Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Обсуждение различных печатных и электронных изданий (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Есть бумажные книги на английском, хочу поделиться (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=1364)

сибиряк 07.04.2011 13:23

Re: Обновления в библиотеке сайта
 
здравствуйте. у меня имеются 3 книги о конане которых у вас нету, но они на английском языке и в бумажном варианте, подскажите каким образом я могу их предоставить на общее пользование. Книги: age of conan: anok? heretic of stygia в 3х томах.

Germanik 07.04.2011 13:45

Re: Обновления в библиотеке сайта
 
Цитата:

Автор: сибиряк (Сообщение 64710)
здравствуйте. у меня имеются 3 книги о конане которых у вас нету, но они на английском языке и в бумажном варианте, подскажите каким образом я могу их предоставить на общее пользование. Книги: age of conan: anok? heretic of stygia в 3х томах.

Отсканировать. Если нет сканерана, то купить сканер, или переслать (или передать) книги тому форумчанину, у которого сканер есть:D

Lex Z 07.04.2011 17:24

Re: Обновления в библиотеке сайта
 
У меня первые две книги про Анока тоже есть. Но сканировать их означает убить книгу, они в мягкой обложке и книга просто развалится при скане.

Cepiyc 11.04.2011 08:19

Re: Есть бумажные книги на английском, хочу поделиться
 
Цитата:

Автор: сибиряк (Сообщение 64710)
здравствуйте. у меня имеются 3 книги о конане которых у вас нету, но они на английском языке и в бумажном варианте, подскажите каким образом я могу их предоставить на общее пользование. Книги: age of conan: anok? heretic of stygia в 3х томах.

Попробуй сфоткать или отсканить и распознать. Будем благодарны!

monah240683 11.04.2011 09:38

Re: Есть бумажные книги на английском, хочу поделиться
 
Есть ведь сканеры, которые позволяют сканировать книгу с разворотом страниц под 90 градусов - там стекло и лампа смещены максимально на край корпуса и стекло не имеет никакой кромки-рамки...

:( Правда если человек и до обычного сканера не имеет доступа, то в данном случае это тем более не вариант...

сибиряк 13.12.2012 10:51

Re: Обновления в библиотеке сайта
 
Цитата:

Автор: сибиряк (Сообщение 64710)
здравствуйте. у меня имеются 3 книги о конане которых у вас нету, но они на английском языке и в бумажном варианте, подскажите каким образом я могу их предоставить на общее пользование. Книги: age of conan: anok? heretic of stygia в 3х томах.

к ниги отсканировал что делать дальше стивен йорк в 3 книгах сибиряк

Lex Z 13.12.2012 13:37

Re: Обновления в библиотеке сайта
 
Цитата:

Автор: сибиряк (Сообщение 106678)
к ниги отсканировал что делать дальше стивен йорк в 3 книгах сибиряк

Привет. Можешь прислать на
Спасибо за труд.

сибиряк 13.12.2012 16:46

Re: Обновления в библиотеке сайта
 
Цитата:

Автор: Lex Z (Сообщение 106690)
Привет. Можешь прислать на
Спасибо за труд.

извиняюсь но я абсолютный ноль во всех электронных делах играю в цивилизацию читаю политику и экономику и кое что скачиваю а в остальном обезьяна с гранатой пожалуйста напишите подробнее и попроще для самого начального уровня не обижайтесь кстати мне прислали еще три по три книги этой серии я нашел человека который сканирует так что думаю с остальными будет проще и быстрее с уважением сибиряк

Добавлено через 16 минут
Цитата:

Автор: Lex Z (Сообщение 106690)
Привет. Можешь прислать на
Спасибо за труд.

извиняюсь но я абсолютный ноль в этих делах слава богу я нашел человека который мне отсканировал так как у меня получались только фото а мне прислали еще три по три книги из америки так что делает второй цикл и сделаем все но напишите подробно и попроще на самом детском уровне как отправить тексты вам с уважением сибиряк

Lex Z 14.12.2012 02:32

Re: Обновления в библиотеке сайта
 
Цитата:

Автор: сибиряк (Сообщение 106718)
извиняюсь но я абсолютный ноль во всех электронных делах играю в цивилизацию читаю политику и экономику и кое что скачиваю а в остальном обезьяна с гранатой пожалуйста напишите подробнее и попроще для самого начального уровня не обижайтесь кстати мне прислали еще три по три книги этой серии я нашел человека который сканирует так что думаю с остальными будет проще и быстрее с уважением сибиряк

Добавлено через 16 минут

извиняюсь но я абсолютный ноль в этих делах слава богу я нашел человека который мне отсканировал так как у меня получались только фото а мне прислали еще три по три книги из америки так что делает второй цикл и сделаем все но напишите подробно и попроще на самом детском уровне как отправить тексты вам с уважением сибиряк

Если у вас есть архиватор WinRar или Zip, кликните правой кнопкой на папке, в которой лежат отсканированные тексты, в выпадающем меню выберите "добавить а архив", после чего, появится новый файл с тем же именем папки, но с расширением .rar или .zip
Получившийся архив можно отправить через Ваш почтовый ящик.

wurm 15.12.2012 09:04

Re: Есть бумажные книги на английском, хочу поделиться
 
Если необходима ОСР, вычитка, форматирование и прочее - готов взяться. Изготовленный документ в доке, htm, или epub готов переслать тому, кто выложет или для финального добавления атрибутов или еще для чего. :)

Сибиряк
можно сделать так:

Обычно файлы после сканера могут быть достаточно большими, поэтому --->

Заходите сюда
Код:

http://mirrorstack.com/
ставите галочки ziddy com, 2shared, mediafire, zippyshare, 4shared, sendspace, rapidshare. Выбирается столько файлообменников, т.к. на некоторые может не закачаться (каждый раз по-разному).

Затем заархивированный файл (как архивировать вам написали) вы загружаете, нажав в поле File кнопку Browse. После этого в появивщемся окне вы передвигаетесь (например, как в проводнике когда ищете какой-либо документ) до того места (папки) где находится файл (архив), щелкаете по нему. Затем внизу страницы нажимаете кнопку upload. После загрузки файла вы получаете ссылку, которую вы можете разместить тут или послать на мыло.

МОжно также использовать

Код:

http://uploadmirrors.com/
И если это возможно, пошлите файлы или ссылку на файлы мне на мыло
Код:

pua37@mail.ru


Часовой пояс GMT +2, время: 17:55.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru