Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Кинематограф (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Фильмы (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=46)

Terrano 20.06.2010 21:19

Re: Фильмы
 
Rock, она мне очень нравилась (имеется ввиду сериал, который крутили по СТС, а не фильм-пародия, который недавно выпустили) :D

Lex Z 20.06.2010 23:31

Re: Фильмы
 
Наконец-то появился "Rampage" Уве Болла. Один из лучших слэшеров на сегодняшний день.

imhep-aton 26.06.2010 09:29

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 48555)
полчаса назад по тнт увидел 10000 лет д.н.э

Там девка такая симпотная - Камилла Белль, я посмотрел, сразу влюбился. Из-за этого мне кино нраится. :D

Добавлено через 1 минуту
А Аватар я так до сих и не смотрел. На компе пылится уже не помню сколько времени, но никак рука не поднимается начать..

Rock 27.06.2010 14:31

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Lex Z (Сообщение 48919)
Наконец-то появился "Rampage" Уве Болла. Один из лучших слэшеров на сегодняшний день.

наверное ты хотел сказать "трешеров"?:D

Warlock 27.06.2010 14:55

Re: Фильмы
 
Отсмотрел Человека-волка. Впечатления - ухмляааа! Такой бодрой блади массакры хер где я видел! Особенно крут эпизод где Вульфмэн походя сокращает население Лондона бегая по тамошним улочкам, даже один трамвай умудрился перевернуть. Требую Оскара волосатику!)

Михаэль фон Барток 27.06.2010 15:13

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Rock (Сообщение 49067)
наверное ты хотел сказать "трешеров"?

говорят что Уве сумел таки переплавить количество в качество и ныне клепает не изумительную ахинею, от которой рехнуться можно, а просто безблагодатные среднего качества, но руками сделанные direkt-to-video фильмы.

Rock 27.06.2010 18:04

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Михаэль фон Барток (Сообщение 49069)
говорят что Уве сумел таки переплавить количество в качество и ныне клепает не изумительную ахинею, от которой рехнуться можно, а просто безблагодатные среднего качества, но руками сделанные direkt-to-video фильмы.

нет ему прощения,амнистии добьется только через расстрел))

Lex Z 27.06.2010 18:45

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Rock (Сообщение 49067)
наверное ты хотел сказать "трешеров"?:D

Мне фильм понравился. Может и трэш, что из того?

Blade Hawk 08.07.2010 17:32

Re: Фильмы
 
Посмотрел The Pacific полностью. Хороший сериал. Можно же сделать если захотеть. Казалось бы бы обычная художественная хроника. А ан нет - цепануть может очень сильно. Реальная война гораздо суровей и интересней, чем байки о ней. Почему у нас не могут такое поставить? Без всех этих идеологических "авторских" бредней, из которых можно сделать вывод, о том, что кровавое коммунистическое государство было страшнее самих наци.

The Pacific поставлен сильно. Если честно, даже читая историю той, их, войны; про Пелелиу, Иводзиму и Окинаву, я и не представлял, какая там была у них жопа на самом деле.

По поводу спора насчет добровольцев и призыва. В морпехи шли добровольно. И даже у них в конце войны (не не жестоких кровавых битв) появились призывники.

Warlock 11.07.2010 11:17

Re: Фильмы
 
ну как, Хищников уже кто-нибудь глянул?


Часовой пояс GMT +2, время: 17:46.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru