Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Кинематограф (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Фильмы (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=46)

Chertoznai 07.01.2009 18:22

Re: Фильмы
 
Герр Боль не делает умного вида при выходе очередного шедевра. а просто снимает жестяк без претензий на высокое искусство, кино для избранных и прочую пое.[censored].ь

Warlock 07.01.2009 18:29

Re: Фильмы
 
А Тарантиныч разве арт-хаус снимает?

Chertoznai 07.01.2009 18:34

Re: Фильмы
 
да я не про арт-хаус. оба чувака снимают жесть, только одного чувака пинают, как только можно, а другой чуть ли не икона, "слово в жанре" и т.д. :mad:

Warlock 07.01.2009 18:54

Re: Фильмы
 
А по твоему у них равнозначный уровень и вообще подход ко всему?Тарантино фанат жанрового кино, а Болл хер знает что и с боку бантик.Тарантино свои фильмы cнимал и снимает за копейки, а Болл всаживает десятки миллионов ни пойми на что. Тарантино снимает то,что нравиться,без желания ставить кинематограф на колени,а Болл... ход его мыслей х*Й проссышь.

Chertoznai 07.01.2009 19:30

Re: Фильмы
 
какое к х.....м "жанровое"? мясо, вот и весь его жанр :P
да и не за копейки, кстати. вот гугл грит за десятки миллионов, например "планета страха" и "доказательство смерти" - 60 в сумме, "убить билла" - 30 млн.

Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 19589)
Тарантино снимает то,что нравиться,

ну да ху.....у, раз нравиться, то и снимает...

Warlock 07.01.2009 19:52

Re: Фильмы
 
А я Килл Билла так ни разу целиком и не посмотрел.)) Бешеные Псы и Чтиво - приличные краймовые ленты( в осадок я от них не выпадал,но всетаки...).Джекки Браун тоже прикольно смотрелась.Причем здесь мясо и жесть? Ладно,пох.

Chertoznai 07.01.2009 20:08

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 19592)
А я Килл Билла так ни разу целиком и не посмотрел.))

а зря, там бреда предостаточно. например, как после ну очень продолжительной комы ноги типа почти атрофировались, а руки - совсем нед :D
"чтиво" еще более-менее, поговаривают такой "мастерский монтаж" вышел из-за того, что отснятый материал загубили бесповоротно и монтажер и склеил то, что осталось, как чорт на душу положил...

Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 19592)
Причем здесь мясо и жесть?

мясо - см "Билла", жесть - см. сюжет. тож самое и к "Доказательству смерти".

Warlock 07.01.2009 20:22

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Chertoznai (Сообщение 19594)
а зря, там бреда предостаточно. например, как после ну очень продолжительной комы ноги типа почти атрофировались, а руки - совсем нед

Насколько я знаю,Килл Билл это трибьют кунг-фу боевикам и ревендж фильмам 70х-80х, а там всякого трэша и угара хватало. А Синтию Ротрок помнишь? Ее чуть ли не в каждом фильме изнасилуют и дико покалечат,а она потом выздоравливает,учится у крутого сенсея более продвинутому кунг-фу и жестоко п***ит своих обидчиков - такова концепция жанра.

Chertoznai 07.01.2009 20:28

Re: Фильмы
 
ну тогда нам очень повезло что Тарантина не фанат черно-белого кино в целом и Бориса Карлоффа в частности )))

Ротрок помню, мужественная блондинка :D

Warlock 07.01.2009 20:42

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Chertoznai (Сообщение 19597)
ну тогда нам очень повезло что Тарантина не фанат черно-белого кино в целом и Бориса Карлоффа в частности )))

Х.з. помоему от Тарантино можно ожидать всего-чего угодно, он же реальный синемафил, с подросткового возраста проработавший в прокате и просмотревший уйму лент всех возможных жанров и годов выпуска. Я не удивлюсь,если он когда-нибудь вздумает забодяжить что-то в духе германского импрессионизма 20х годов - мало ли,вдохновение?


Часовой пояс GMT +2, время: 14:31.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru