Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Беседка (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Юмор (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=131)

Terrano 24.05.2010 10:35

Re: Юмор
 
хаха )

Marqs 24.05.2010 21:38

Re: Юмор
 
Вложений: 1
Conan vs Smurfs

Marqs 24.05.2010 21:43

Re: Юмор
 
Вложений: 1
Conan and Metalbeard:D

Blade Hawk 24.05.2010 21:44

Re: Юмор
 
:roll:

monah240683 24.05.2010 22:03

Re: Юмор
 
Цитата:

Автор: Marqs (Сообщение 48292)
Conan vs Smurfs

:pobit: Ух... Ёпт! Меня аж чё-то передернуло!

Marqs 26.05.2010 15:08

Re: Юмор
 
Вложений: 1
Конан Ветеринар

Terrano 26.05.2010 19:45

Re: Юмор
 
а точнее ветеринар-практолог :roll:

Bingam Vici 27.05.2010 07:37

Re: Юмор
 
:mad: я в негодовании, зла и не понимаю, зачем надо размещать здесь рисунки недалеких примитивных озабоченных идиотов и недовыеб**ных недоумков? :mad: это не смешно, а печально.
чтоб руки, мозги и все остальное отсохли у создателя Конана-ветеринара:mad: и ему подобных :mad:
тьфу, зараза, уберите кто-нибудь это безобразие

Germanik 27.05.2010 08:57

Re: Юмор
 
Бингам, не надо так серьёзно воспринимать всё, что связано с Конаном. Тема же - юмор :-)

Cepiyc 27.05.2010 10:34

Re: Юмор
 
Кстати к теме женского юмора (может Бингам понравится...):

Приём на работу. - Здравствуйте. - Здравствуйте. - Сайт "В Контакте" знаете? - Знаю. - До свидания

Дорогой я перезвоню тебе позже...я сейчас не могу материться...

Не могу уснуть, что ж, посчитаем баранов: Рома, Дима, Андрей, Сережа...

Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов.))

По утрам в семье занимался зарядкой только мобильник..

У вас такое было?Заснуть не можешь,под окном играют на гитаре,поют песни,и ты не спишь потому что БЛЯДЬ ЗНАЕШЬ ВСЕ ПЕСНИ И СУКА ПОДПЕВЕШЬ.

Приходит мальчик в магазин: - Дайте мне бутылку водки! Продавец: - Не дам, мал ещё! - Да меня отец послал! - Ну, послал, так что ж теперь - напиваться из-за этого?

стою я на кухне... Попиваю чаек... Темно ночь... И мне на душе так хорошо... Возьми да и ляпни "Пиздато". Папа за спиной откашлялся и заявил "Ага. Заебись! Иди спать" :D

- Дайте мне пять шаурмов... Пять шаурменей... Пять шаурми... Короче, дайте мне три шаурмы и две шаурмы!

"овощ в помощь....в смысле хрен с тобой

Жена мужу :
- Сслуууушай, я вчера случайно посмотрела список твоих входящих и исходящих звонков,.. а что за Гена? Ты мне про него ничего не рассказывал, а каждый 2-3 звонок от него или ему?!
Муж:
- Дура ревнивая, во-первых, есси я еще раз узнаю, что ты "случайно" посмотрела мой телефон -- молись, а во-вторых, -- GENA -- это ЖЕНА!!!

Вчера прыгал с парашютом… Узнал, из какого места выделяется адреналин…

Я бы ушла.. демонстративно хлопнув дверью.. но мы бл* расстались по аське!

Вечер. Полумрак. Свечи. Он и Она. Закончили ужин. Она ему нежно на ухо: Ну все, теперь ты мой..."Вот еще! Сама мой!"

Я томат, вас видеть рад! Я слива, вкусна и красива! А я маракуйя....даже и не знаю что сказать))

В душе нашел укрепляющий шампунь Garnier Fructis с надписью "Длина и Сила"... Конечно, маловероятно, но решим помыть им не только голову...

Новый Год - это когда за компом кроме пустых кружек начинает скапливаться кожура от мандаринок))).

ЭТО ПОДОБНО КОНЦУ СВЕТА... осознавать, что скоро приезжает мама из недельного отпуска... со слезами на глазах поливать каждый гребаный цветочек в доме и умолять: "Живи, прошу тебя, не умирай!!"

Девочка приходит в хор и говорит:
- Дяденька! Я хочу петь басом!
- Девочка, а скажи что-нибудь грубо!
- Я хочу петь басом, суки!

сегодня он упал передо мной на колени =) и громко сказал... "ёбаный лёд!"

Милый! Прости,что мы так часто ссоримся на пустом месте из-за того,что ты дибил..))

Купила чай для похудения. Ничего так, с тортом идёт.

-Я же сказала: "ПОМОЙ ПОСУДУ!"... -Прости ,я услышала"Сядь, доченька, посиди в интернете


Часовой пояс GMT +2, время: 08:32.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru