Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Трибьют Роберту Говарду (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=59)
-   -   «Трибьют Роберту Говарду»: вопросы и пожелания (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=1072)

Константин Ф. 26.12.2009 12:23

Re: «Трибьют Роберту Говарду»: вопросы и пожелания
 
Я тоже за то, чтобы новый рассказ участвовал в конкурсе. Переголосовать (если это вообще потребуется!) будет не сложно :)

Зогар Саг 26.12.2009 12:36

Re: «Трибьют Роберту Говарду»: вопросы и пожелания
 
Я так только "за"...А то как-то мало написано было...

Bingam Vici 26.12.2009 12:56

Re: «Трибьют Роберту Говарду»: вопросы и пожелания
 
Я - против :mad: Повторюсь, работа должна рассматриваться только вне конкурса, по правилам надо было сдать работу до 20 декабря, сча еще десяток тормозов проснется и [б****] будем переголосовывать сто раз? :mad:

Константин Ф. 26.12.2009 13:05

Re: «Трибьют Роберту Говарду»: вопросы и пожелания
 
Ну не переголосовывай. Делов-то. )

Кел-кор 26.12.2009 13:06

Re: «Трибьют Роберту Говарду»: вопросы и пожелания
 
О как накаляются страсти!
Бингам, ну, от одного-единственного рассказа наверняка существенно ничего не изменится. А больше никто принимать участие не будет.
Если человек в экстремальных условиях (написать за выходные) решил все-таки поучаствовать, то почему бы и нет? У нас же здесь не пятьдесят работ, а всего лишь шесть! А ведь семь лучше, чем шесть, а? ;)
Скрытый текст: Компромисс
Ну, в крайнем случае, если он вырвется на лидирующую позицию, присудим ему в качестве наказания за не вовремя поданную работу второе место.

Bingam Vici 26.12.2009 13:32

Re: «Трибьют Роберту Говарду»: вопросы и пожелания
 
Семь может и лучше, но все авторы напрягались, написали и вовремя сдали работы, а тут нарисовался... один товарищ и теперь он имеет шансы на победу как ни в чем не бывало? нех
Как говорят: "Закон суров - но это закон" (пусть эта фраза здесь не совсем к месту), но правила должны соблюдаться всеми, никаких поблажек, даже если это будет супер-пупер-грандмастер фэнтези.
:mad:

Chertoznai 26.12.2009 16:53

Re: «Трибьют Роберту Говарду»: вопросы и пожелания
 
вообще-то правила были регламентированы жестко, как и сроки написания. с одной стороны рассказов и так мало, с другой - что мешает кому-то за день до оглашения результатов снова поднять вопрос о новом рассказе?
я не против рассказа (и того кто его писал), а против нарушения правил. что мешает мне точно также анонимно обратиться к жюри и попросить подождать до четверга? а другому автору - до следующей субботы?

Добавлено через 13 минут
я про то, что если один раз сделали отступление от Правил, почему не сделать еще раз? и еще?
надо или всем добавить неделю-две на рассказы, или вообще закрыть вопрос о рассказах вне сроков.

Chertoznai 26.12.2009 17:36

Re: «Трибьют Роберту Говарду»: вопросы и пожелания
 
Цитата:

Автор: Кел-кор (Сообщение 40198)
Ну, в крайнем случае, если он вырвется на лидирующую позицию, присудим ему в качестве наказания за не вовремя поданную работу второе место.

а смысл участвовать тогда, с заранее обреченным рассказом?

Bingam Vici 26.12.2009 17:44

Re: «Трибьют Роберту Говарду»: вопросы и пожелания
 
Ну какое второе место? Вообще я думаю, это не последний конкурс на форуме, так что либо вне конкурса, или пусть на форуме выкладывает,либо ждет следующего поезда. Этот - уже давно уехал.

Blade Hawk 26.12.2009 17:51

Re: «Трибьют Роберту Говарду»: вопросы и пожелания
 
Да можно наверное сделать одно исключение. Только кто это может быть то с таким переменчивым настроением - динамить до последнего, а потом вдруг передумать и решить написать рассказ, претендующий быть хорошим за два дня? Гхм... какой-то видимо "отличный" писатель. B)


Часовой пояс GMT +2, время: 09:28.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru