Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Кинематограф (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Фильмы (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=46)

CmerCh 05.05.2011 20:53

Re: Фильмы
 
Везёт вам всем, кино успеваете посмотреть!! где время взять??аааа

Germanik 05.05.2011 22:04

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: CmerCh (Сообщение 66066)
Везёт вам всем, кино успеваете посмотреть!! где время взять??аааа

Ну как сказать. У меня тоже с временем напряг. "Спартака" даже бывало одну серию по несколько заходов досматривал. Типа появлялось свободных десяь минут - просмотрел:D

CmerCh 05.05.2011 22:06

Re: Фильмы
 
:D да смотреть по 10 минут это жестоко:D

Germanik 05.05.2011 22:10

Re: Фильмы
 
Та и не говори:D

CmerCh 07.05.2011 21:20

Re: Фильмы
 
А кого , какой фильм заставил поплакать? я последний раз над "Туманом" прослезилась) но чуть-чуть. А так помню ревела(именно ревела) над "американской историей Х". И если дома ещё ничего, то в кинотеатре вообще запросто слезу выбивает)

Conan 07.05.2011 21:32

Re: Фильмы
 
Цитата:

А кого , какой фильм заставил поплакать?
Комедии всякие, когда ржал, что называется, до слёз :). А так ни один фильм не заставлял. С чего это плакать из-за двигающейся под разную музыку и звуки картинку?

Germanik 07.05.2011 21:33

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: CmerCh (Сообщение 66111)
А кого , какой фильм заставил поплакать?

Ну не то что бы прямо плакать, но похожие чувства вознили во время первого просмотра фильма "Последний самурай", правда это было несколько лет назад. PS. Надеюсь после просмотра нового "Конана" плакать не буду:lol:

Conan 07.05.2011 21:41

Re: Фильмы
 
Цитата:

Надеюсь после просмотра нового "Конана" лакать не буду
Не, ну, может, от смеха, как в моём случае :). Я помню, когда увидел конец УС Предстояние, то вначале впал в какой-то транс, а потом ржал так, что перебудил весь дом :). Это там где про показы сисек. Сейчас вторая часть шедевра на подходе. Поглядим на тамошние отжиги.

Blade Hawk 07.05.2011 21:59

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Conan (Сообщение 66112)
С чего это плакать из-за двигающейся под разную музыку и звуки картинку?

Фейспалм.

Germanik 07.05.2011 22:00

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Conan (Сообщение 66116)
Не, ну, может, от смеха, как в моём случае

Ну лучше от смеха, чем от горя :lol:

Добавлено через 34 секунды
Наконец, просмотрел сегодня "Синдбад и Минотавр" с Ману Беннетом в гланй роли. Фильм по уровню с "Геркулесом" и "Ксеной" (даже, наверное, чуть ниже) и чуть выше уровнем, чем Конан с Меллером. Сюжет дотаточно прямолинеен, низкобюджетность фильма видна невооруженным глазом. Куча ляпов, на которых даже не хочется останавливаться, улыбнуло пару моментов. Впрочем, прочитав отзывы я всего этого и так ожидал. Если бы не имя Беннета не значилось бы в списке актёров - то даже бы не собирался смотреть. А так чисто интересно было посмотреть на него вне "Спартака". Но какой-то суперигры он не продемонстрировал. Правда, справедливости ради надо сказать, что в подобном фильме её негде было и демонстрировать. Единственное парадовало то, что Беннет как оказывается всё-таки может играть не только флегматичных мегагладиторов :D Короче, рекомендую фильм для тех, кому вообще не чего делать и нечего смотреть другого, или для тех, кто как и я желает посмотреть на Крикса вне "Спартака" :D


Часовой пояс GMT +2, время: 00:09.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru