Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Беседка (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Флуд, Чат и Оффтоп :) (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=1612)

Rock 24.03.2011 14:53

Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)
 
http://www.mmatycoon.com Киммерийцы,зарегайте мне пожалуйста кто-нибудь там акк и скиньте логин и пароль в личку.

Germanik 24.03.2011 15:03

Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)
 
Цитата:

Автор: Rock (Сообщение 63417)
http://www.mmatycoon.com Киммерийцы,зарегайте мне пожалуйста кто-нибудь там акк и скиньте логин и пароль в личку.

А что, там у тебя какие-то проблемы с регистрацией возникли?

Rock 24.03.2011 15:11

Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)
 
Цитата:

Автор: Germanik (Сообщение 63418)
А что, там у тебя какие-то проблемы с регистрацией возникли?

мульти аккаунт создавать нельзя,а мне одного маловато будет))

Germanik 24.03.2011 15:43

Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)
 
Цитата:

Автор: Rock (Сообщение 63419)
мульти аккаунт создавать нельзя,а мне одного маловато будет))

А что это даёт? И вообще, что это за сайт? Игра какая-то? Короче я тебе в личку логин и пароль уже отправил.

Rock 24.03.2011 16:17

Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)
 
Цитата:

Автор: Germanik (Сообщение 63420)
А что это даёт? И вообще, что это за сайт? Игра какая-то?

Онлайн игрулька - менеджер ММА.Создаешь бойцов,тренишь,мутишь спонсоров,контракты,выставляешь на бои с другими бойцами.В общем,становишься знаменитым менеджером)

Germanik 24.03.2011 16:21

Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)
 
Понятно, нет я в такое не балуюсь:D

Пелиас Кофийский 24.03.2011 17:56

Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)
 
Цитата:

Ты как будто кое с кем сговорился. Понятно, что у тебя есть своё мнение, хотя ты его меняешь чаще, чем младенцу меняют подгузники. Получается что в твоём извращенном поведении виноват Чертознай? Он что тебя заставляет писать все эти отвратительные вещи и троллить народ? Вот уже началось - "Это вы всём виноваты!". С чего ты взял, что все тебя хотят уважать? Это что? Навязчивая идея? Насчёт незнакомых людей. Ты уже не такой уж и незнакомый. Ты сильно себя развинрарил и зарекомендовал, и кроме тебя в этом никто не виноват, и отговорка "Это вы во всём виноваты!" здесь не проходит.
Хватит уже писать этот бестолковый сумбур. И с навязчивостью, достойной маньяка, повторять одни и те же мысли. Если до тебя не дошло, повторюсь. ИЗНАЧАЛЬНО я вёл себя корректно на этом форуме. Но, поскольку все прочие корректностью обременять себя не спешат, не понимаю, с чего мне придерживаться корректности самому? Кому я тут конкретно ОБЯЗАН быть корректным? Пока меня не трогают, я вобщем-то, ни на кого не наезжаю. Прямо сейчас я ругаюсь только с тобой, например. да и то от скуки.
Чертознай конкретно виноват в том, что когда-то, уже давно, меня оскорбил. Это фактический факт, при том, что я хотя и не сходился с ним во мнениях, но я его НЕ оскорблял. Если он такой нервный, то ему самое место на своём личном форуме, где все ужасно рады разделять его точку зрения. И меня, в целом, конкретно достали его говнопародии. Я себя "развинрарил"?.... У тебя какое-то искажённое просто представление о проихсодящем, чувак. Я конкретно ругаюсь с людьми, с которыми общаюсь давно. Они меня и бесят, и раздражают иногда, но я бы не сказал, что они являются для меня пустым местом)))) Каждого из них, включая твоего любимого Чёрта, я в общем-то, уважаю. И не называю своё поведение идеальным. Но тут НИКТО не идеален на этом форуме)))) Самый что ли "миролюбивый" человек тут разве что Германик, да ещё Серiус редко лезет в разборки. Ну и несколько людей которые и не отписываются почти))))) У всех остальных, пожалуй, найдётся друг на друга зуб. Я не стремлюсь играть роль какого-то тролля. Не собираюсь привлекать к себе внимание)))) Но и мальчиком для битья быть не намерен. Я вообще, практически безконфликтный человек, в реальной жизни, да и на форумах, если брать в целом, но, как по мне, то все собравшиеся заслужили, чтобы я честно сказал, что я об них думаю. Не только плохое))))) Хорошего тут тоже можно сказать много.
Но... Что касается тебя. Ты мне чужой человек. Я тебя не знаю. Ты меня озадачиваешь. Ты не набиваешься мне в друзья, мы почти не беседовали, зато я узнаю, что ты пишешь про меня стёбные фанфики. Ну пиши, бога ради, но как мне кажется, ты при этом выглядишь малолетним хамом-придурком, но это же моё СУБЪЕКТИВНОЕ мнение. А спорить мне с тобой больше неохота))))

Михаэль фон Барток 24.03.2011 18:04

Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)
 
чертознаева псевдоподия просто не в силах осознать каким нелепым существом она выглядит со стороны.
как впрочем и основной организм.

Пелиас Кофийский 24.03.2011 18:48

Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)
 
кстати, Зогар, рассказ (точнее, даже тетралогия с демоном Зогаром) таки войдёт в сборник (если его, конечно, примут))))). Так и быть, если что, разрешаю написать про Пелиаса :D

ivminin 24.03.2011 18:57

Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)
 
Цитата:

Автор: Пелиас Кофийский (Сообщение 63424)
Хватит уже писать этот бестолковый сумбур. И с навязчивостью, достойной маньяка, повторять одни и те же мысли. Если до тебя не дошло, повторюсь. ИЗНАЧАЛЬНО я вёл себя корректно на этом форуме. Но, поскольку все прочие корректностью обременять себя не спешат, не понимаю, с чего мне придерживаться корректности самому? Кому я тут конкретно ОБЯЗАН быть корректным? Пока меня не трогают, я вобщем-то, ни на кого не наезжаю. Прямо сейчас я ругаюсь только с тобой, например. да и то от скуки.
Чертознай конкретно виноват в том, что когда-то, уже давно, меня оскорбил. Это фактический факт, при том, что я хотя и не сходился с ним во мнениях, но я его НЕ оскорблял. Если он такой нервный, то ему самое место на своём личном форуме, где все ужасно рады разделять его точку зрения. И меня, в целом, конкретно достали его говнопародии. Я себя "развинрарил"?.... У тебя какое-то искажённое просто представление о проихсодящем, чувак. Я конкретно ругаюсь с людьми, с которыми общаюсь давно. Они меня и бесят, и раздражают иногда, но я бы не сказал, что они являются для меня пустым местом)))) Каждого из них, включая твоего любимого Чёрта, я в общем-то, уважаю. И не называю своё поведение идеальным. Но тут НИКТО не идеален на этом форуме)))) Самый что ли "миролюбивый" человек тут разве что Германик, да ещё Серiус редко лезет в разборки. Ну и несколько людей которые и не отписываются почти))))) У всех остальных, пожалуй, найдётся друг на друга зуб. Я не стремлюсь играть роль какого-то тролля. Не собираюсь привлекать к себе внимание)))) Но и мальчиком для битья быть не намерен. Я вообще, практически безконфликтный человек, в реальной жизни, да и на форумах, если брать в целом, но, как по мне, то все собравшиеся заслужили, чтобы я честно сказал, что я об них думаю. Не только плохое))))) Хорошего тут тоже можно сказать много.
Но... Что касается тебя. Ты мне чужой человек. Я тебя не знаю. Ты меня озадачиваешь. Ты не набиваешься мне в друзья, мы почти не беседовали, зато я узнаю, что ты пишешь про меня стёбные фанфики. Ну пиши, бога ради, но как мне кажется, ты при этом выглядишь малолетним хамом-придурком, но это же моё СУБЪЕКТИВНОЕ мнение. А спорить мне с тобой больше неохота))))

Ладно, Пелиас. Я тебя больше не буду тревожить, пойди подлечись к доброму доктору и красивым медсёстрам, весна всё-таки.

Цитата:

Автор: Михаэль фон Барток (Сообщение 63425)
чертознаева псевдоподия просто не в силах осознать каким нелепым существом она выглядит со стороны.
как впрочем и основной организм.

А ты выглядишь не просто нелепым, а долбоёбом. Это две большие разницы. Выпрашивайте вдвоём с Пелиасом бан для меня, можете ещё Зогара с собой взять. Думаю Лекс вам не откажет.


Часовой пояс GMT +2, время: 09:25.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru