Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Кинематограф (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Фильмы (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=46)

ivminin 05.01.2010 15:17

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Bingam Vici (Сообщение 41027)
А я наднях посмотрела "Маска Зорро", "Дом большой мамочки", "Дом большой мамочки - 2", "Дворецкий Боб" и половину "Аватара". :D

Дом большой мамочки прикольные фильмы:) "Аватар" скачал недавно, да все не намерюсь посмотреть)))

Стас 05.01.2010 15:27

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Bingam Vici (Сообщение 41027)
А я на днях посмотрела "Маска Зорро", "Дом большой мамочки", "Дом большой мамочки - 2", "Дворецкий Боб" и половину "Аватара". :D

Почему половину?:blink:

Bingam Vici 05.01.2010 15:31

Re: Фильмы
 
На компе смотрела, с подругами, и пивом, они весь фильм болтали и я первую половину так и не поняла о чем там... потом пришла сестра с зятем и тут уже досмотреть совсем не получилось, решила в спокойной обстановке ... потом досмотрю

Warlock 05.01.2010 16:21

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: ivminin (Сообщение 41026)
Посмотрел сейчас фильм "Джордж и Дракон") в главной роли Джеймс Пьюрфой, который сыграл Соломона Кейна)) Неплохой так фильмец, жаль только что на один раз:(

валяется диск к Миру Фантастики, до сих пор до конца осилить не могу

Добавлено через 4 минуты
вчера начал смотреть Другой мир. Восстание ликанов, да что-то сон сморил. история про Ромео с Джульеттой из клана оборотней и соответственно вомпероф. Главгероиню, бой-бабу с аршинным мечом звать Соня - оригинальный ход)

Chertoznai 05.01.2010 16:28

Re: Фильмы
 
главное что не Сара

Стас 05.01.2010 17:03

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 41031)
вчера начал смотреть Другой мир. Восстание ликанов, да что-то сон сморил. история про Ромео с Джульеттой из клана оборотней и соответственно вомпероф. Главгероиню, бой-бабу с аршинным мечом звать Соня - оригинальный ход)

Это что, вторая (или какая?) часть. Я, вроде, смотрел, но без приписки "восстание ликанов".

Warlock 05.01.2010 17:17

Re: Фильмы
 
третья. предыдущие видел только урывками, но вроде как тут предыстория о маманьке и папаньке героинши из 1й и 2й части. цепанули атмосферные декорации и сочные вервульфы; в минус лубочность сюжета/сценария "вампиры-аристократы угнетают бедных пролетариев-оборотней", ну и без линии ромео-джульетта просто ну никак

Стас 05.01.2010 18:39

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 41039)
третья. предыдущие видел только урывками, но вроде как тут предыстория о маманьке и папаньке героинши из 1й и 2й части. цепанули атмосферные декорации и сочные вервульфы; в минус лубочность сюжета/сценария "вампиры-аристократы угнетают бедных пролетариев-оборотней", ну и без линии ромео-джульетта просто ну никак

Не видел, значит.

Обнаружил глубокую умудренность авторов. Аристократы, они и должны кровь сосать - значит, вампиры.
А пролетарии, они двуличные, значит - оборотни.

Chertoznai 05.01.2010 18:48

Re: Фильмы
 
грят ГГ в третьей части в латексе уже не ходит, стало быть фильм уже не то %)

Константин Ф. 05.01.2010 19:29

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 41039)
в минус лубочность сюжета/сценария "вампиры-аристократы угнетают бедных пролетариев-оборотней", ну и без линии ромео-джульетта просто ну никак

Это с первой части идёт. Основа этого... э... "сеттинга". )))


Часовой пояс GMT +2, время: 06:30.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru