Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Кинематограф (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Звездные войны (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=1187)

Demonolog 11.05.2010 18:48

Звездные войны
 
Прошу прощения если такая тема или вопрос уже поднимался (я, пользуясь поиском, что-то не нашол). Как посетители форума относяться к данной вымешленной вселенной. Все-таки как никак почти достояние мирового искусства (ну знают про нее уж точно почти все).

Добавлено через 1 минуту
Если я повторился, прозьба либо переместить в нужное место, либо удалить (и, ОБЯЗАТЕЛЬНО, показать где это уже было).

Lex Z 11.05.2010 18:55

Re: Звездные войны
 
Я нейтрально отношусь. Фильмы понравились, но без фанатизма. Самый крутой джедай это Обиван. Убил всех злодеев во всех частях. Дарт Вейдер мальчик по сравнению с ним.

Warlock 11.05.2010 18:58

Re: Звездные войны
 
идеальное снотворное, ни в детстве ни тем более сейчас не мог осилить целиком ни одной серии

ArK 11.05.2010 19:47

Re: Звездные войны
 
Из фильмов нравится классическая трилогия.

Книги читал, когда их выпускала Азбука. Про Траума понравилось.

Вообще хорошо отношусь, почитал бы краткую хронологию событий.

Добавлено через 8 минут
Жду книгу DeathTrooper - задумка интересная - посмотрим что получится.

Стас 11.05.2010 19:54

Re: Звездные войны
 
Дарт Вейдер - эпический злодей, и этим все сказано.

Terrano 11.05.2010 21:01

Re: Звездные войны
 
Очень интересная вселенная :) мне понравилась Атака Клонов, конкретно - конечная схватка :D

Кел-кор 11.05.2010 21:08

Re: Звездные войны
 
Мне, в общем, нравятся «Звездные войны». Не скажу, какой из трилогий отдаю предпочтение, обе интересны.
Книг не читал, других проектов («Войны клонов») не смотрел. Зато у меня комикс есть по «Новой надежде»! Жаль, без первой части, три из четырех.

Константин Ф. 11.05.2010 21:46

Re: Звездные войны
 
Старую трилогию пересматривал много раз. Ну раз 15 точно. Новая как-то урывками пошла: первый фильм смотрел дважды, на втором заснул и не пытался пересмотреть, на третий ходил в кино, но ни черта его не помню, потому что ходил с девчонкой на задние ряды. :D

Книги, мультики и т.п. -- даже в мыслях не было поинтересоваться ими. Для меня ЗВ - это исключительно кино.

Germanik 11.05.2010 22:36

Re: Звездные войны
 
Цитата:

Автор: Demonolog (Сообщение 47855)
Прошу прощения если такая тема или вопрос уже поднимался (я, пользуясь поиском, что-то не нашол). Как посетители форума относяться к данной вымешленной вселенной. Все-таки как никак почти достояние мирового искусства (ну знают про нее уж точно почти все).

Ага... А всё думаю, почему это Гривуса себе на аватар поставил:D ? Ко Вселенной Звёздных войн отношусь с большой симпатией. Смотрел все фильмы , ни книжек, ни комиксов не читал, сериал не смотрел, но одно время очень интересовался самой Вселенной и кучу инфы перетянал себе на комп - может когда-нибудь вернусь к дальнейшему изучению:D . Из фильмов больше всего понравилась 3 часть, возможно не малую роль в этом сыграло, что старая трилогия по спецефектам во многом уступает новой, естественно по объективным причинам:D . А если бы все серии снимали бы примерно в одно время, то даже не знаю, какая была юы моей любимой.

Scorp 12.05.2010 01:26

Re: Звездные войны
 
Я как Константин. Первые много раз смотрел, а вторые не интересно. Ну правда в игры по мотивам играл еще в некоторые, но что-то не больно мне понравились они.


Часовой пояс GMT +2, время: 11:53.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru