Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Беседка (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Cradle of Filth в Краснодаре (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=168)

Lex Z 05.05.2007 02:12

Cradle of Filth в Краснодаре
 
Только что приехал из Краснодара. Впечатления от концерта - $%&*#@. В хорошем смысле этого слова. Все было просто класс! Столько мэготов в одном месте я еще не видел. Сейчас отпиваюсь кефирчегом и пытаюсь выговаривать отдельные слова со своим охрипшем к ебе*ям горлом. Завтра наверняка будет ломить шею...

picture
picture
picture
picture
picture
picture
picture
picture

А после концерта я с корешем убегал от банды гопников. )))) За нами гналось человек 6-8. И ниче, убежали. )))))

Warlock 05.05.2007 16:32

Re: Cradle of Filth в Краснодаре
 
Крэдлы жгут полюбому.Жаль у нас в Беларуси их увидеть нереально,вон Мардука наше траханое в жопу министерство кхультуры напару с такойже траханой церковью запретило нах.Мля,когда там уже Дани от дрэдов избавиться-выглядит как ушлепок.

Chertoznai 05.05.2007 17:40

Re: Cradle of Filth в Краснодаре
 
в России минкультуры не лучше, да и церковь тоже, как сказал Патриарх Всея Руси - Папе делать тут нечего у нас Вся страна православная, и это говорит человек не знающий истории страны в которой живёт.

Warlock 05.05.2007 19:01

Re: Cradle of Filth в Краснодаре
 
Цитата:

Автор: Chertoznai (Сообщение 2026)
в России минкультуры не лучше, да и церковь тоже,

Всетаки у вас к людям так по скотски не относяться.Да и в Украине,казалось бы с экономикой проблемы,а люди вон не паряться,чуть ли не каждый месяц буржуйские концерты-то крэдлы,то еще какие монстры.

Lex Z 05.05.2007 20:18

Re: Cradle of Filth в Краснодаре
 
Вы даже не представляете, насколько сильный был концерт. Это было просто нереально. Хотя я и нифига не понял из того, что они пели. Но, это не важно, главное, атмосфера. Ааааа, класс. )))
А десятого числа в Краснодар приезжают Begemoth. ^_^

Warlock 06.05.2007 09:02

Re: Cradle of Filth в Краснодаре
 
К нам тоже Гипопотамы собираються,х. з. что из этого выйдет,у них одно название тура чего только стоит.))

Fexus 08.05.2007 18:41

Re: Cradle of Filth в Краснодаре
 
Немного не понятно, тема по обсуждению рок группы, или вновь по оскорблениям во все адреса? Типа нас здесь мало, нам все можно....

Warlock 09.05.2007 10:56

Re: Cradle of Filth в Краснодаре
 
Цитата:

Автор: Fexus (Сообщение 2043)
Немного не понятно, тема по обсуждению рок группы, или вновь по оскорблениям во все адреса? Типа нас здесь мало, нам все можно....

Тема про КОНЦЕРТ рок группы.А про христианские замуты я еще мягко выразился,так что давай лучше не будем продолжать.

Chertoznai 09.05.2007 20:05

Re: Cradle of Filth в Краснодаре
 
Fexus, лучше спроси Лекса как у него уживается христианское мировозрение и интерес к подобной музыке))))

Fexus 09.05.2007 22:48

Re: Cradle of Filth в Краснодаре
 
Вот это я, как раз, прекрасно понимаю.


Часовой пояс GMT +2, время: 14:49.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru