Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Творчество (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Тексты пользователей (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=608)

Константин Ф. 19.11.2008 16:28

Re: Тексты пользователей
 
Цитата:

Автор: Bingam Vici (Сообщение 16602)
Прочитала сегодня "Конан в Гиперборее" все того же Константина. Тоже понравилось. Поставлю 9. Конан там зеленый, но все такой же каким папа (Р.И.Г.) придумал. Читается легко. Не то чтоб не понравилось, ну вот, параллель между тем временем и сегодняшним как-то явно прописана. Хотя и Говард с компанией тоже подчеркивали небывалые способности героев, в конкретном случае Конана. Отлично показана какая-то новая интерпретация старой русской истории про побеждение Георгием змея но в условиях Хайбории. Опять на уровне хорошее изложение и самое главное действие - динамичное. Не выкинешь ни одного предложения, не добавишь. Понравилось.

Тоже заценил.
Что сказать... Пишет, конечно, неплохо, но... уж лучше пусть гипербореи будут финнами, ей-богу.
Княжий терем, род Боричей, поклонение Яриле... Ы...

PS Георгий и Змей - это не русская легенда, если что. )

Bingam Vici 20.11.2008 16:27

Re: Тексты пользователей
 
Прочитала «Да здравствует король!» Ольги Чигиринской.
Позволю себе не согласится с Ольгой в том, что каждый уважающий себя любитель фентези должен написать фанфик про Конана.
Я себя и уважаю, и люблю, и даже жить без себя не могу, ну… то же самое отношение у меня к фэнтези, но писать про Конана я не стану и Керку не советовала бы (и многим другим, кому вообще не дан писательский дар). Не надо превращать в мусорку прекрасный мир.
Ну так вот, рассказ, написан вроде не плохо. Конечно, мужчины, уверена, отзовутся более критично, мол много обнималок, ненужной чуши и фигни про воспитание (и я вынуждена согласиться с ними), но все-таки эпоха описана не плохо и рассказ читается на одном дыхании. Вспомнилось о том, как я сама училась игре в шахматы и так и не научилась, самостоятельно как-то не прикольно. Короче все-таки 5 из 10.

Константин Ф. 20.11.2008 16:32

Re: Тексты пользователей
 
Это не тот рассказ, где король-дебил, воспитывает сына в духе: "Зачем тебе эта заумая хрень, иди учись добрым мечом махать!"?
Э... Там не в избытке обнималок беда...

Bingam Vici 20.11.2008 16:56

Re: Тексты пользователей
 
Открыла, посмотрела последнее произведение Глаз змея, посмотрела начало, и чо то решила потом осилить.

Bingam Vici 05.12.2008 21:00

Re: Тексты пользователей
 
Наконец могу высказать свое мнение по поводу "Копыт Митры", дочитала (сразу как только мне намекнули чем все заканчивается). Оценка на все 100. Понравилось последовательность и четкость рассказа, событийный ряд не плох, жизненные такие описания, все в духе андрюхи с легкой примесью чорного юмора, хепиэнд, короче все чтобы назваться бестселлером. понравилось. автограф можно?

imhep-aton 06.12.2008 09:34

Re: Тексты пользователей
 
Мне тоже дико понравилось.

Chertoznai 06.12.2008 13:06

Re: Тексты пользователей
 
конечно можно - в личке :D

Bingam Vici 23.04.2009 15:46

Re: Тексты пользователей
 
автографа кстати так не дождалась(((, мне желательно на фоте

Chertoznai 23.04.2009 19:33

Re: Тексты пользователей
 
на чьей?)))))))

Warlock 23.04.2009 20:50

Re: Тексты пользователей
 
Чертознай, насколько знаю, вообще расписывается строго на сиськах страждущих поклонниц его таланта - типа рокстар. Таак что...


Часовой пояс GMT +2, время: 16:43.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru