Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Кинематограф (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Фильмы (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=46)

Warlock 22.05.2011 21:29

Re: Фильмы
 
Посмотрел 2 серии Игры престолов (не буду оригинален - интересная штука, но Ланистеры показаны слишком уж отъявленными пидорасами, режиссер прям силком заставляет их ненавидеть) и пересмотрел Франкенштейна с Де Ниро и Браной - охренительная лента, выворачивающая душу. Помнится, еще уж давненько видел менее брутальную телевизионную версию с Люком Госсом в роли Монстра и Алеком Ньюманом (Франкенштейном). Наверное 2я наиболее близкая к оригиналу лента после десятков фильмов по мотивам и кровавых эксплотейшнов

Germanik 22.05.2011 21:46

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 66626)
(не буду оригинален - интересная штука

Я тоже планирую в ближайшем будующем посмотреть - вот только книгу сначала прочитаю:D
Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 66626)
но Ланистеры показаны слишком уж отъявленными пидорасами

В прямом или переносном смысле, или в обоих сразу?

Warlock 22.05.2011 21:53

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Germanik (Сообщение 66629)
В прямом или переносном смысле, или в обоих сразу?

не будь таким нетерпеливым). посмотришь - узнаешь

Germanik 22.05.2011 21:58

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 66630)
посмотришь - узнаешь

Тоже вариант:D

monah240683 22.05.2011 22:26

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Germanik (Сообщение 66601)
Как ни странно - этот период охватывает те сериалы, которые я смотрел Исключая "Тропинку" (первую), которую я пытался было пару серий смотреть, но что-то не вкатило, и я полностью на неё забил и на подобные сериалы тоже . А "рабыню". "богатых", "Просто Марию", "Дикую Розу" и конечно же "Санта-барбару" - смотрел, и что самое интересное - нравилось. Сейчас даже от этого как-то не по себе

:lol: Похоже отжигаю тут всё таки не я!

Я более-менее был в курсах что там твориться в "Никто кроме тебя" - как-то так получалось, что я внимал аудио-вариант из соседней комнаты, "везло" тогда попадать на такое время.
:roll:Помню как-то раз вернулся со школы и охота была, пока родителей дома не было рвануть куда-нибудь погулять, вместо того, чтобы уроки делать...
Но тут меня захомутала бабка-соседка, дескать кошечка любимая на сносях куда-то запропастилась - последний раз, слышала, как с чердака мяукала. Вобщем попросила сгонять наверх посмотреть. Я полез... потом нашёл какую-то коробку и снёс соседке уже целое семейство с четырмя котятами.
Бабка чуть на голову не встала от радости.
А на следующий день - целый выходной караулила меня у подьезда и не отставала: "Ты, так сказать, "крёстный отец" - тебе и котят называть". Ну чтоб она отцепилась - я и назвал, чё первое в голову взбрело... :roll:по именам гланых героев "Никто кроме тебя"... там - Ракель, Марта... :pobit:
:roll:Фигня, что потом оказалось все четверо - коты, а не кошки!

...А, ещё вспомнил - "Женщина с ароматом кофе" такая байда тоже была! :roll:

...Не знаю, я эти посиделки за сериалами взрослых, малым ещё, до 1994-го года разбавлял мультсериалами - стандартный набор диснеевских мультов, благодаря которым я всегда мог на уроках рисования и турд. подготовки втереть учителям (это в 1-3-м классах) свою тему для творчества, чему все остальные были только рады, потому как лепить из пластелина всякие там грибочки и рисовать цветочки в кучу с любимой собакой и родителями - это ерунда, а свободная тема - это круто!
Скрытый текст: .
У меня вот страсть всегда была - конструкторы, причём единственный который я тогда и до сих пор так и не собирал - это знаменитый "Лего", а всё остальное, что у нас в стране было - было и у меня.

Так вот - о фильмах...
Мне вот куда интереснее было вылепить почти один в один утку-робота из "Утинных историй"; колесо только потом заменил на конструкторское.

Из диснеевских любимые как раз были "Утинные истории" и особенно "Чудеса на виражах" - ясен перец, что гидро-самолёт из мульта у меня был десятки раз срисован, слеплен и сделано некое схожество из смеси конструкторов.

Потом пошли мульты "посеръёзней" - в первую очередь, конечно же, австралийский "Война гоботов": это была болезнь не меньше чем боевые искусства позже и сейчас! Был бы тогда поворот судьбы - по школам образ. искусства пройтись и далее, был бы я сейчас каким-нибудь графоманом и на досуге рисовал бы комиксы в ущербный в нашей стране самиздат...

...ну, "Трансформеры", "Конан..." ^_^ который приключенец, ещё куча всяких...

Ну а сериалы типа: "Стингрей" (где б его сейчас найти?), "Детективное агенство "Лунный свет" (в двух вариантах - два разных сериала), "Твин-Пикс" немного захватил, "Суини", "Слейдж Хаммер", "Путешественник", "Горец", "Пятый угол", а позже и Зина с Геркулесом, "Электронные жучки", "Жара Л.А.", "Тарзан", "Х-файлы" и масса пр. - это уже как непроизвольное развлекалово по вечерам, когда получалось.

"Санта-Барбара" и "Династия" как-то тоже местами невзначай проскакивала, но там я помню обычно засыпал...

...Нет, одну серию хорошо помню! Это как раз днюха моя была и отец тогда как раз привёз мне сборник рассказов о Конане, тот самый - первый.
:D Блин, даже визуально отдельные сцены помню и кажется сюжет...

Цитата:

Автор: ТИМ (Сообщение 66606)
Вот загадочная ссылка! Заинтриговал!!! Но, уважая твою рекомендацию, постараюсь не заходить! Пока получается, а любопытство гложет!!! Тем более после особого предупреждения!!!

Да там как раз "Санта Барбара" в "смешной" озвучке и с переработанным вступным роликом, но с нецензурщиной, увы...

ТИМ 22.05.2011 22:32

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Demonolog (Сообщение 66617)
Ничего личного

А звучит как предупреждение!!!:D Созвучно той присказке, когда муж с женой опаздывают на поезд и на пустом перроне муж "заезжает" жене в глаз. она вскрикивает: "За что, Вася?!!!!!" -- Он: "А что делать, Люсь???"
P.S. Только что посмотрела "ВЫКРУДАСЫ" с Миллой Йовович, Костей Хабенским и Ваней Ургант...;) Не боевик, и не фэнтези в чистом виде, а за душу тронул! В общем -добрая сказка, а так хотелось, чтобы так было в жизни - хорошо!!!

Warlock 22.05.2011 22:49

Re: Фильмы
 
a у меня в планах на просмотр еще один фильмец на франкенштейновскую (почти что) тему - "Ноги-руки за любовь" . локализаторы наши конечно намудили с названием - фэил десятилетия, мне кажется

ТИМ 22.05.2011 22:52

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: monah240683 (Сообщение 66632)
Из диснеевских любимые как раз были "Утинные истории" и особенно "Чудеса на виражах"

Ай-да, monah240683! Самые любимые мои мульты тех лет напомнил! Чудесные вещи!!!:D А любимым героем был почему -то Скрудж Макдак! Просто обожала его! А Медведь Балу -это вообще отдельная любовь!!!:wub:

Цитата:

Автор: monah240683 (Сообщение 66632)
Никто кроме тебя".

Цитата:

Автор: monah240683 (Сообщение 66632)
"Женщина с ароматом кофе"

Вот такие сериалы даже не могу припомнить, вероятно мало дома была возле телевизора...
А вот поклонником "Секретных материалов" меня наверное можно назвать. Где-то кассет 30-40 по две серии еще лежат в запаснике, и выбросить жалко почему-то...Частенько представляла себя напарницей Малдера (?) в общем Дэвида Духовны:D А вот "СантаБарбару" почти не помню%) , ассоциации остались о том,что невероятно длинный сериал и кто-то там адвокатом был... Или нет??? Да ещё у нас в городе называют район богатейших построек-замков "Санта Барбарой"(устное народное творчество):P

Germanik 22.05.2011 23:08

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: monah240683 (Сообщение 66632)
Похоже отжигаю тут всё таки не я!

Если учитывать величину постов - то. наверное, всё-таки ты:lol: .
Цитата:

Автор: monah240683 (Сообщение 66632)
Я более-менее был в курсах что там твориться в "Никто кроме тебя"

Я о таком сериале вообще даже и не слышал.
Цитата:

Автор: monah240683 (Сообщение 66632)
...А, ещё вспомнил - "Женщина с ароматом кофе" такая байда тоже была!

Об этом слышал. но точно не смотрел.
Цитата:

Автор: monah240683 (Сообщение 66632)
Из диснеевских любимые как раз были "Утинные истории" и особенно "Чудеса на виражах" - ясен перец, что гидро-самолёт из мульта у меня был десятки раз срисован, слеплен и сделано некое схожество из смеси конструкторов.

Да у меня тоже из диснеевских любимыми были "Утиные истории", на втором месте "Чип и Дейл", потом, наверное "Чёрный плащ":D
Цитата:

Автор: monah240683 (Сообщение 66632)
Потом пошли мульты "посеръёзней" - в первую очередь, конечно же, австралийский "Война гоботов"

Тоже такой помню, тоже очень понравился, но впечатлений всё же меньше оставил. чем диснеевские. видимо потому, что уже начал потихоньку выходить из возраста кгда мультфильмы сильно вставляют да и "западное" уже к тому времени начало уже приедаться:)
Цитата:

Автор: monah240683 (Сообщение 66632)
"Санта-Барбара" и "Династия" как-то тоже местами невзначай проскакивала, но там я помню обычно засыпал...

Да, кстати. "Династию" тоже смотрел.
Цитата:

Автор: РўР�Рњ (Сообщение 66635)
А вот "СантаБарбару" почти не помню

Странно. а мне наоборот, Санта-Барбара самое больше запмнилась: ну там Сиси разные, Джинны, Мейсоны, Крузы...:)
Цитата:

Автор: РўР�Рњ (Сообщение 66635)
кто-то там адвокатом был...

Мейсон:D
Но что мы всё о старом, давайте поговорим о чём-то более новом, например о Маргоше, может и имхеп подтянится. Я вот, например, если взять общее время когда я натыкался на Моргошу, уже, наверно, серии полторы её просмотрел.

ТИМ 22.05.2011 23:47

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Germanik (Сообщение 66636)
давайте поговорим о чём-то более новом, например о Маргоше

Здесь поддержать разговор не могу, так как совсем не в теме;) А вот "мультличности" можно сюда отнести? я первые 19 выпусков с удовольствием посмотрела! И ещё "Звездные врата", "Мертвая зона" (по Стивену Кингу-- просто класс); Мерлин (1сезон) и готовлюсь к посмотру "Спартака" (купила диск в качестве, полная версия двух сериалов" Боги арены" и "Кровь и песок")(это по рекомендации Germanika),этот сериал будет проще смотреть после обсуждения на топике, хотя по всей видимости это больше чисто мужской сериал!:knight:


Часовой пояс GMT +2, время: 21:14.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru