Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Кинематограф (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Фильмы (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=46)

Germanik 22.07.2013 22:25

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: monah240683 (Сообщение 117398)
Теперь надо ждать когда этот... Балабайко переведёт европейский вариант

Ну пару дней назад у них в анонсе появилась вторая серия. Вероятно в течение месяца она будет готова:lol:

Conan 23.07.2013 08:52

Re: Фильмы
 
Европейская версия по сюжетной составляющей сильно отличается от ShowTime? Там есть Катарина Сфорца, делла Ровере и прочие?

Кстати, начал смотреть ИП. Что-то первые две серии ни о чём. Одни разговоры. Правда...

Скрытый текст: спойлер

... один раз показали великана и драконов. Самое интересное в первых двух сериях :D. Только что-то с великаном они перемудрили. В книгах они не были такими гигантскими.


Вот бы Джордана сняли. Думаю, по два тома на сезон в 22 серии - самое то. Иначе 13 лет будет сниматься.

Germanik 23.07.2013 09:21

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Conan (Сообщение 117406)
Европейская версия по сюжетной составляющей сильно отличается от ShowTime? Там есть Катарина Сфорца, делла Ровере и прочие?

Делла Ровере точно есть. Катерина Сфорца точно не припомню, но в любом случае, думаю, она появится. ну а так, сюжет в общем и не сильно отличается (от истории, если хочешь соблюсти более-менее вменяемую правдоподобность далеко не попляшешь:D ), только всё показано как бы с другого ракурса, жестче, брутальнее, характері героев несколько (а в некоторых случаях значительно) отличаются от тех, что показаны в канадском сериале, ну и некоторые тёмные делишки для которых в истории нет однозначной трактовки тоже показаны иначе.Ну им некоторым героям в одном сериале уделяется значительно больше времени, чем в другом. Например, во французских Борджиа брат любовницы Александра Борджиа Джулии Фарнезе Александр Фарнезе (будующий папа Павел III) чуть ли не один из главных героев, в то же время, как Миккелето пока сравнительно мало светится в кадре.

Elric 23.07.2013 10:33

Re: Фильмы
 
Подскажите пожалуйста где можно найти док.фильм "Конан освсбожденный"

Conan 23.07.2013 11:01

Re: Фильмы
 
А что это за документальный фильм?

ferruman 23.07.2013 11:08

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Elric (Сообщение 117414)
Подскажите пожалуйста где можно найти док.фильм "Конан освсбожденный"

так на рутрекере есть
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3650946

Цитата:

А что это за документальный фильм?
о создании милиусовского конана

Conan 27.07.2013 05:30

Re: Фильмы
 
ИП 3 ни о чём :(. Нет даже хотя бы одной серии, чтобы можно было сказать, что ради неё стоит смотреть остальные 9. Кроме того, в название сериала закралась ошибка! Правильно не Игра престолов, а Игра писюнов :D. Тема ахтунга освещена на хорошем уровне. Непонятно только, откуда она там взялась, если сам Мартин начал активно пробавляться гомосятиной в 5 томе. До этого она была где-то на задворках. Плюс в фильм напихали много отсебятины, от которой ни холодно, ни жарко.

Vlad lev 27.07.2013 23:35

Re: Фильмы
 
Стартрэк: Возмездие оказался интереснее и веселее Призрачного патруля

monah240683 28.07.2013 10:19

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: ferruman (Сообщение 117417)
о создании милиусовского конана

Помню когда смотрел - дико ржал над сценой, где за Шварцом гонится то-ли полу-волк, то-ли просто собака и за накидку стаскивает его шмяком на землю!:lol: "О-у! Во-у! А-уу! ...Гад! Демэд!!!" :roll:

Sfandra 29.07.2013 14:58

Re: Фильмы
 
Посмотрела Призрачный патруль - нормальный филм и есть смешные моменты. Ходила я на фильм во многом из-за Райана Рейнольдса. Так что довольна.

На днях посмотрела Человек из стали. Мрачновато, но зато история рассказано немного в новом свете. Вообще не люблю историю про супермена которая уже много раз экранизировалась, но тут и актерский состав хороший подобрали и "историю супермена" по другому раскрыли.

В ближайших планах - Стартрек 2013 - уговорили меня его посмотреть, осталось дождаться хорошего качества; и киносеанс Росомаха: Бессмертный:)

Vlad lev 29.07.2013 16:10

Re: Фильмы
 
Смотрел ли кто
Охотники за демонами

(Hellbenders) ??

Как впечатления??

Sfandra 12.08.2013 14:58

Re: Фильмы
 
Посмотрела Росомаху - понравилась. Даже в больше чем первая часть. Весь фильм держится на Хью Джекмане, но сюжет захватывающий - я переживала до самого конца.
Хочу чтобы ему опять сделали когти из адамантия:D

РЭД 2 - не плохо, тоже вторая часть понравилась больше чем первая.

Стас 14.08.2013 17:21

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Sfandra (Сообщение 117717)
Посмотрела Росомаху - понравилась.

Мне сюжет не понравился. Вроде, изюминка росомахи как раз в его регенеративной способности. Он отнюдь не доктор Манхэттен, у него полно слабых мест - и Магнето его дрючит, да и любой физически суперсильный персонаж лупцует почем зря. Так что способов борьбы с ним - достаточно много. Так что лишать его этого свойства - гнилая задумка. И потом, какая-то логика должна быть. Нам долго втирали, что способности от особого генотипа, а тут - какой-то паразит-сердцесос. Причем тут сердце вообще? Чтобы показать, как он мужественно делает сам себе операцию? Другой причины не вижу.

Самурай вообще дегенеративен.:(

Стас 14.08.2013 20:53

Re: Фильмы
 
СССР/Россия во всяком пиндосовском и толерастическом кино:

http://zina-korzina.livejournal.com/718292.html

В том числе, и в "Тихоокеанском рубеже".

Довольно тривиально, но все-таки прикольно.

Sfandra 15.08.2013 13:10

Re: Фильмы
 
Цитата:

Так что лишать его этого свойства - гнилая задумка.
Может авторы и режиссер хотели показать как Логан справляется с трудностями и немного его седлать похожим на человека. Не привычно видеть его таким уязвимым, но хорошо хоть к финальной битве он опять стал самим собой.
Все же жаль мне отрубленные когти.
Про сердце тоже не сильно логично, но не вскрывать же ему череп:) Может этот "жучок" просто ослаблял его силы.

Никто не знает есть ли там фрагмент фильма после титров? В интернете читала что есть, но никак не могу найти эту запись. А из кинотеатра нас сразу "выгнали" когда титры пошли.

Стас 15.08.2013 13:49

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Sfandra (Сообщение 117851)
есть ли там фрагмент фильма после титров?

есть; но я его видел без перевода - так было выложено.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Автор: Sfandra (Сообщение 117851)
не вскрывать же ему череп

выстрел в голову с последующим "самовыдавливанием" пули хорошо смотрелся.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Автор: Sfandra (Сообщение 117852)
немного его седлать похожим на человека

да он по возрасту только не должен быть на человека похож. Другая совсем психология. И отработанный стиль боя так сразу никак не изменить.
Если у бойца "железная рубашка" он привык не замечать удары по корпусу - у него и стиль боя соответствующий. А Росомаха как бы на раны не реагировал вообще
И меня убеждают, что он, после сотен лет однообразного стиля, вдруг разом переучился? Не верю. Его тут же бы зарезали.

Sfandra 16.08.2013 13:39

Re: Фильмы
 
Цитата:

выстрел в голову с последующим "самовыдавливанием" пули хорошо смотрелся
смотрелся хорошо, да)

Цитата:

А Росомаха как бы на раны не реагировал вообще
В начале (на похоронах) он пытался не реагировать на раны, пока не понял что перестал регенерировать.
Про переучился я тоже не сильно верю. Но все же у него же не было никогда стиля "камикадзе" в высшей степени.

Germanik 16.08.2013 14:02

Re: Фильмы
 
Ну, как я понимаю, что боль он ощущал в любом случае (и когда регенирировал и когда нет), так что полностью на раны он не реагировать никогда не мог.

Стас 16.08.2013 14:27

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Germanik (Сообщение 117900)
в любом случае

при каждом выпускании когтей, то есть, по минимуму несколько раз в день. Привык.:)

Мне, честно говоря, по ходу сюжета показалось, что в период своего очеловечения он должен был несколько раз помереть.:(

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Автор: Germanik (Сообщение 117900)
не реагировать

я имею ввиду "не реагировать" это не значит "не получать", а значит рассчитывать, что само заживет.

Как он браво накололся на самурайский меч! - не верю, что его стиль не был рассчитан на получение ран, и - значит - мышечная память, и росомаха-покойник.

Все это обсуждать, конечно, на полном серьезе нельзя.
Я эту речь завел исключительно из-за того, что по мне харизматичность персонажа пострадала несколько. Но это - кому как.

Добавлено через 2 минуты
Хотя, с другой стороны, скелет-то у него остался металлический, так что защинен он был по любому лучше.

Не знаю, может действительно, в задумке и была какая-то изюминка?

Blade Hawk 16.08.2013 19:40

Re: Фильмы
 
Посмотрел "Кровью и потом". П***ц, сборище идиотов. Со всех сторон. Такое могло случиться наверное только в Америке. Причем больше всего доставляет то то, что этот идиотский план некоторое время работал.

Не знаю, кстати, почему фильм так сношают. Отлично поставлен. Качковое лобби что ли? )))

Стас 17.08.2013 11:06

Re: Фильмы
 
picture

Sfandra 17.08.2013 12:08

Re: Фильмы
 
Орки, эльфы, гномы и люди.
Хотя трейлер не впечатлил, но можно посмотреть.

И еще раз про Росомаху: он мой самый любимый герой из этих комиксов "про супер героев и людей икс". Хотелось увидеть и 3 фильм. И еще посмотреть фильм про Дэдпула - но это вряд ли.

Стас 18.08.2013 17:26

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Sfandra (Сообщение 117912)
можно посмотреть.

начал смотреть - сразу возник вопрос: откуда в пустыне стационарный арбалет? Вынос мозга.

Blade Hawk 23.08.2013 10:41

Re: Фильмы
 
Бен Аффлек - новый Бэтмен. :blink:

Vlad lev 23.08.2013 11:36

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Blade Hawk (Сообщение 118108)
Бен Аффлек - новый Бэтмен.

ну так он уж в Догме с крылышками ходил, ему - не привыкать...

monah240683 23.08.2013 19:39

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Blade Hawk (Сообщение 118108)
Бен Аффлек - новый Бэтмен.

Почему-то в таких ролях этого актёра я воспринимаю на подобии как Дизеля в роли лысого няни только наоборот... ну вы поняли, типа актёрский "треш".

Vlad lev 23.08.2013 21:02

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: monah240683 (Сообщение 118117)
подобии как Дизеля в роли лысого няни

детсадовского полицейского - Шварца вспомни

Conan 24.08.2013 06:25

Re: Фильмы
 
Цитата:

детсадовского полицейского - Шварца вспомни
Фильм, кстати, был более-менее нормальный. А вот с Дизелем получилось редкостное говно.

Sfandra 24.08.2013 17:01

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Blade Hawk (Сообщение 118108)
Бен Аффлек - новый Бэтмен. :blink:

Осталось подобрать подходящего супермэна:big_smile:

monah240683 24.08.2013 17:57

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Sfandra (Сообщение 118141)
Осталось подобрать подходящего супермэна

Джейсон Биггз! И будет самое оно: "Бетмен и супермен: тупой и ещё тупее 2". :hy:

Germanik 24.08.2013 19:26

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Sfandra (Сообщение 118141)
Осталось подобрать подходящего супермэна

Ну Супермена опять вроде бы Кавилл будет играть:D

ferruman 24.08.2013 20:15

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Sfandra (Сообщение 118141)
Осталось подобрать подходящего супермэна:big_smile:

мэт дэймон xD

Цитата:

Ну Супермена опять вроде бы Кавилл будет играть
так главное в предложении было подходящего


Tetsuma 25.08.2013 23:34

Re: Фильмы
 
Наткнулся только что
Бэйзил Полидурис исполняет темы из Конана
http://www.youtube.com/watch?v=HRTPf...C2C331AA72D9C6

У меня лично, любимая мелодия - теология цивилизации. Что то её не нашёл ((

Conan 01.09.2013 09:49

Re: Фильмы
 
picture

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3745621

МОЩЬ :D! Пожалуй, лучший фильм, что посмотрел в августе. А смотрел я много чего. И Дредда, и Сайлент Хилл 2, и Цель номер один. Короче, всего и не перечислишь.

Я люблю иногда смотреть всякий треш. Особенно чтобы сонное состояние подошло. Этот фильм мне попался на глаза случайно. Начал смотреть и посмотрел на одном дыхании! Низкий бюджет и каменнолицая игра актёров - это тут как фича. Делает всё более реальным. Короче, надо смотреть.

Внимание! Фильм не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет и Монаху :D.

monah240683 07.09.2013 19:26

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Conan (Сообщение 118359)
...лицам младше 18 лет и Монаху .

:lol: Бля, реально ущербным себя начнёшь видеть со стороны из-за этих триклятых гомиков! :roll:

Впрочем, пока был в отъезде и с утра было много свободного времени и Интернет, таки посмотрел "Под куполом"; не знаю, прорыв ли для формата гомосятины в фильмах, но тут показали двух семейных лесбиянок, везущих свою... нннда... дочь на перевоспитание в спец-лагерь. :big_smile: Одна из них дохнет. Вторая - огромная квадратная, короткостриженная негритоска пока ещё жива, к сожалению, но до конца сезона ещё 2 серии - надежда умирает последней.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Автор: monah240683 (Сообщение 118530)
...посмотрел "Под куполом"; не знаю, прорыв ли для формата гомосятины в фильмах, но тут показали двух семейных лесбиянок...

А, ну да :lol: собственно про сериал так и не сказал ничего. Убить время - неплох: достаточно жевабельная жвачка по мотивам Кинга и как и любая жвачка - на один раз, естественно.

Germanik 07.09.2013 22:00

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: monah240683 (Сообщение 118530)
таки посмотрел "Под куполом"; не знаю, прорыв ли для формата гомосятины в фильмах, но тут показали двух семейных лесбиянок

Угу, и название у фильма "говорящее":lol:

monah240683 08.09.2013 00:02

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Germanik (Сообщение 118543)
Угу, и название у фильма "говорящее"

Даааа... тут тебе и купола, и лесбиянки и маленькие девочки. :big_smile:

Михаэль фон Барток 09.09.2013 05:34

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Conan (Сообщение 118359)
Внимание! Фильм не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет и Монаху .

зато я так понимаю Пелиасу и Зогару самое то?

Conan 09.09.2013 06:40

Re: Фильмы
 
Цитата:

:lol: Бля, реально ущербным себя начнёшь видеть со стороны из-за этих триклятых гомиков! :roll:
:D

Ну, тут гомосеков нет. Есть пара лесбиянок. Мексиканский замес с лесбийскими моментами. Расклад такой. Есть четыре бабы. Первую бьёт муж. Вторая - глава какого-то бренда. Третья - как бы её муж. Четвёртая - какой-то директор компании, которой владеет вторая, и заодно с ней спит, то есть вторая изменяет третьей. В свою очередь, четвёртую между делом сношает юрист бренда. Есть ещё собака. Её привязывают во дворе, так как злая. Это вкратце :D.

monah240683, смотрел Облачный атлас? Если нет, то тебе он тоже не рекомендован. Там уже есть любовная история настоящих ахтунгов. Плюс Солженицын и любовь между ниггершей и белым.

Germanik 09.09.2013 08:00

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Conan (Сообщение 118574)
Ну, тут гомосеков нет. Есть пара лесбиянок.

Ну тогда можно снять запрет для просмотра данного фильма Монахом. Он всё-таки к лесбиянкам, в отличии от пидорасов, относится поспокойнее:D


Часовой пояс GMT +2, время: 13:41.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru