Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Кинематограф (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Фильмы (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=46)

Виталий 17.03.2012 16:42

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Conan (Сообщение 82908)
Самые лучшие стихи как раз и рождаются под кайфом, градусом или бабой.

то-то я смотрю сейчас нариков пруд пруди, а второго Высоцкого и в помине нет. Важен талант, а не допинг...

Conan 17.03.2012 17:35

Re: Фильмы
 
Цитата:

а второго Высоцкого и в помине нет
Высоцкий - явление уникальное. Такого не было ни в одной стране. Были различные легендарные группы. Битлс те же. Музыка у них, может, и была революционной, но по смыслу текстов им до Высоцкого как до Луны. Поэтому второй Высоцкий вряд ли появится.

Цитата:

Важен талант, а не допинг...
Одно без другого обходится редко.

Warlock 19.03.2012 19:23

Re: Фильмы
 
Новая Белоснежка то интригует. По трейлеру вырисовывается чуть ли не конкурент Хоббиту


Vlad lev 19.03.2012 20:00

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 83280)
Новая Белоснежка то интригует. По трейлеру вырисовывается чуть ли не конкурент Хоббиту

действительно -впечатляюще

Пелиас Кофийский 20.03.2012 17:53

Re: Фильмы
 
о, интересно

Waylander 24.03.2012 17:17

Re: Фильмы
 
Тоже посмотрел "Джона Картера".

Для меня главная проблема с Джоном Картером - то, что его все время куда-то тащат силком, а он отбрыкивается руками и ногами - "отвалите, и вообще ,меня ждет пещера с золотом".

А Дея Торис? Эта неуравновешенная эгоистичная особа - принцесса Марса? Дочь Тысячи Джеддаков? Не смешите. Когда я вижу Арвен/Лив Тайлер, я готов поверить, что это принцесса эльфов. Когда я вижу Линн Коллинз - хочется крикнуть "НЕ ВЕРЮ!" Особенно когда из Деи делают женщину-ученую - сразу вспоминается анекдот про Голливуд, в котором ядерным физиком быть может только блондинка с большим бюстом.

Так и получается, что самым симпатичным персонажем в фильме оказывается Вула-Суперпес.

Михаэль фон Барток 24.03.2012 19:48

Re: Фильмы
 
Вложений: 1
в Картере тарки отчего-то явлены симпатичными туземцами, напоминающими скорее на"ви, чем свирепых и неумолимо идущих к смерти детей умирающей планеты. кстати, кто были те зверообразные длиннорукие,что атаковали главных героев на брегах Исы (которая тоже не правильная)?
вот такими тарки и должны быть!
опять же Тарс вместо того, что бы быть "жестоким из жестоким", чуть оттаявшим от общения с Картером, с с самого начала показан гуманным.
Дея недостаточно молода и красива...
но...
в целом фильм мне понравился.
летающие корабли одни чего стоят.
все-таки не каждый день предоставляется возможность сбросить 20 лет и снова стать тем 11-леткой, что перечитывал Принцессу Марса в бумажной обложке :)

Blade Hawk 24.03.2012 22:16

Re: Фильмы
 
Мне Дея понравилась. Актриса, как женщина.

А так.

Посмотрел "Джона Картера".
События первой книги + события второй + левой отсебятины.
Снято красиво.
Актер на Джона Картера не тянет.
Дея Торис - красава.
Кантос Кан / Пьюэфой - молодца.
Собака на амфитаминах - понравилась.

Пелиас Кофийский 25.03.2012 08:31

Re: Фильмы
 
Картинка классная, надо посмотреть.))

Цитата:

все-таки не каждый день предоставляется возможность сбросить 20 лет и снова стать тем 11-леткой, что перечитывал Принцессу Марса в бумажной обложке
хочу-хочу))

Vlad lev 30.03.2012 19:09

Re: Фильмы
 
Просмотрел "Роботрополис" (бунт роботов) - полная бредятина


Часовой пояс GMT +2, время: 22:13.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru