Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Сага о Кулле и Рыжей Соне (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Рыжая Роуз (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=470)

Warlock 01.07.2008 10:36

Рыжая Роуз
 
Вложение 335

Как вам такая Соня?


Не сумев пока протолкнуть свою пассию — Роуз МакГоун — на роль новой Барбареллы, Роберт Родригес решил сделать из нее Рыжую Соню: осенью этого года режиссер как раз собирается приступить к работе по продюсированию ремейка этого знаменитого фэнтези-боевика.

В 1985 году бывшая миссис Сталлоне — актриса Бриджет Нильсен, — сыграв заглавную роль в «Рыжей Соне», в паре с Арнольдом Шварценеггером, просто взбудоражила воображение молодых поклонников фэнтэзи. А что бы узнать, насколько этот успех сможет повторить Роуз — придется пока подождать, 2010 года.

«Я удивился, когда Роуз сама принесла мне сценарий «Рыжей Сони» и сказала, что ей понравилось», — рассказывает Родригес. Он, кстати, сейчас находится у себя дома в Остине, штат Техас, где снимает семейный фильм Shorts с Джеймсом Спэйдером в главной роли. «Тот сценарий показался и мне очень занятным. Соня обладает всеми качествами, и чтобы выживать, и чтобы нравиться — она сильная, умная и хитрая».

Что же до самой МакГоуэн, то получив предложение сыграть эту роль, она не поверила:. «Думала, надо мной пошутили, — говорит. — С моей фигурой нужно сидеть на веранде, попивать чай и прикрываться зонтиком. Уж не знаю, почему я должна спасать планету».

Ну а Роберт Родригес, в свою очередь, считает, что его подруга идеально подходит на роль могучей воительницы: «Роуз остроумная, зажигательная, сексуальная, очень сильная, а для друзей еще и неожиданно ранимая. Такое описание вполне подходит Рыжей Соне».

Режиссером картины станет давний знакомый Родригеса — Дуглас Арниокоски. Оригинальный сценарий фильма основан как на одноименном комиксе, так и на книгах Роберта Э. Ховарда, создателя «Рыжей Соня» и «Конана-варвара».

Пелиас Кофийский 01.07.2008 10:45

Re: Рыжая Роуз
 
Ну, по описанию, психологически - то, что надо :). Посмотрим, посмотрим :)...

Warlock 01.07.2008 10:47

Re: Рыжая Роуз
 
Чувствую,разобьет она мне сердце,эта Роуз))))

Chertoznai 01.07.2008 10:55

Re: Рыжая Роуз
 
она уже где-то снималась?

Warlock 01.07.2008 10:59

Re: Рыжая Роуз
 
Планета Страха,Крик,Доказательство смерти

Chertoznai 01.07.2008 11:16

Re: Рыжая Роуз
 
это не она с Мерлином Мэнсоном одно время якшалась?

Warlock 01.07.2008 11:23

Re: Рыжая Роуз
 
помойму да,в каком то из его клипов даже снялась

Chertoznai 01.07.2008 11:27

Re: Рыжая Роуз
 
тогда не покатит - страшилка исчо та, максимум ее творческих возможностей, сериалы для детей младшего школьного возраста)

Warlock 01.07.2008 11:34

Re: Рыжая Роуз
 
а мне такие "страшилки" глазастенькие самое то.Кристина Риччи еще например нравится,хотя из нее конечно Соня вообще ни при каком раскладе не получится.

Chertoznai 01.07.2008 11:54

Re: Рыжая Роуз
 
Цитата:

Автор: Berzerker (Сообщение 9700)
а мне такие "страшилки" глазастенькие самое то

это смотря для чего... Кристина Ричи покрасивей будет - а эта ... ну так вааще ужос.


Часовой пояс GMT +2, время: 16:38.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru