Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Сага о Конане - Зима 2016 (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Оценки - Толуэлл (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=3251)

Monk 15.03.2016 23:33

Re: Оценки - Толуэлл
 
Цитата:

Автор: Vlad lev (Сообщение 161093)
кстати, апосля так сказать подведения итогов и наказания невиновных и награждения непричастных, было б любопытно узреть это видение рассказов

Кстати, на некоторых конкурсах есть "приз читательских симпатий", независимый от судейства. ;)
Можно ввести его и здесь.

Vlad lev 16.03.2016 00:15

Re: Оценки - Толуэлл
 
Цитата:

Автор: Monk (Сообщение 161096)
есть "приз читательских симпатий", независимый от судейства. Можно ввести его и здесь.

одобрямс!;)

Баффи 16.03.2016 00:26

Re: Оценки - Толуэлл
 
Цитата:

Автор: Vlad lev (Сообщение 161093)
их на Альянсе двое... Какого?:big_smile:

Ой, да я про разную умную литературу и иже с ней. Есть дельные книги, статьи, но в общей массе - они бесполезны, нет конкретики, не применимы в частном случае. Стиль они не привьют - у каждого автора он свой. Так клонироваться? Глупость же. А понять, что не так - хочется, не терять же одно в ущерб другого.
Семинары - те же грабли.

Цитата:

Автор: Vlad lev (Сообщение 161093)
кстати, апосля так сказать подведения итогов и наказания невиновных и награждения непричастных, было б любопытно узреть это видение рассказов;)

Тоже любопытно.

Lex Z 16.03.2016 07:32

Re: Оценки - Толуэлл
 
Цитата:

Автор: Monk (Сообщение 161096)
Кстати, на некоторых конкурсах есть "приз читательских симпатий", независимый от судейства.

Я как-то пытался такое внедрить, но всем было настолько плевать, что после конкурса никто даже голосовать не стал.

Баффи 16.03.2016 09:21

Re: Оценки - Толуэлл
 
Цитата:

Автор: Lex Z (Сообщение 161099)
Я как-то пытался такое внедрить, но всем было настолько плевать, что после конкурса никто даже голосовать не стал.

После - пропадает интерес :(, а вот сейчас devil_smile (всем стоять)

Где считаемся? Я - за, только хотелось бы поподробнее узнать - почему кто-что выбирает :duel:

Vlad lev 16.03.2016 11:34

Re: Оценки - Толуэлл
 
Цитата:

Автор: Lex Z (Сообщение 161099)
всем было настолько плевать, что после конкурса никто даже голосовать не стал.

Цитата:

Автор: Баффи (Сообщение 161100)
Где считаемся? Я - за, только хотелось бы поподробнее узнать - почему кто-что выбирает

так это - тогда, вдруг ЩАС усё изменится? :)

Чё не испробовать-то?

Баффи 16.03.2016 11:45

Re: Оценки - Толуэлл
 
А не на следующий, если будет? И как дополнение к оценкам судей, вроде же. Коней не меняют на переправе. Запуталась.

Monk 16.03.2016 13:22

Re: Оценки - Толуэлл
 
Можно количество платных победителей уменьшить на одного, а оставшийся приз отдать именно такому победителю читательских симпатий... (при условии, что этот рассказ не получил приза).
Единственное, что меня смущает: где эти самые читатели (а не авторы), которые зарегистрированы, тусуются здесь и могут голосовать? Форум не такой уж многолюдный. Я вот ни одного такого человека здесь не знаю.
Или же просто - таким независимым "читателем" будет сам Лекс.

Баффи 16.03.2016 13:41

Re: Оценки - Толуэлл
 
Monk, "шестой" тебя всю жизнь будет благодарить:lol:

Комиссар 16.03.2016 18:50

Re: Оценки - Толуэлл
 
Цитата:

Автор: Баффи (Сообщение 161100)
Где считаемся? Я - за, только хотелось бы поподробнее узнать - почему кто-что выбирает :duel:

Лучше в другой раз.
Это ж придётся читать ВСЕ рассказы.%)


Часовой пояс GMT +2, время: 08:35.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru