Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Сага о Конане (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   He"s Back "Легенда о Конане" 2014-20... (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=1790)

Артём 29.10.2012 09:18

Re: He"s Back "Легенда о Конане" 2014-20...
 
Цитата:

Продюсер Фредерик Малмберг обещает продолжение оригинального «Конана-варвара», которое расскажет о последних годах легендарного головореза, ставшего королем Аквилонии. Сценарий сочинит Крис Морган на основе единственного романа Роберта Говарда о Конане «Час Дракона».
C мира фантатстики. Интересно откуда инфа насчет часа дракона?Просто домыслы? Если у руля будет режиссер почитающий Говарда,который возьмет за основу одну из его историй,а также наденет на Шварца черный парик,сделает его высоким в фильме,то это будет конечно весьм анеплохо...ээх мечты.

Михаэль фон Барток 29.10.2012 09:32

Re: He"s Back "Легенда о Конане" 2014-20...
 
чего-то аутентично-говардовского я увидеть не рассчитываю.
но надеяться, что стилистика и так сказать "этика и эстетика" фильма будут похожи на первого Конана с Арни, все-таки смею.

Scorp 29.10.2012 13:14

Re: He"s Back "Легенда о Конане" 2014-20...
 
Фига какой Момоа книгочей, я уж думал, там в Америке кроме комегсов вообще литературу не читают.

А фильм будет какая-нить ерунда, я думаю. Был бы хотя бы Милиус хоть в какой-нибудь роли подвязан - я был бы спокоен, а так - может бурда получиться еще и почище Конана с Момоа.

Михаэль фон Барток 29.10.2012 13:31

Re: He"s Back "Легенда о Конане" 2014-20...
 
Цитата:

Автор: Scorp (Сообщение 104108)
там в Америке кроме комегсов вообще литературу не читают.

ага, только покупают и ставят на полки "для престижа".
как в СССР.

Артём 29.10.2012 13:44

Re: He"s Back "Легенда о Конане" 2014-20...
 
http://www.conanmovieblog.com/2012/1...es-and-dreams/ старый блог ожил. Автор рассуждает на тему "Конан-шварц не должен быть Конаном Говарад, он должен быть Конаном Милиуса". Согласен. Лучше бы позвали Милиуса,пусть закончит свою историю. А если фильм вернет веру в киноКонана,то может и получим через несколько лет экранизацию нормальную...

Михаэль фон Барток 29.10.2012 14:00

Re: He"s Back "Легенда о Конане" 2014-20...
 
Цитата:

Автор: Артём (Сообщение 104110)
Автор рассуждает на тему "Конан-шварц не должен быть Конаном Говарда, он должен быть Конаном Милиуса".

в общем-то верно.
тот оригинальный "Конан" вполне себе законченное произведение искусства.
на мой вкус от совершенства его отделяет только неуверенная актерская игра главного героя (да-да, Арни когда стоит или сурово хмурится - круто, а как пробует "эмоцию изобразить" все, пиши пропало).

Артём 29.10.2012 14:12

Re: He"s Back "Легенда о Конане" 2014-20...
 
Цитата:

Автор: Михаэль фон Барток (Сообщение 104111)
на мой вкус от совершенства его отделяет только неуверенная актерская игра главного героя (да-да, Арни когда стоит или сурово хмурится - круто, а как пробует "эмоцию изобразить" все, пиши пропало).

Полностью согласен. Игра его в Конане очень неубедительная.

Пелиас Кофийский 30.10.2012 10:29

Re: He"s Back "Легенда о Конане" 2014-20...
 
Цитата:

Ну насчёт Шварца вроде бы где-то встречал инфу, что он Конана читал, но стопроцентно сказать не могу. А насчёт Момоа вот.
что-то я вдруг зауважал Момоа.))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

чего-то аутентично-говардовского я увидеть не рассчитываю.
но надеяться, что стилистика и так сказать "этика и эстетика" фильма будут похожи на первого Конана с Арни, все-таки смею.
ИМХО, главное на что стоит надеятся - чо если при всей отсебятине, фильм получится терпимым, соберёт кассу, то это возродит интерес зрителей, и возможно, мы дождёмся новых экранизаций. Ну когда сами будем в возрасте Арни :lol: :D

Добавлено через 47 секунд
Цитата:

А фильм будет какая-нить ерунда, я думаю. Был бы хотя бы Милиус хоть в какой-нибудь роли подвязан - я был бы спокоен, а так - может бурда получиться еще и почище Конана с Момоа.
+1

Vlad lev 30.10.2012 11:42

Re: He"s Back "Легенда о Конане" 2014-20...
 
Цитата:

Автор: Пелиас Кофийский (Сообщение 104174)
и возможно, мы дождёмся новых экранизаций.

вопрос только каких по качеству...

Warlock 30.10.2012 12:09

Re: He"s Back "Легенда о Конане" 2014-20...
 
Цитата:

Автор: Vlad lev (Сообщение 104204)
вопрос только каких по качеству...

А какое бы тебя устроило? Как показывает реальность, фильмы о Конане - нишевый продукт, без заявок на блокбастер, который принесет прибыль только при скромных затратах.


Часовой пояс GMT +2, время: 12:53.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru