизм...

грайндкор это для маргиналов и деклассированых элементов,а мы здесь вроде как культурные людиB)

Chertoznai 15.10.2008 09:51

Re: Фильмы
 
камрады, будете смотреть - запаситесь сразу всем необходимым: пивом, чипсами и т.д. чтобы не отходить от экрана.

Цитата:

Автор: imhep-aton (Сообщение 13310)
Грайндкор я не слушаю - бессмысленная мешанина крови и блювоты.

я тож не слушаю, типа не мелодично и отстойно. уж лучше попсу вроде "Ковенанта", там хоть жирная телка прикольно поет.
"ад каннибалов" полезно для расширения кругозора посмотреть.

Warlock 15.10.2008 10:13

Re: Фильмы
 
Намедни вышел какой-то славянский ответ мериканскому фэнтези "Русичи".Глянул первые десять минут:фильм открывается сценой односторонней беседы малолетнего дауненка с мертвым мужиком,пригвожденным стрелой к дереву,типа "дядя,смотри какая у меня ящерка". Сцена сменяется набегом в традициях "Конана-варвара",только с бюджетным саундтреком и постановкой,зато актеры смотрятся органично - все сплошь волосатые и перемазанные грязью как черти. Князь со своим отпрыском спасаются из пылающего городища.Сынуля вопит и размазывает сопли,как последнее ссыкло ,князя в итоге берут в полон вороги.Пацана приютил какойто волхв.Гдето на следующий день пацан забывает как он позорно ссался при нападении врага и сурово заявляет:"Пойду батю выручать".На сцене романтичного прощания с дочкой волхва,которая смотрелась до неприличия плоско и наигранно, с тупым,дежурным диалогом, я решил отложить это кенцо до лучших времен.

Chertoznai 15.10.2008 11:49

Re: Фильмы
 
традиции российского кинематографа соблюдены - дерьмо дерьмом.

imhep-aton 16.10.2008 13:15

Re: Фильмы
 
Посмотрел сёдня этот фильмец - "Ад каннибалов" - нормальный фильм. Я примерно так представлял пиктов. Причём, смотрел кино на английском - пять слов за весь фильм понял, но игра актёров хороша, было и без перевода всё прекрасно понятно. picture

Добавлено через 13 минут
Начал смотреть также новый фильм с участием Лив Тайлер "Незнакомцы" - посмотрел только несколько секунд, и вырубил нафиг! Сразу видно, режиссёр старается запугать зрителя: типа, "фильм основан на реальных событиях", тупая неоригинальная дрожащая камера (если она в умелых руках то нормально), появление и исчезание изображения, нудистика.... не люблю такой жанр фильмов, где стараются завлечь грешного зрителя убийствами какого-то маньяка.

Начал смотреть русский "Новая земля" - тоже дальше нескольких секунд не зашло. Человек где-то в отдалении идёт, и шум его дыхания так и режет слух, как будто снимают прямо впритык к нему... очередной нудизм. (нудно)

Пародию "Гитлер капут" даже не начинал, и надеюсь, не увижу ни кадра оттуда.

Blade Hawk 16.10.2008 13:38

Re: Фильмы
 
"Заложницу" посмотри. 17 минут раскачка, а потом начинается полный класс.

Warlock 16.10.2008 13:52

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: imhep-aton (Сообщение 13336)
Начал смотреть русский "Новая земля" - тоже дальше нескольких секунд не зашло

а ты скорострел:D

imhep-aton 16.10.2008 14:07

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Blade Hawk (Сообщение 13339)
"Заложницу" посмотри. 17 минут раскачка, а потом начинается полный класс.

Сейчас заценим....
Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 13340)
а ты скорострел:D

В смысле?!:blink:

Warlock 16.10.2008 14:13

Re: Фильмы
 
imhep-aton, перечитай цитату,что я выделил.Несколько секунд - это еще когда титры не успели начатся,а тебе уже стало скучно.:D

imhep-aton 16.10.2008 14:15

Re: Фильмы
 
Я перемотал титры и нескольких секунд после них мне хватило, на то, чтоб решиться вырубить это кино.

Добавлено через 1 минуту
Несколько секунд - это образно говоря. Может минуту смотрел, ну максимум две....

Добавлено через 2 часа 2 минуты
"Заложницу" посмотрел. Офигенный фильм, люблю такое кино! Где нормальный пацан мочит всякую дрянь. Настроение реально поднимают такие фильмы. Конечно, можно сказать, что таких фильмов снято до фига, но лично я смотрел не так уж много действительно хороших фильмов такого типа. Этот, безусловно, один из таких. Лайам Нисон - хороший актёр, да ещё и Люк Бессон участие в создании фильма принимал.... В общем 5+picture

Warlock 24.10.2008 16:15

Re: Фильмы
 
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/195457/

Любопытное кино ожидается,правда странно,что его не мудрствуя лукаво,обозвали "Викинги" а не скажем "Чужак".Теперь путаница с Викингами 50летней давности будет.Прокатчики те еще далдоны.

Добавлено через 1 минуту
чертяка внизу отжог в своем отзыве

ArK 26.10.2008 19:30

Re: Фильмы
 
Для тех кто старинные фильмы любит - http://www.classiccinemaonline.com/a/

Можно смотреть онлайн

Blade Hawk 26.10.2008 20:13

Re: Фильмы
 
Очень хороший сайт.

P.S. Возвышение Екатерины Великой еще то кино. Клюквенный морс. )

Cepiyc 27.10.2008 15:38

Re: Фильмы
 
А меня что-то в детство потянуло. Качаю с "В контакте" серии м/с "Эй, Арнольд!".

imhep-aton 13.11.2008 15:04

Re: Фильмы
 
Посмотрел фильм "Макс Пэйн". Когда-то с этой игры началось моё знакомство с компьютерными играми. Я не имею ввиду Dendy или PlayStation, а именно с комповскими. Играл давно, так что, насколько точно фильм соответствует игре, не могу сказать. Но фирменные фишки Макс Пэйна в фильме имеются: замедление времени, причём непросто показывают замедленно, а реально медленно; погода в игре стояла постоянно мрачная, в фильме тоже самое; места знакомые есть из игры.... Марк Уолберг хорошо подошёл на роль, плюс там ещё снимается симптичная актриса, родом из Украины - Мила Кунис, а также немножко посверкала задницей наша актриса - Ольга Куриленко. Фильм, в общем, хороший. Если кто будет смотреть, то не забивайте сразу после титров, после них там в конце ещё есть пару кадров.

Chertoznai 13.11.2008 15:52

Re: Фильмы
 
по-моему Мона в фильме страхолюдная, а в игре был сексэпил...

Germanik 15.11.2008 16:52

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: imhep-aton (Сообщение 15923)
Марк Уолберг хорошо подошёл на роль, плюс там ещё снимается симптичная актриса, родом из Украины - Мила Кунис, а также немножко посверкала задницей наша актриса - Ольга Куриленко.

Ольга Куриленко тоже из Украины, кстати из моего родного города Бердянска.


Часовой пояс GMT +2, время: 03:16.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru