Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Беседка (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Бунт писек (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=1626)

Lex Z 04.04.2012 14:07

Бунт писек
 
А что вы думаете по поводу выступления pussi riot в Храме Христа Спасителя?

Jamal 04.04.2012 14:18

Re: Бунт писек
 
Цитата:

Автор: Lex Z (Сообщение 85088)
А что вы думаете по поводу выступления pussi riot в Храме Христа Спасителя?

Только что узнал об этом, благодаря тебе. Я в шоке! Реально в шоке! Какого хрена вообще такое происходит? Я верующий человек и для меня выступление панк-рока в храме - это кощунство каких ещё поискать.
Короче, дальше не буду, ибо там один мат.

Lex Z 04.04.2012 14:29

Re: Бунт писек
 
Их уже поймали и под предварительное заключение на время следствия. Кроме одной. Одна педовка еще в бегах.

Jamal 04.04.2012 14:44

Re: Бунт писек
 
Цитата:

Автор: Lex Z (Сообщение 85094)
Их уже поймали и под предварительное заключение на время следствия. Кроме одной.

Молодцы. Я бы башку стряс.

Monk 04.04.2012 16:36

Re: Бунт писек
 
А мне фиолетово, хоть я и верующий. Кого они там оскорбили? Это попов-то? Они давным-давно себя оскорбили и нас оскорбляют тем, что происходит с РПЦ. Еще Лев Толстой в те времена сказал, что попы превратились в торговцев обрядами, а вы помните, что сделал с торговцами Иисус.
Короче, девки хотели пиара - они его получили. Срок там давать не за что, и если дадут - значит, церковь наша вопреки конституции, не отделена от государства. Хулиганством там не пахнет. Срок давать не за что. Ну, попели и ушли. Делов-то. Морды никому не били, ничего не поломали. Ах, чувства, говорите? Давайте в суд подавать за то, что крестики носят - это есть оскорбление чувств неверующих!! Ну, не бред ли?
Будь наша церковь умнее, она бы простила и призвала власть не наказывать их. Это был бы расчетливый и умный ход. А еще лучше было бы не обращать внимания. Тогда девки не достигли бы своей цели, то есть славы. А сейчас они в центре внимания, кое-кто их уже мученицами за правду называет.
Церковь здесь показала свое истинное лицо, у которого не осталось ничего от заповедей Христа. Казнить, наказать, караул, оскорбили! А как же прощение, где ваше милосердие во Христе?
Веру нельзя оскорбить. Она у меня в сердце - как вы ее оскорбите? Все это чушь, которая на руку всяким экстремистким элементам, скандалистам и самопиарщикам.

Jamal 04.04.2012 16:54

Re: Бунт писек
 
Цитата:

Автор: Monk (Сообщение 85136)
Кого они там оскорбили? Это попов-то?

Нет, саму суть.

Цитата:

Автор: Monk (Сообщение 85136)
А как же прощение, где ваше милосердие во Христе?

Я немного не так понимаю милосердие, как оно написано в Библии. Это сложный вопрос, на самом деле. Спорить по этому поводу не готов, да и вряд ли буду когда-нибудь готов.

Цитата:

Автор: Monk (Сообщение 85136)
Веру нельзя оскорбить. Она у меня в сердце - как вы ее оскорбите? Все это чушь, которая на руку всяким экстремистким элементам, скандалистам и самопиарщикам.

С этим согласен.

Vlad lev 04.04.2012 18:03

Re: Бунт писек
 
Цитата:

Автор: Lex Z (Сообщение 85088)
А что вы думаете по поводу выступления pussi riot в Храме Христа Спасителя?

Дурость с обеих сторон - и экзальтированных дамочек и возбудившейся на них церковно-светской (!!!) машины.
Именно так и создаются искусственные мученики, пламенные революционеры (революционерки) и возвращается клерикализм и мракобесие.

Виталий 04.04.2012 18:05

Re: Бунт писек
 
Цитата:

Автор: Monk (Сообщение 85136)
А мне фиолетово, хоть я и верующий. Кого они там оскорбили? Это попов-то? Они давным-давно себя оскорбили и нас оскорбляют тем, что происходит с РПЦ. Еще Лев Толстой в те времена сказал, что попы превратились в торговцев обрядами, а вы помните, что сделал с торговцами Иисус.

Полностью согласен.

ferruman 04.04.2012 19:20

Re: Бунт писек
 
А вообще девченки молодцы :)
именно таким панк и должен быть.

Monk 04.04.2012 19:54

Re: Бунт писек
 
Цитата:

Автор: ferruman (Сообщение 85232)
именно таким панк и должен быть.

Так то оно так. :) Да только какие они панки... Панки - это образ жизни и определенное мировоззрение, а эти просто плясали... под чью-то дудочку.


Часовой пояс GMT +2, время: 23:30.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru