Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Беседка (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Флуд, Чат и Оффтоп :) (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=1612)

Blade Hawk 18.03.2011 17:01

Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)
 
Цитата:

Автор: Зогар Саг (Сообщение 63216)
Ну что еще от тебя ждать... Купила мама коныка А конык без ногы Якая гарна игрочка, Гы-гы-гы-гы-гы-гы... Вот это гы-гы ( в данном случае и то заимстованное) + валяние вани и есть твой последний аргумент в дисскуссии...

Чего ты ерничаешь? Я в этой ангажированной статье не увидел ничего чему можно доверять. "Истерические воспоминания", которых почему-то кроме этой статейки нигде в упор не найти. Подтасовка фотографий. Напоминает кавказ-центр. Но разумеется я "ваню валяю".

Цитата:

Автор: Зогар Саг (Сообщение 63218)
А ты не в курсе что главой Японии является император?

А ты не в курсе что написано в конституции Японии?

И император, это - не является главой Японии, прикинь. Пичалька, да?

Germanik 18.03.2011 17:02

Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)
 
Цитата:

Автор: Lex Z (Сообщение 63211)
В Грозном и Надтеречном районе тоже было большинство русских. Их выгоняли и убивали под вой правозащитников о праве на самоопределение народов.

Грозный находился в окружении в основном чеченского населения, Краснодар же находится в районе где преобладает русское население, ну и немного украинское - славянское в общем.
Цитата:

Автор: Lex Z (Сообщение 63211)
Тоже самое будет и на Кубани.

Откуда такаой фатальный пессимизм, Лекс?:o
Цитата:

Автор: Lex Z (Сообщение 63211)
ведь адыгов, их гораздо больше чем чеченцев.

Но и русских на Кубани гораздо больше, чем русских в Чечне, а процентном отношении они всё-таки преобладают над адыгами.
Цитата:

Автор: Lex Z (Сообщение 63211)
Для меня жизни и благополучие русских выше абстрактного права на какое-то самоопределение.

тут я согласен, благо собственного государства и народа важнее для конкретного человека, чем право на самоопределение. Вот плохо. что так думают ещё и японцы. американцы, чеченцы и т. д. , отсюда и международные конфликты. Хотя я тоже считаю - что это правильно - в превую очередь выгода своего государства.
Цитата:

Автор: Blade Hawk (Сообщение 63214)
Я намекнул на то, что обозначать какие-то права договорами двухсотлетней давности, которые уже много раз были денонсированы, по меньшей мере глупо.

С этим согласен:D Вспоминаю, что когда-то Киев был столицей Руси...:lol:

Зогар Саг 18.03.2011 17:08

Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)
 
Цитата:

Я в этой ангажированной статье не увидел ничего чему можно доверять.
там ссылочки даются..на книгу, на документы ЦРУ и все такое... на английском языке, правда, но ты же свободно читаешь как я понял? вот там по идее и должны приводится источники и все такое прочее...
а фотки уже наши могли присобачить какие угодно, я на них вообще не смотрю, нашим блогерам у меня веры немного...

Цитата:

Чего ты ерничаешь?
С волками жить:P

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

И император, это - не является главой Японии, прикинь.
Да какая разница- ну приму подданство государства Японии...
но я думаю, что с возвращением япоснких островов Япония вернет себе статус империи...

Blade Hawk 18.03.2011 17:13

Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)
 
Цитата:

Автор: Зогар Саг (Сообщение 63223)
там ссылочки даются..на книгу, на документы ЦРУ и все такое...

Посмотрел. Большая часть - ложь.

Цитата:

Русские превзошли китайцев в грабежах, мародёрстве и изнасилованиях. Женщин насилуют на автобусных остановках, железнодорожных вокзалах и иногда прямо на улицах. Ходят слухи, что местным властям предписано поставлять определённое число женщин советскому командованию каждую ночь. В результате, женщины бреются наголо, замазывают лица чернилами и накладывают повязки, чтобы выглядеть как можно менее привлекательными.” Командир этого отряда Хол Лит (Hal Leith) написал о красноармейцах буквально следующее: ”Они занимаются только грабежами и убийствами. И они грабят не только японцев. Некоторые солдаты носят сразу десяток наручных часов... Среди советских военных мне довелось встретить и приличных людей, но таких – один из десяти”. Американский военно-морской атташе в Нанкине вспоминал: ”русские солдаты врывались в дома и забирали себе всё, кроме мебели. Затем подъезжал военный грузовик и увозил мебель. Советские офицеры обычно не обращали внимания на грабежи, учиняемые их подчинёнными, а нередко и сами участвовали в них.


http://www.amvets-wallawalla.org/Wai...s/halleith.htm

Этого здесь и в упор нет.

Зогар Саг 18.03.2011 17:14

Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)
 
Цитата:

тут я согласен, благо собственного государства и народа важнее для конкретного человека, чем право на самоопределение. Вот плохо. что так думают ещё и японцы. американцы, чеченцы и т. д. , отсюда и международные конфликты. Хотя я тоже считаю - что это правильно - в превую очередь выгода своего государства.
да ладно вам...все равно всем правит ЗОГ, а скоро будет установлено Единое Правительство и Новый Мировой Порядок...какие там Курилы, какая Россия, какая Япония...

Blade Hawk 18.03.2011 17:14

Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)
 
Цитата:

Автор: Зогар Саг (Сообщение 63223)
но я думаю, что с возвращением япоснких островов Япония вернет себе статус империи...

И самураи вернутся, да...

Germanik 18.03.2011 17:17

Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)
 
Цитата:

Автор: Зогар Саг (Сообщение 63223)
но я думаю, что с возвращением япоснких островов Япония вернет себе статус империи...

Ну врядли - в смысле значения слово "империя", по типу Британской империи ( колониальная держава, установившая своё господство над колониями и зависимыми территориями) присоединение курил боьшого территориального прироста Японии не даст, да и в смысле империи. как монархического государства во главе с императором - сомневаюсь. что присоединение курил, появлиет на то. что власть в стране опять вернётся к императору:D

Зогар Саг 18.03.2011 17:21

Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)
 
Цитата:

Посмотрел. Большая часть - ложь.
ПАрямо по всем ссылкам посмотрел? Метеор однако- там д...я:blink:

Цитата:

Лейт оставался в Мукдене до октября. Во время того периода Советы продолжали свой грабеж, воровство, убийство и преследование. Местное китайское население присоединялось, занимаясь "грабежом, ломая вещи, действуя как сумасшедшие люди." Китайские толпы убили некоторого японца и, в конечном счете, китайская коммунистическая армия приехала в город также.

Blade Hawk 18.03.2011 17:23

Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)
 
А что там смотреть то? Талмуды что ль?

Ты мне это найди вот...

Цитата:

Русские превзошли китайцев в грабежах, мародёрстве и изнасилованиях. Женщин насилуют на автобусных остановках, железнодорожных вокзалах и иногда прямо на улицах. Ходят слухи, что местным властям предписано поставлять определённое число женщин советскому командованию каждую ночь. В результате, женщины бреются наголо, замазывают лица чернилами и накладывают повязки, чтобы выглядеть как можно менее привлекательными.” Командир этого отряда Хол Лит (Hal Leith) написал о красноармейцах буквально следующее: ”Они занимаются только грабежами и убийствами. И они грабят не только японцев. Некоторые солдаты носят сразу десяток наручных часов... Среди советских военных мне довелось встретить и приличных людей, но таких – один из десяти”. Американский военно-морской атташе в Нанкине вспоминал: ”русские солдаты врывались в дома и забирали себе всё, кроме мебели. Затем подъезжал военный грузовик и увозил мебель. Советские офицеры обычно не обращали внимания на грабежи, учиняемые их подчинёнными, а нередко и сами участвовали в них.

Зогар Саг 18.03.2011 17:25

Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)
 
Цитата:

А что там смотреть то? Талмуды что ль?
там вообще-то ссылки на книжку приводится...всю уже прочел?


Часовой пояс GMT +2, время: 20:04.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru