Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Обсуждение различных печатных и электронных изданий (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Ищу книгу (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=1126)

ivminin 11.08.2010 14:11

Re: Ищу книгу
 
Вроде бы да, это отдельный внецикловый роман.

Rock 11.08.2010 16:46

Re: Ищу книгу
 
ivminin, а название случаем не вспомнишь?

Terrano 11.08.2010 17:47

Re: Ищу книгу
 
Звездный десант :)

Germanik 25.08.2010 14:25

Re: Ищу книгу
 
Цитата:

Автор: Germanik (Сообщение 50854)
Помогите найти в электронном виде книгу Кэтлин Кирнан "Беовульф".

Постановка вопроса слегка меняется: помогите найти хотя бы аудиокнигу Кэтлин Кирнан "Беовульф", только с торрентов.

monah240683 25.08.2010 16:42

Re: Ищу книгу
 
:roll:Эка ты приколист - я думал, что она у тебя уже в аудио формате есть, раз в электронно-читабельном ищешь...

...Я искал на торрентах - не нашёл: может не все торренты облазил.
Я себе качнул с депозита - если никто не найдёт тебе на торрентах, то не проблема - я попробую оформить раздачу на Free-торренте: тут можно не париться насчёт просьб правообладателей - скину торрент файл тебе...

Правда можно проще.
Почему не хочешь качать с библиотек?
Догадываюсь, что причина в прерывании закачки...
Если так, то есть такой вариант. Ищешь где аудиокнига лежит на депозите (желательно), например тут:
Мир книг
А скачиваешь не напрямую с депозита с их лимитом времени и прерыванием закачки файла более 50-100 Мб весом, а пользуешься этим сервисом:
Cкачать бесплатно и без ожидания с файлообменников
(вставляешь адрес странички депозита, где пишется бесплатно или премиум или же жмёшь "бесплатно" и пофигу, что там тебе выдаст - копируешь адрес страницы депозита в поисковую строку сервиса по скачиванию - он ищет и если файл на обменнике есть, предлагает скачать.
В большинстве случаев (но не всегда) скорость не ограничивается депозитовскими 50-60 Кб/с - лупит по максимуму скорости твоего интернета.
Прерываний пока с этим сервисом не наблюдал, но и более 120 Мб я на нём ещё не качал с обменников.
Потому советую найти на сайтах аудиокнигу, где она загнана на обменник не двумя кусками, как на "Мир книг", а пятью - с такого через этот сервис скачивал я (если бы знал, что тебе надо будет - записал бы адрес страницы, а так...). Там общим числом 450 Мб...

Если чё - дай знать...

Germanik 26.08.2010 13:08

Re: Ищу книгу
 
Спасибо, Монах, давно искал подобный сервис. Но если твои советы всё-таки не помогут, наверное, попрошу тебя выложить на торрентах:)

monah240683 26.08.2010 15:55

Re: Ищу книгу
 
Блин набрал цельный пост с ссылкой, описал, разложил... чё-то глюкануло и всё пропало, скопировать не успел, потому я коротко...

Germanik, вот вроде то место откуда качал я:
"Беовульф" в пяти частях

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Автор: Germanik (Сообщение 51573)
...давно искал подобный сервис.

Я тоже, поскольку часто сижу в электронных библиотеках Сети, а обрывы закачек у обменников уже достали двенадцатые почки и восемнадцатую печень сожрали!

Цитата:

Автор: Germanik (Сообщение 51573)
Но если твои советы всё-таки не помогут, наверное, попрошу тебя выложить на торрентах

Не вопрос, главное, чтобы раздачу не прикрыли хотя бы даже из-за оформления и она прокачалась с часик-полтора и наши компы нашли друг-друга...;)

Germanik 26.08.2010 16:03

Re: Ищу книгу
 
Спасибо, Монах, сейчас попробую.

Dimasik 27.08.2010 08:21

Re: Ищу книгу А.Олдмен "Древо миров"
 
42-я книга в серии, а на сайте нет:mad: :mad: <_<

monah240683 27.08.2010 10:30

Re: Ищу книгу А.Олдмен "Древо миров"
 
Цитата:

Автор: Dimasik (Сообщение 51600)
42-я книга в серии, а на сайте нет:mad: :mad: <_<

Не ты один в печали.;)
Но её нигде нет в электронном виде. Надеюсь пока...
Те, кто имеет возможность отсканировать - не имеют возможности где её добыть. Так что - удивляться нечему...


Часовой пояс GMT +2, время: 19:26.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru