Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Кинематограф (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Геракл: Фракийские войны (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=2197)

Warlock 18.08.2013 21:28

Геракл: Фракийские войны
 
Вроде как в следующем году будет премьера. Сьемки уже идут полным ходом. Рок периодически размещает свои фотки со спины, для чего-то храня тайну облика своего Геракла. Но и так уже понятно, что будет конаноподобный наемник в доспехах. Сегодня выложил вот такой видеоприкол со сьемочной площадки :)


Warlock 31.08.2013 10:50

Re: Геракл: Фракийские войны
 
Вложений: 2
Вложение 5320

Вложение 5322

Михаэль фон Барток 31.08.2013 18:22

Re: Геракл: Фракийские войны
 
ох здоров же он...

Добавлено через 18 секунд
Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 117999)
Рок периодически размещает свои фотки со спины, для чего-то храня тайну облика своего Геракла.

наличие\отсутствие бороды?

Warlock 31.08.2013 19:27

Re: Геракл: Фракийские войны
 
Цитата:

Автор: Михаэль фон Барток (Сообщение 118353)
наличие\отсутствие бороды?

Интрига так интрига)

Но судя по многочисленным шрамам будет не подростковый Царь скорпионов а вполне себе брутальная героика

Germanik 01.09.2013 08:18

Re: Геракл: Фракийские войны
 
Цитата:

Автор: Михаэль фон Барток (Сообщение 118353)
наличие\отсутствие бороды?

По-моему. на первой фотке, что разместил Варлок, сквозь волосы просматривается что-то наподобие бороды. Хотя я могу и ошибаться:D

Sfandra 01.09.2013 12:02

Re: Геракл: Фракийские войны
 
Интригует.
Лицо хотелось бы увидеть.

Warlock 30.09.2013 19:50

Re: Геракл: Фракийские войны
 
Вложений: 2
Еще немного Рока и фракийский царь в исполнении Джона Херта.

Вложение 5348

Вложение 5349

Warlock 12.10.2013 20:14

Re: Геракл: Фракийские войны
 
Вложений: 1
Вложение 5381

monah240683 13.10.2013 18:36

Re: Геракл: Фракийские войны
 
На последнем фото.
Выглядит грузно. Ему бы поджарости максимальной при всей его фактуре, и исхудать также по максимуму - и вот таким я и вижу Конана. Картинка правильная - возвышается над окружением и выглядит мощно... Касательно таки же немаловажных вещей как грация и ловкость - это добавить спецэффектами, понятное дело.
Вон тот же Халк в комиксоидах - резвый и резкий. Понятно, что нарисован, но чисто визуально - кому это мешает? Главное, что можно сделать великана с кошачьей ловкостью. Касательно же Конана - человека просто высшего по росту и с хорошим разлётом плеч и таким же макаром сделать ему скорость, вёрткость, карабканье по стенам и всё остальное...

Germanik 14.10.2013 08:12

Re: Геракл: Фракийские войны
 
Цитата:

Автор: monah240683 (Сообщение 119563)
Выглядит грузно. Ему бы поджарости максимальной при всей его фактуре, и исхудать также по максимуму - и вот таким я и вижу Конана.

Ну так это же все-таки не Конан, а Геракл:D

Warlock 19.10.2013 11:26

Re: Геракл: Фракийские войны
 
Вложений: 1
Вложение 5392

Warlock 19.10.2013 11:29

Re: Геракл: Фракийские войны
 
Вложений: 1
Вложение 5394

Михаэль фон Барток 25.10.2013 16:53

Re: Геракл: Фракийские войны
 
Вложений: 1
афросамоанский Геракл повернулся к публике лицом.

Warlock 25.10.2013 17:35

Re: Геракл: Фракийские войны
 
Мда, просто поражен чудесами гримировки. Весь секрет в бороде:lol: !

Warlock 24.03.2014 10:37

Re: Геракл: Фракийские войны
 
Вложений: 2
Вложение 5712

Вложение 5710

Warlock 25.03.2014 12:47

Re: Геракл: Фракийские войны
 
Превью к трейлеру. Сам трейлер будет на днях.

Уже внушает. Сцена на лестнице - эпичнейшая отсылка к милиусовскому Конану. Этакий идейный преемник. Вспоминаю свой негатив к Ратнеру, когда того прочили в режиссеры "Конана-варвара" и уже раскаиваюсь. Мужик то искренне любит жанр, и рубит в нем конкретно.


Михаэль фон Барток 25.03.2014 16:15

Re: Геракл: Фракийские войны
 
Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 130563)
Уже внушает. Сцена на лестнице - эпичнейшая отсылка к милиусовскому Конану. Этакий идейный преемник. Вспоминаю свой негатив к Ратнеру, когда того прочили в режиссеры "Конана-варвара" и уже раскаиваюсь. Мужик то искренне любит жанр, и рубит в нем конкретно.

фильму похоже придется реабилитировать жанр и героя и за "Конана" с Момоа и за "Геракла" с Латсом...

Один 25.03.2014 18:24

Re: Геракл: Фракийские войны
 

Первый трейлер

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 130563)
Превью к трейлеру. Сам трейлер будет на днях.

Уже внушает. Сцена на лестнице - эпичнейшая отсылка к милиусовскому Конану. Этакий идейный преемник. Вспоминаю свой негатив к Ратнеру, когда того прочили в режиссеры "Конана-варвара" и уже раскаиваюсь. Мужик то искренне любит жанр, и рубит в нем конкретно.

Ратнер большой фанат Говарда, кстати.
В одном из интервью он говорил, что когда-то писал сценарий конана и даже фанфики в детстве фигачил.

Warlock 25.03.2014 18:47

Re: Геракл: Фракийские войны
 
Цитата:

Автор: Один (Сообщение 130594)
Ратнер большой фанат Говарда, кстати.

Вот я после трейлера понемногу начал верить в это. На тот момент все это казалось стандартным заверением для фанатов, типа "Не ссыте, ребята! Я в теме, все сделаю красиво."

Полный трейлер что-то насторожил. Может поторопился я со сравнениями выше?

Михаэль фон Барток 26.03.2014 10:06

Re: Геракл: Фракийские войны
 
Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 130597)
Вот я после трейлера понемногу начал верить в это. На тот момент все это казалось стандартным заверением для фанатов, типа "Не ссыте, ребята! Я в теме, все сделаю красиво."

Полный трейлер что-то насторожил. Может поторопился я со сравнениями выше?

думаешь нового Конана надо отдать Раттнеру?
пока после трейлера рано такое думать, но трейлер ВНУШАЕТ.

Warlock 26.03.2014 17:40

Re: Геракл: Фракийские войны
 
Цитата:

Автор: Михаэль фон Барток (Сообщение 130651)
думаешь нового Конана надо отдать Раттнеру?

Неа, только Харлин, только олдскул! )) Шучу. По размышлению, думается мне не стоит все ж Шварцеконана снимать, ибо скорей всего выйдет Ласт стэнд по гиборийски - ой как не хочется мне этого.


Цитата:

Автор: Михаэль фон Барток (Сообщение 130651)
пока после трейлера рано такое думать, но трейлер ВНУШАЕТ

Угу, дождаться б расширенную версию. Заметил, даже в зеленом трейлере виднеется кой где кровушка на трупах - неужели все будет по серьезному, или современный pg-13 это уже позволяет ?

Уже дубляж организовали, правда со слабой дыхалкой у некоторых товарищей-озвучивателей. Рев я "Герааааа...!" получился по стариковски немощный.


Один 01.04.2014 10:15

Re: Геракл: Фракийские войны
 
Теперь в магазинах вашей страны:
picture
"Кроме того, уже подписан контракт с Дуэйном «Скалой» Джонсоном, который станет лицом рекламной кампании хлопьев «Геркулес» и приедет с рекламным туром по России, а также снимется в серии рекламных роликов".:D

Один 06.04.2014 19:44

Re: Геракл: Фракийские войны
 
Похоже кина не выйдет: Скала сказал, что фильм предназначен для семейного просмотра и заточен под пг-13.

Айк 09.04.2014 11:55

Re: Геракл: Фракийские войны
 
Цитата:

Автор: Один (Сообщение 131582)
Похоже кина не выйдет: Скала сказал, что фильм предназначен для семейного просмотра и заточен под пг-13.

Комикс, на основе которого снимался фильм, уж явно не для детей, хотя сейчас мало можно найти пиндостанских комиксов где нет секаса или гейства, как популярные среди детей люди икс.

Warlock 10.04.2014 09:24

Re: Геракл: Фракийские войны
 

Warlock 11.06.2014 22:11

Re: Геракл: Фракийские войны
 

Warlock 25.07.2014 21:05

Re: Геракл: Фракийские войны
 
Нормальный середнячок вышел. Никакой фэнтези в виде гидр и прочего в духе Битвы титанов не будет - трейлер хитро вводит в заблуждение. Единственное что осталось от фэнтези - запредельные физические способности Геракла, которые во всём этом квазиреализме смотрятся диковато. Это при том, что главная интрига - реально ли Геракл полубог, или просто создающий себе такую славу проходимец.

Вобщем-то, это вполне мог бы быть Царь скорпионов-2 - всё ровно по тому же рецепту, только без прокаченных харизматичных противников , и, соответственно, смачных запоминающихся поединков с ними.


Часовой пояс GMT +2, время: 04:43.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru