Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Автор Brian Tolwell (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Брайан Толуэлл (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=293)

reality fourteen 26.11.2014 21:41

Re: Брайан Толуэлл
 
Цитата:

Автор: Brian Tolwell (Сообщение 152277)
Никаких противоречий моего апокрифа с Расширенной Вселенной Конана в конечном счёте быть не должно. То есть, внезапная "смерть" Тот-Амона в "РЗК" никак не отменяет его конец по Кампу.

что то такое и предполагал :) уж слишком банально был изничтожен великий и ужасный

Brian Tolwell 02.12.2014 13:07

Re: Брайан Толуэлл
 
Цитата:

Автор: Vart Raydorskiy (Сообщение 152247)
Да потому что "Амулет Небесного народа" мой самый первый роман о Конане...честно признаюсь,еще до знакомства с Говардом,я думал что в мире Конана все так и должно быть...т.е.и лазеры,бластеры,двойники,и куча всяких имен с их возможностями

Где-то в сетевой библиотеке я видел правильное примечание к апокрифам Толуэлла: "Эти книги сильно отличаются от основной Саги о Конане, так что не стоит читать их первыми".

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Автор: Vart Raydorskiy (Сообщение 152285)
Ок...понял...а что из себя представляет Люф???

А кстати, Люф - он вам никого не напоминает? Одного известного персонажа из соседней фантастической вселенной? По крайней мере, внешне очень похож. :D

Vlad lev 02.12.2014 20:25

Re: Брайан Толуэлл
 
Цитата:

Автор: Brian Tolwell (Сообщение 152467)
Где-то в сетевой библиотеке я видел правильное примечание к апокрифам Толуэлла: "Эти книги сильно отличаются от основной Саги о Конане, так что не стоит читать их первыми".

:big_smile:

Brian Tolwell 09.01.2015 18:27

Re: Брайан Толуэлл
 
Vart Raydorskiy, спасибо за вопрос, отвечаю здесь:

Цитата:

Автор: Vart Raydorskiy (Сообщение 153177)
вопрос Брайану Толуэллу....даже не один...а какой вы первый роман прочитали о Конане

Первый роман о Конане - "Четыре стихии" Стива Перри, в первом же томе СЗ-Саги; но это было уже после рассказов Говарда.

Цитата:

Автор: Vart Raydorskiy (Сообщение 153177)
и что вас сподвигло внести в Хайборийскую эру вертолеты,бластеры ...

Во всяком случае, не злой умысел. Разве что, проклятый Сет попутал. B)

Это случилось сразу после "Неподвластного богам". Когда роман закончился, и стало ясно, что Тезиас воскреснет в следующей книге, я также понял - ему необходимы новые идеи, он такой по натуре, не может, словно захудалый маг, использовать одну и ту же магию повторно. А по сюжету, если помните, это произошло как бы случайно, заклинание оказалось ой каким коварным... И потом "само пошло", завертелось, поздно стало отступать. Теперь приходится расхлёбывать и понемногу избавляться от всех этих "огней будущего".%)

Vlad lev 09.01.2015 19:48

Re: Брайан Толуэлл
 
Цитата:

Автор: Brian Tolwell (Сообщение 153183)
Теперь приходится расхлёбывать и понемногу избавляться от всех этих "огней будущего".

никак Гоголь со вторым томом Мёртвых душ спать не даёт?:big_smile:
Аль сам Булгаков?devil_smile

Brian Tolwell 11.01.2015 16:15

Re: Брайан Толуэлл
 
Vlad lev, не претендую. :)

У Толуэлла всё произойдёт естественным путём. Кого-то порешит наш киммериец, кто-то сам на неприятности нарвётся, а кому-то просто очень не повезёт. Трудно найти везение в чужом, враждебном мире, верно? :D

Цитата специально для вас, это из 13-й главы текущего романа:

Цитата:

— Я там не нужен. Ты там нужна. А я нужен здесь, в Зачарованном Городе. Я давно решил остаться, просто тебе не говорил. Пойми, мне обязательно нужно разобраться со Стержнем! Если не удастся его разрушить, может быть, получится хотя бы разорвать энергетическую связь с вертолетами.
— Постой, док, а как же мы все? — недоуменно вопросил Рэнквист. — Как мы-то летать будем?
— Никак вы не будете летать, Роберт, — сказал профессор. — В мире, где мы не по своей воле очутились, не должно быть военных вертолетов, равно как и прочего оружия Будущего. Поймите же, это аномалия, и мы обязаны ее устранить! Иначе беды, которые принес Джейк Аквилонии, покажутся цветочками. Вот для чего я остаюсь здесь.

Vlad lev 11.01.2015 17:27

Re: Брайан Толуэлл
 
Цитата:

Автор: Brian Tolwell (Сообщение 153224)
Трудно найти везение в чужом, враждебном мире, верно?

Кругом вражины затаились!:big_smile:


Часовой пояс GMT +2, время: 10:15.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru