Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Кинематограф (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Фильмы (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=46)

Germanik 10.11.2012 15:41

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Conan (Сообщение 104561)
Да, Конан не был изначально детским героем. Это уже потом.

А Геракл был изначально детским героем?:lol:

Цитата:

Автор: Conan (Сообщение 104561)
Спартак - эталон, на который надо равняться, делая фильмы про того же Геракла. Вот именно Геракл - для взрослых. Школота пусть смотрит сагу о Геракакле, где нет кровищи, гребли и пьянства .

Цитата:

Автор: Conan (Сообщение 104561)
Во-во, Геракл - многолик. Можно сделать спартакообразный фильм, а можно какую-то чухню в стиле Пиратов Карибского моря или Принца Персии.

Ну тогда я не пойму твои слова:
Цитата:

А для кого делать фильм про Геракакла ? Для взрослых дядек и тётек, что ли?
Или этобыла типа ирония?:D

Vlad lev 10.11.2012 15:45

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Conan (Сообщение 104561)
Геракл - многолик. Можно сделать спартакообразный фильм, а можно какую-то чухню

так по сути из любого произведения или героя можно вылепить и состряпать нечто паскудно-невообразимое, кардинально отличающиеся от изначального.

Germanik 10.11.2012 15:56

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Vlad lev (Сообщение 104571)
так по сути из любого произведения или героя можно вылепить и состряпать нечто паскудно-невообразимое, кардинально отличающиеся от изначального.

Из Колобка, например:lol:

Warlock 10.11.2012 16:12

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Conan (Сообщение 104561)
Во-во, Геракл - многолик. Можно сделать спартакообразный фильм, а можно какую-то чухню в стиле Пиратов Карибского моря или Принца Персии.

Ну так поэтому твой вопрос выше и выглядит странновато.

Vlad lev 10.11.2012 20:42

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Germanik (Сообщение 104575)
Из Колобка,

Легко:
прообраз женской вагины, отправившейся за приключениями...

Vlad lev 10.11.2012 23:42

Re: Фильмы
 
Прикольная комедия+ужастико-зомби:
Cockneys vs Zombies (2012)

Conan 11.11.2012 13:03

Re: Фильмы
 
Цитата:

А Геракл был изначально детским героем?:lol:
Так о том и речь. Извратили всю суть. Например, многие мои знакомые, когда вышел фильм про Конана, говорили, что пойдут смотреть, так как мультик в детстве нравился. О Говарде они не знают вообще.

Цитата:

Ну тогда я не пойму твои слова:
Я о том, что надоели детские фильмы. Хочется чего-то уровня Спартака.

Цитата:

Из Колобка, например:lol:
Да хоть из Микии Мауса.

Цитата:

прообраз женской вагины, отправившейся за приключениями...
А Буратино - это типа как живой член. Там главное нос (член), а остальное приставка к нему :lol:. Также в сказке о Буратино присутствуют намёки на зоофилию. Там вроде пудель подбивал клинья к Мальвине, лапал её за ноги.

Warlock 11.11.2012 13:30

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Conan (Сообщение 104588)
Я о том, что надоели детские фильмы. Хочется чего-то уровня Спартака.

Там как раз что-то в духе 300 и Спартака должно быть в идеале, иначе б я и разговора не поднимал. Синопсис типа:

Более тысячи лет назад измученная душа скиталась по Земле, полубог, получеловек — Геракл — могучий сын царя богов Зевса, совершив все 12 подвигов, потерял семью и теперь находит утешение только в кровавых битвах.

За эти годы он собирает вокруг себя шестерых таких же потерянных воинов, единственным смыслом жизни для которых стали сражения и присутствие смертельной опасности. Эти мужчины и женщина никогда не задают вопрос, где, почему или с кем они идут сражаться; только, сколько им заплатят. Зная это, фракийский царь Котис нанимает этих воинов, чтобы они обучили его солдат и сделали из них самую сильную и великую армию всех времен.

Геракл начинает сомневаться в намерениях Котиса, когда тот выводит свою армию и жертвами ее нападения становятся невинные люди соседних поселений. И тогда он принимает решение остановить обезумевшего от власти царя и его армию от похода на Грецию, а, быть может, и на сам Олимп…

Vlad lev 11.11.2012 14:44

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Conan (Сообщение 104588)
Там вроде пудель подбивал клинья к Мальвине, лапал её за ноги.

естественно, автор сказки однозначно - извращенец!

Germanik 11.11.2012 16:02

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Conan (Сообщение 104588)
Также в сказке о Буратино присутствуют намёки на зоофилию. Там вроде пудель подбивал клинья к Мальвине, лапал её за ноги.

Ну учитывая то, что Мальвина кукла. то это даже не зоофилия, а хрен знает что:lol:
Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 104590)
Более тысячи лет назад измученная душа скиталась по Земле, полубог, получеловек — Геракл — могучий сын царя богов Зевса, совершив все 12 подвигов, потерял семью и теперь находит утешение только в кровавых битвах.

За эти годы он собирает вокруг себя шестерых таких же потерянных воинов, единственным смыслом жизни для которых стали сражения и присутствие смертельной опасности. Эти мужчины и женщина никогда не задают вопрос, где, почему или с кем они идут сражаться; только, сколько им заплатят. Зная это, фракийский царь Котис нанимает этих воинов, чтобы они обучили его солдат и сделали из них самую сильную и великую армию всех времен.

Геракл начинает сомневаться в намерениях Котиса, когда тот выводит свою армию и жертвами ее нападения становятся невинные люди соседних поселений. И тогда он принимает решение остановить обезумевшего от власти царя и его армию от похода на Грецию, а, быть может, и на сам Олимп…

Да. может получится довольно не плохо, но опять же далеко от первоисточника.

Conan 12.11.2012 08:22

Re: Фильмы
 
Цитата:

Ну учитывая то, что Мальвина кукла. то это даже не зоофилия, а хрен знает что:lol:
Дык герои анимэ для взрослых тоже вроде как совершеннолетние. Но мы-то с вами знаем :D.

Germanik 12.11.2012 09:32

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Conan (Сообщение 104599)
Дык герои анимэ для взрослых тоже вроде как совершеннолетние. Но мы-то с вами знаем

Ну да, во-первых они дети, а во-вторых они вообще не люди, да они вообще не живые (они рисованные!!!), так что это уже крайний вид извращений:lol:

Conan 13.11.2012 07:58

Re: Фильмы
 
Цитата:

Ну да, во-первых они дети, а во-вторых они вообще не люди, да они вообще не живые (они рисованные!!!), так что это уже крайний вид извращений
Да вряд ли их позиционируют как детей. Сам подумай, какой бы подняли кипеж, если бы в каком-то мультике сразу чётко дали понять, что речь идёт о детях, а потом одну из героинь раздели догола, подключили электроды к сиськам и письке, после пустили мощный разряд :D. Смотрел как-то раз один мульт. Там такое было. Но речь шла о том, что герои - как бы взрослые и уже давно не школота.

Germanik 13.11.2012 08:25

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Conan (Сообщение 104633)
Да вряд ли их позиционируют как детей. Сам подумай, какой бы подняли кипеж, если бы в каком-то мультике сразу чётко дали понять, что речь идёт о детях, а потом одну из героинь раздели догола, подключили электроды к сиськам и письке, после пустили мощный разряд . Смотрел как-то раз один мульт. Там такое было. Но речь шла о том, что герои - как бы взрослые и уже давно не школота.

Ну я, к сожалению. не разу такое не смотрел, так что ничего конкретного сказать не могу:D

Стас 13.11.2012 09:31

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Conan (Сообщение 104633)
одну из героинь раздели догола, подключили электроды к сиськам и письке

:D

Это мелкие шалости. Я как-то видел мульт, из двух частей - первую не досмотрел, а вторую вообще стер, не открывая файл.

Conan 13.11.2012 14:33

Re: Фильмы
 
Цитата:

Это мелкие шалости. Я как-то видел мульт, из двух частей - первую не досмотрел, а вторую вообще стер, не открывая файл.
Это, кстати, был единственный мультфильм в стиле анимэ, что я вообще смотрел, так как не прут такие извращения.

Цитата:

Ну я, к сожалению. не разу такое не смотрел, так что ничего конкретного сказать не могу:D
Рекомендую заценить какой-нибудь мультфильм для общего развития.

Germanik 13.11.2012 15:09

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Conan (Сообщение 104645)
Рекомендую заценить какой-нибудь мультфильм для общего развития.

Скорее для деградации, чем развития:D

ferruman 13.11.2012 17:36

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Conan (Сообщение 104633)
Сам подумай, какой бы подняли кипеж, если бы в каком-то мультике сразу чётко дали понять, что речь идёт о детях

я помню один хентайчик смотрел, так там история о том, как директор школы соблазнял двух школьниц и их маманю :D
*про хентайную мангу лучше умолчу*
да и вообще, это ж японцы xD

Михаэль фон Барток 13.11.2012 17:50

Re: Фильмы
 
у японцев нет души, хе-хе.

Vlad lev 13.11.2012 17:52

Re: Фильмы
 
Уве Бол не унимается:
анонсирован "Во имя короля 3"

Conan 14.11.2012 12:09

Re: Фильмы
 
Цитата:

Уве Бол не унимается:
анонсирован "Во имя короля 3"
Уве Болл начал снимать нормальные фильмы! Недавно смотрел про боксёра, вчера про конец света. Всё на уровне.

Виталий 15.11.2012 22:43

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Conan (Сообщение 104645)
Это, кстати, был единственный мультфильм в стиле анимэ, что я вообще смотрел, так как не прут такие извращения.

Посмотрел аниме "Акира" (Япония, 1988)
режиссёр: Отомо Кацухиро



Вырезка, кстати не отражает сюжет, так просто залил :).
НО фильм на удивление не плох, и даже очень...
P.S. Warner Bros планирует выпустить фильм "Акира" в 2013, так вот они точно испортят :)

Cepiyc 16.11.2012 15:23

Re: Фильмы
 
Заканчиваю просмотр сериала "Тюдоры". Восхищен. Ей Богу, восхищен. Особенно замечательный 3 и 4 сезоны. Актеры подобраны и играют замечательно, все на уровне. Впечатлили 2-ая (Анна Болейн, играет актриса из "Игр Престолов") и 5-ая (Кэтрин Говард, актриса ссыграла бесподобно, я был готов влюбиться :) ) жены Генриха VIII. О 6-ой много сказать не могу - только смотрю.
Кто любит историю, дворцовые интриги, жестокие казни и измены рекомендую.

Germanik 16.11.2012 15:30

Re: Фильмы
 
После того, как домучаю "Камелот", как раз планирую приступить к "Тюдорам":)

Cepiyc 16.11.2012 15:38

Re: Фильмы
 
Забыл, дописать, что актриса, сыгравшая Кэтрин Говард, с самогоначала планировалась на роль Дэйнерис Таргариен в Игре Престолов. Так что есть возможность оценить, какая могла бы получится Дэйнерис ))))

Conan 17.11.2012 11:13

Re: Фильмы
 
Цитата:

Анна Болейн, играет актриса из "Игр Престолов"
Наоборот, это в "Игре престолов" играет актриса из "Тюдоров". Они раньше вышли.

Один 17.11.2012 11:30

Re: Фильмы
 
Кто-то очень сильно лоханулся с финальным дизайном в фильме:
Скрытый текст: Официальный концепт костюма модели 1.0
picture

Vlad lev 17.11.2012 12:53

Re: Фильмы
 
На 2013 анонсирован "Город костей" - по фрагментам нечто подобное сериальным "Фэйри" и "Гримму"

monah240683 17.11.2012 16:42

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Один (Сообщение 104785)
Кто-то очень сильно лоханулся с финальным дизайном в фильме:

Хмм... а ничё так выглядит. Лучше если закомпьютеризуют ГГ вот так, чем оставят прямо актёра в костюме, как на кадрах со съёмок.

...Впрочем остальные опасения остаются: я жутко не хотел бы увидеть бред в стиле "робокоп-спайдермен-железныйчеловек", где спайдермен - главная фишка нового взгляда на старого робокопа.

Warlock 17.11.2012 16:47

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Один (Сообщение 104785)
Официальный концепт костюма модели 1.0

Сыпешь соль на рану

Conan 23.11.2012 13:00

Re: Фильмы
 
Что-то давно не писал. Посмотрел нового Человека Паука. Нормально. Пятилетние должны орать от восторга :D. Также глянул Зверский заезд с Кейджем. Типа как родригесоподобное, вот только не то. Начал смотреть Спец от Демочки Виталия. Нормалёк. Есть ещё хороший реалистичный фильм на эту тему Филателист. Старенький, советский, зато уделывает современные "кинобаллады" про зоны по всем статьям.

Warlock 24.11.2012 15:17

Re: Фильмы
 
Джон Картер оказался довольно таки неплох - аутентичные тарки, доспехи и амуниция как на картинках книг, боевка даже с расчлененкой(пару раз). По большому счету глаз напрягает только сам Картер - смазливый, гладкокожий вьюноша, которого даже засаленная грива с бородой ни на йоту не сделали брутальнее. Самое забавное, что там же, в роли Кантос Кана снимался Пьюрфой, которому отвели времени в общем минут на 5.

Conan 25.11.2012 08:14

Re: Фильмы
 
Высота - http://www.kinopoisk.ru/film/453615/ (лучше картинки в браузере отключить, а то постер сильно много палит и описание не читать) оказался отличным фильмом. Правда, с концовкой не сильно кошерно, ну да ладно. Первые две трети фильма всё нормалёк. Кроме того, фанатам Говарда надо смотреть в обязательном порядке. Почему? Посмотрите, узнаете. Есть там интересный момент.

Warlock 25.11.2012 23:03

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Conan (Сообщение 105213)
Кроме того, фанатам Говарда надо смотреть в обязательном порядке. Почему? Посмотрите, узнаете. Есть там интересный момент.

Смотрел фильм год или полтора назад. Что там должен был увидеть фанат Говарда?

Germanik 25.11.2012 23:39

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 105259)
Смотрел фильм год или полтора назад. Что там должен был увидеть фанат Говарда?

На постере там какието щупальца (если это, конечно, действительно щупальца:D ). Но тогда это тогда всё-таки ближе к Лавкрафту, чем к говорду. Хотя с другой стороны, само наличие щупалец не очём ещё не говорит, надо смотреть фильм, что б сказать конкретнее. А фильм, как сам, Варлок, интересный, или очередной тупой трэш?

Conan 26.11.2012 08:26

Re: Фильмы
 
Цитата:

Смотрел фильм год или полтора назад. Что там должен был увидеть фанат Говарда?
Скрытый текст: спойлер

Там журнал комиксов назвался Weird Stories, а у Говарда был Weird Tales с примерно таким же содержанием каждого номера. Похоже :D. Написал, чтобы интерес вызвать.


Цитата:

Но тогда это тогда всё-таки ближе к Лавкрафту, чем к говорду.
Ну, вот, посмотрел на постер :(. Собственно, можно уже не смотреть. Лавкрафт тоже, да.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3620519

На удивление тоже оказался неплохим фильмом. Рекомендую не читать аннотацию, а сразу качать. Вообще, авторам аннотаций, что Высоты, что Смертей надо бы дать по голове за такие описания, рассказывающие про сюжет.

Germanik 26.11.2012 11:16

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Conan (Сообщение 105276)
Ну, вот, посмотрел на постер . Собственно, можно уже не смотреть.

Ну да. Осознание того, что в фильме есть какая-то летающая фигня со щупальцами напрочь убила всю интригу и желание смотреть фильм:lol: .

Warlock 26.11.2012 11:38

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Conan (Сообщение 105276)
Скрытый текст: спойлер

Гм, это из-за одного слова "Weird" в названии комикса фанатам Говарда нужно смотреть фильм в обязательном порядке? Не, не думаю.

Germanik 26.11.2012 11:48

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 105320)
Гм, это из-за одного слова "Weird" в названии комикса фанатам Говарда нужно смотреть фильм в обязательном порядке? Не, не думаю.

Ух Варлок, убил всю интригу! Теперь точно фильм можно не смотреть:mad:
Практически весь сюжет раскрыт: в фильме присутствует фигня со щупальцами, в фильме встречается слово "Weird". нет, однозначно - вся интрига убита!

Cepiyc 26.11.2012 14:04

Re: Фильмы
 
:zubki: Я в шоке. Это полная Ж...
Новый фильм (12-ый) Звездного Пути русские прокатчики собираются назвать Стартрек: Возмездие, это при оригинальном названии Star Trek Into Darkness. http://www.kinopoisk.ru/film/455165/
Во-первых, есть фильм 2002 (10-ый) Звездный путь: Возмездие - http://www.kinopoisk.ru/film/321/
Во-вторых, какой наф...г, Стартрек, вместо Звездный путь %)


Часовой пояс GMT +2, время: 08:11.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru