Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Беседка (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Музыкальные CD диски (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=1343)

ArK 10.03.2011 14:37

Музыкальные CD диски
 
Кто нибудь ещё покупает музыкальные cd-диски ?

Рассказывайте о новых приобретениях !

Terrano 10.03.2011 16:06

Re: Музыкальные CD диски
 
в последий раз купил альбом Manowar "Gods Of War" еще в 2007-м))

Lex Z 10.03.2011 17:25

Re: Музыкальные CD диски
 
Цитата:

Автор: ArK (Сообщение 62400)
Кто нибудь ещё покупает музыкальные cd-диски ?

Рассказывайте о новых приобретениях !

Я свои то не знаю куда деть. На благотворительность ссыкостно их отдавать, там обложки такие жуткие что ппц...

Михаэль фон Барток 10.03.2011 18:59

Re: Музыкальные CD диски
 
на концерте Grave Digger купил их последний альбом...
теперь он у меня с автографом!

Demonolog 10.03.2011 21:09

Re: Музыкальные CD диски
 
Покупаю, если нахожу, но очень важные для меня альбомы и особо не заморачиваюсь (разумеется до этого я их прослушиваю в мп3). Вот думаю купить новый In Extremo, опять же, если найду.

Germanik 11.03.2011 00:48

Re: Музыкальные CD диски
 
То есть интернет и свободный доступ делают своё чёрноё дело:lol:

Михаэль фон Барток 11.03.2011 04:22

Re: Музыкальные CD диски
 
Цитата:

Автор: Germanik (Сообщение 62520)
То есть интернет и свободный доступ делают своё чёрноё дело

есть такое...

monah240683 11.03.2011 11:05

Re: Музыкальные CD диски
 
У меня и CD-проигрывателя никогда и не было: как-то зверски я с кассет перешёл на ПК. Хотя CD покупал, так как не всегда у меня был доступ к Сети, а в плеере, который почти всегда в ушах, послушать всегда хочется что-то. Потом диски раздал имеющим соответственную аппаратуру...
Из последнего, что я покупал, ещё в 2008-м, и сохранились это: Bad Boys Blue - собрание лучших альбомов с 84-го по 2002-q на двух CD в мр3 формате естественно; Rammstein - мр3-коллекция; Музыка мира. Китай - тоже в мр3; С.С. Catch - Catch the Hits, The 80`s Album, Maxi Hit Sensation.
Ещё где-то есть отдельные альбомы МТ и Karunesh, но это я гораздо ранее покупал...

Цитата:

Автор: Germanik (Сообщение 62520)
То есть интернет и свободный доступ делают своё чёрноё дело

Чёрное не чёрное, но зато я, вот, могу позволить себе собрать коллекцию танцевальной музыки 90-х, которую и в те годы не всегда всё можно было достать, например исполнители, которых хватало на один-два альбома-сборника из которых только одна композиция была мировым хитом... :D Я уже молчу о тяжёлой музыке, которую я вот точно хер бы покупал на дисках или на других носителях, кроме разве что своих любимых исполнителей.

Да и к тому же - мне изначально нужен именно мр3, так что понятие CD тут для меня только носитель, с которого всё можно перекинуть на плеер. К тому же на CD в мр3 формате максимум закидывают, если говорим о сборниках, 256кб/с, а в Сети можно найти полновесный - не пережатый с меньшего качества, мр3 320кб/с, с натоящего CD, который я, например у нас в магазинах уже не найду...

Теперь куда проще найти старую музыку именно в Сети, которой делятся старые меломаны, успевшие в своё время скупить её - и оформить на своих дисках своеобразные сборники:

Скрытый текст: .
picture

Михаэль фон Барток 14.03.2011 14:53

Re: Музыкальные CD диски
 
прикупил тут альбом Рода Фейнштейна, брата Дио.
Ронни поет на песне Metal never die...
печально.

Lex Z 14.03.2011 15:52

Re: Музыкальные CD диски
 
Кстати мой музыкальный центр выдает гораздо лучшее звучание одних и тех же файлов, если записываю болванку как audio диск. Если просто кидаю те же файлы в формате mp3 на диск, звук уже не тот.


Часовой пояс GMT +2, время: 11:58.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru