Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Сага о Конане (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Конан/Conan (2009-2011) (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=551)

Warlock 12.12.2009 13:50

Re: Конан/Conan (2009)
 
Цитата:

Автор: Chertoznai (Сообщение 39096)
полно, от Джонсона до Дизеля.

а кто там между Джонсоном и Дизелем?

Добавлено через 5 минут
Джонсон еще ладно, но Дизель с его семитскими чертами, тут явно не в кассу, каким бы о**нным крутаном, он кому-то не казался

Chertoznai 12.12.2009 14:02

Re: Конан/Conan (2009)
 
любой накачанный актер с минимальными актерскими способностями, типа тех же кадмора или кикинджера, или исполнителя роли громилы с молотом в "трое".

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 39097)
но Дизель с его семитскими чертами

ну конечно атланты и их потомки выглядели как "чугунное рыло", арийцы как на подбор, да еще с тяжелым австрийским акцентом)))

Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 39097)
тут явно не в кассу, каким бы о**нным крутаном, он кому-то не казался

не в крутизне дело, а харизме которая имеет место быть, нравится кому то дизель или нет :P

Добавлено через 4 минуты
вы мне поясните где в "Конане-варваре" ох......я актерская игра, типа что лучше чем вот в этой минуте не сыграть, типа вон оно актерское мастерство, человек выкладывается изо всех и прочее.

Warlock 12.12.2009 14:03

Re: Конан/Conan (2009)
 
Цитата:

Автор: Chertoznai (Сообщение 39099)
ну конечно атланты и их потомки выглядели как "чугунное рыло", арийцы как на подбор, да еще с тяжелым австрийским акцентом)))

ну, поскольку Говард всегда подчеркивал в своих положительных героях арийские/англосаксонские/кельтские черты, то как бы ответ напрашивается сам собой)

Chertoznai 12.12.2009 14:10

Re: Конан/Conan (2009)
 
Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 39102)
ну, поскольку Говард всегда подчеркивал в своих положительных героях арийские/англосаксонские/кельтские черты, то как бы ответ напрашивается сам собой)

это какие, черные волосы и синие глаза? и чо из этого есть у Арни? :roll:

Warlock 12.12.2009 14:45

Re: Конан/Conan (2009)
 
в "Хайборийской эре" Говарда, упоминается, что киммерийцы были схожи с жителями Нордхейма, за исключением цвета волос и оттенка кожи. или нордхеймцы тоже вполне могли быть метисами или семитами?
Шварц же хоть и не шибко идеален, но как брутальный варвар вполне органичен.

Chertoznai 12.12.2009 14:50

Re: Конан/Conan (2009)
 
Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 39104)
в "Хайборийской эре" Говарда, упоминается, что киммерийцы были схожи с жителями Нордхейма, за исключением цвета волос и оттенка кожи. или нордхеймцы тоже вполне могли быть метисами или семитами?
Шварц же хоть и не шибко идеален, но как брутальный варвар вполне органичен.

не надо про нордхеймцев рассказывать - они светловолосые были вообще, сам Говард описывал Конана как черноволосого варвара с синими глазами - с какого бока тут Арни? его взяли на роль чисто из-за комплекции и какого-никакого актерского опыта. на сегодняшний момент подобное есть у тысячи другой актеров.

Warlock 12.12.2009 15:05

Re: Конан/Conan (2009)
 
Цитата:

Автор: Chertoznai (Сообщение 39105)
сам Говард описывал Конана как черноволосого варвара с синими глазами - с какого бока тут Арни?

ну, если б его перекрасили, то был бы черноволосым)

Цитата:

Автор: Chertoznai (Сообщение 39105)
его взяли на роль чисто из-за комплекции и какого-никакого актерского опыта. на сегодняшний момент подобное есть у тысячи другой актеров.

однако ж, что-то мешает продюссерам выбрать среди них наиболее подходящего

imhep-aton 12.12.2009 15:10

Re: Конан/Conan (2009)
 
Определённо не похож на Конана.
Шварц был в тему. Хоть и играл херово.

Blade Hawk 12.12.2009 15:11

Re: Конан/Conan (2009)
 
Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 39109)
Цитата:

его взяли на роль чисто из-за комплекции и какого-никакого актерского опыта. на сегодняшний момент подобное есть у тысячи другой актеров.
однако ж, что-то мешает продюссерам выбрать среди них наиболее подходящего

:D Конан!:

picture

picture

Warlock 12.12.2009 15:13

Re: Конан/Conan (2009)
 
а где чорные власы?

Chertoznai 12.12.2009 15:20

Re: Конан/Conan (2009)
 
Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 39109)
ну, если б его перекрасили, то был бы черноволосым)

ога, так это практически на любого парик одень, линзы в глазья - вот и конец разговору "тип лица не такой"

Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 39109)
однако ж, что-то мешает продюссерам выбрать среди них наиболее подходящего

какой фильм - такие и продюссеры, значит так хотят снять.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Автор: Blade Hawk (Сообщение 39114)
Конан!:

комплекция не та))

Warlock 12.12.2009 15:24

Re: Конан/Conan (2009)
 
Цитата:

Автор: Chertoznai (Сообщение 39118)
ога, так это практически на любого парик одень, линзы в глазья - вот и конец разговору "тип лица не такой"

Дизелю для этого понадобится основательный демонтаж не только лица, но и черепа)

Добавлено через 3 минуты
но если кому-то нужен такой Конан, то и Дизель сойдет

picture

Chertoznai 12.12.2009 15:29

Re: Конан/Conan (2009)
 
Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 39120)
Дизелю для этого понадобится основательный демонтаж не только лица, но и черепа)

парик погусче и прокатит, в "хрониках риддика" он патлатый уже был

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 39120)
но если кому-то нужен такой Конан, то и Дизель сойдет

на такого можешь и на надеяться, фильма выйдет еще хуже, ибо все равно возьмут "даровитого качка" с актерским опытом в 10 минут.

Добавлено через 1 минуту
по-моему там бюджет скуден настолько что никто из известных актеров сниматься не будет, даже если позовут.

Bingam Vici 12.12.2009 16:24

Re: Конан/Conan (2009)
 
Лично мне Дэниел Кадмор на роль Конана не катит. :blink:
Я тут случайно в сети про Серегу Бадюка увидела, он чем-то напоминил кимра.

Germanik 13.12.2009 00:19

Re: Конан/Conan (2009)
 
Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 39102)
ну, поскольку Говард всегда подчеркивал в своих положительных героях арийские/англосаксонские/кельтские черты, то как бы ответ напрашивается сам собой)

Цитата:

Автор: Chertoznai (Сообщение 39103)
это какие, черные волосы и синие глаза?

Нет, смуглый оттенок кожи:) .
Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 39102)
ну, поскольку Говард всегда подчеркивал в своих положительных героях арийские/англосаксонские/кельтские черты, то как бы ответ напрашивается сам собой)

А поконкретнее можно узнать. где это он их подчёркивал?

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 39120)
Дизелю для этого понадобится основательный демонтаж не только лица, но и черепа)

А где у Говарда описывалась форма черепа Конана?

Warlock 13.12.2009 08:48

Re: Конан/Conan (2009)
 
Цитата:

Автор: Germanik (Сообщение 39150)
А поконкретнее можно узнать. где это он их подчёркивал?

у Соломона Кейна, Турлофа и прочих


Цитата:

Автор: Germanik (Сообщение 39150)
А где у Говарда описывалась форма черепа Конана?

я тоже могу включить дурачка, мол самый лучший Конан это Шо Косуги или там Марк Дакаскос - офигенная харизма на мой вкус, а цвет глаз можно поменять цветными линзами и никто не докапается. чем их физиономии хуже Дизеля? да ничем вообще

Chertoznai 13.12.2009 10:11

Re: Конан/Conan (2009)
 
Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 39164)
у Соломона Кейна, Турлофа и прочих

ну так фильм о Конане))

Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 39164)
я тоже могу включить дурачка, мол самый лучший Конан это Шо Косуги или там Марк Дакаскос - офигенная харизма на мой вкус, а цвет глаз можно поменять цветными линзами и никто не докапается. чем их физиономии хуже Дизеля? да ничем вообще

если комплекцию Дакаскоса доведут до габаритов Конана, то почему бы и нет. Шо Косуги не подойдет, у Конана глаза узкими не были - но если кто-то вложит миллионов 5 в компьютерную графику на морду лица актера - то можно и из китаезы сделать европейца.

Цитата:

Автор: Germanik (Сообщение 39150)
Нет, смуглый оттенок кожи

да, было, я забыл. Арни тогда вообще не подходит ни по одному признаку :roll:

Warlock 13.12.2009 11:00

Re: Конан/Conan (2009)
 
Цитата:

Автор: Chertoznai (Сообщение 39170)
если комплекцию Дакаскоса доведут до габаритов Конана, то почему бы и нет

Говард предоставлял точную инфу о габаритах Конана - тут большой простор для домыслов


Цитата:

Автор: Chertoznai (Сообщение 39170)
у Конана глаза узкими не были - но если кто-то вложит миллионов 5 в компьютерную графику на морду лица актера - то можно и из китаезы сделать европейца

не помню, чтобы Говард писал, что у Конана был разрез глаз именно как у европейца а не азиата. так почему нет?

Warlock 13.12.2009 11:44

Re: Конан/Conan (2009)
 
Цитата:

Автор: vladimirtsebenko (Сообщение 39092)
Бу га га, пока нету актера который смотрелся бы лучше Арни в роли Конана

наверное лет 10 назад я бы так не сказал, но сейчас вот думаю, что Джо Лара сериальный Тарзан и Ахиллес в "Одиссее" сыграл бы поживее и интереснее. правда, подозреваю, Милиусу нужна была именно австрийская машина смерти укладывающая горы трупов))

vladimirtsebenko 13.12.2009 12:09

Re: Конан/Conan (2009)
 
На кинопоиске увидел что Лунгрен будет сниматься в Конане, только в роле кого? Надеюсь не Конана

Blade Hawk 13.12.2009 12:30

Re: Конан/Conan (2009)
 
Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 39176)
наверное лет 10 назад я бы так не сказал, но сейчас вот думаю, что Джо Лара сериальный Тарзан и Ахиллес в "Одиссее" сыграл бы поживее и интереснее. правда, подозреваю, Милиусу нужна была именно австрийская машина смерти укладывающая горы трупов))

Да?

picturepicturepicture

Не....

Warlock 13.12.2009 12:40

Re: Конан/Conan (2009)
 
а чего? Шварц выглядит чересчур сытым и флегматичным для своего тяжелого детства с игрушками прибитыми к полу), а вот Лара как-раз молодой и дерзкий, с поджарым и гибким телосложением, необходимым для профессионального форточника))

Blade Hawk 13.12.2009 12:51

Re: Конан/Conan (2009)
 
Как думаешь, такой бы сумел свернуть шею Баалу-птеору?

Warlock 13.12.2009 13:08

Re: Конан/Conan (2009)
 
Цитата:

Автор: Blade Hawk (Сообщение 39183)
Как думаешь, такой бы сумел свернуть шею Баалу-птеору?

это уже чуть более отдаленные времена - никто же не рождается матерым сворачивателем шей. до Баала он прошел и воинскую службу и кучу всяких передряг

Blade Hawk 13.12.2009 13:13

Re: Конан/Conan (2009)
 
И накачался, нарастив свою мышечную массу стероидами, анаболиками, ну и немножко хорошей пищей и хорошим сном? :D

Warlock 13.12.2009 13:25

Re: Конан/Conan (2009)
 
не, был с 16 лет быком под сто кило:D

Chertoznai 13.12.2009 13:32

Re: Конан/Conan (2009)
 
Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 39173)
Говард предоставлял точную инфу о габаритах Конана - тут большой простор для домыслов

какие домыслы? давай начнем с Арни, он и ростом на Конана не тянет - 188 см - это "громадный рост"? никаких домыслов - если уж по букве Говарда Арни вообще должен был идти нах, ибо вообще в тему внешне. про талант промолчу. ибо не видел его :P

Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 39173)
не помню, чтобы Говард писал, что у Конана был разрез глаз именно как у европейца а не азиата. так почему нет?

с каких пор киммерийцы азиаты?))) а еще Говард не писал делали ли Конану обрезание, так почему он не может быть шемитом?)))

Warlock 13.12.2009 13:34

Re: Конан/Conan (2009)
 
Цитата:

Автор: Chertoznai (Сообщение 39187)
с каких пор киммерийцы азиаты?))) а еще Говард не писал делали ли Конану обрезание, так почему он не может быть шемитом?)))

так вот из Дизеля Конан такой же как и из Шо Косуги, хрен редьки не слаще

Chertoznai 13.12.2009 13:46

Re: Конан/Conan (2009)
 
Цитата:

Автор: vladimirtsebenko (Сообщение 39179)
На кинопоиске увидел что Лунгрен будет сниматься в Конане, только в роле кого? Надеюсь не Конана

чорный парик - и готовый Конан. морда не отожранная как у некоторых потребителей барбитуратов, рост стремится к оригиналу. разве что удачный фильмов с ним практически не было. но поскольку фильм будет все равно категории В, швед бы вполне прокатил.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 39188)
так вот из Дизеля Конан такой же как и из Шо Косуги, хрен редьки не слаще

тогда тебе нужен ТОЛЬКО австриец, ибо любой "австрияк" - это самый что ни на есть потомок аталантов :roll:
может ты мне таки пояснишь что общего у Арни с Конаном во внешности, раз он такой идеал киммерийца?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 39182)
с поджарым и гибким телосложением, необходимым для профессионального форточника

Э.Вуда в Конаны! :roll:

Warlock 13.12.2009 13:52

Re: Конан/Conan (2009)
 
Цитата:

Автор: Chertoznai (Сообщение 39189)
может ты мне таки пояснишь что общего у Арни с Конаном во внешности, раз он такой идеал киммерийца?

я где-то писал про идеал и Арни... хм


Цитата:

Автор: Chertoznai (Сообщение 39189)
Э.Вуда в Конаны!

к сожалению знаю только режиссера трэш фильмов с таким именем. а к чему ты его назвал - без понятия

Blade Hawk 13.12.2009 14:03

Re: Конан/Conan (2009)
 
Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 39186)
не, был с 16 лет быком под сто кило:D

Нет. Но Джо Лара, ну никак на 16-него не тянет. Ваще никак. Это уже вполне сформировавшийся взрослый человек. А из "среднетяжа" "супертяжа" ну никак не сделаешь.:P
Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 39192)
к сожалению знаю только режиссера трэш фильмов с таким именем. а к чему ты его назвал - без понятия

Вау, ты Эда просто похвалил! Он оказывается не полное Г. снимал, а трэш-фильмы, обладающие все же определенным статусом...:)

Однако Чертознай имел ввиду Элайджу Вуда. Ну, помнишь, Фродо.;)

Chertoznai 13.12.2009 14:18

Re: Конан/Conan (2009)
 
Цитата:

Автор: Blade Hawk (Сообщение 39193)
Однако Чертознай имел ввиду Элайджу Вуда. Ну, помнишь, Фродо.

Федора Сумкина)))

Warlock 13.12.2009 15:05

Re: Конан/Conan (2009)
 
Цитата:

Автор: Blade Hawk (Сообщение 39193)
Нет. Но Джо Лара, ну никак на 16-него не тянет. Ваще никак. Это уже вполне сформировавшийся взрослый человек. А из "среднетяжа" "супертяжа" ну никак не сделаешь

хм, Шварц играл 20летнего Конана в 35 лет - сильно он тянул? в тоже самое время Лара был 20 летним и там был бы к месту. матерого ветерана из него не получится, это да , но ведь среди актеров не возможно найти типаж который был бы универсален и для 20-30-40 летнего мужчины.

Цитата:

Автор: Blade Hawk (Сообщение 39193)
Вау, ты Эда просто похвалил! Он оказывается не полное Г. снимал, а трэш-фильмы, обладающие все же определенным статусом...

а, сорри, не знал такие тонкости)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Автор: Chertoznai (Сообщение 39195)
Федора Сумкина)))

странное у тебя понимание поджарости и гибкости

Blade Hawk 13.12.2009 15:12

Re: Конан/Conan (2009)
 
Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 39199)
хм, Шварц играл 20летнего Конана в 35 лет - сильно он тянул?

Хм.... Тяжелое детство? :D

Warlock 13.12.2009 15:17

Re: Конан/Conan (2009)
 
Цитата:

Автор: Blade Hawk (Сообщение 39202)
Хм.... Тяжелое детство?

не то слово. проведенное в качалке, под присмотром профессионального тренера

Chertoznai 13.12.2009 15:32

Re: Конан/Conan (2009)
 
Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 39199)
странное у тебя понимание поджарости и гибкости

зато форточник вышел бы отличный

Кел-кор 15.12.2009 19:29

Re: Конан/Conan (2009)
 
Кстати, в названии темы не мешало бы год поменять на 11-й. ;)

Chertoznai 15.12.2009 19:32

Re: Конан/Conan (2009)
 
или сразу 21-й))

Добавлено через 1 минуту
изменил дату на актуальную

Rock 17.12.2009 09:43

Re: Конан/Conan (2009-2011)
 
прочитал предполагаемый сценарий...слов нет,если еще какого-нибудь дауна на главную роль возьмут даже смотреть не буду

Chertoznai 17.12.2009 10:44

Re: Конан/Conan (2009-2011)
 
ну типа по мотивам комиксов marvel, зрителя ждет мощный неординарный сюжет (см. выше), много спецэффектов (см. отожранное рыло ГГ), встреча с уже знакомыми супергероями (см. Росомаха, Суперчервяк Джимми и капитан Америка), а также эффектные побоища (см. Зина - королева воинов) и великолепная игра актеров (см. быдло на сцене).


Часовой пояс GMT +2, время: 20:59.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru