Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Работа сайта и форума (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Вопросы по работе сайта и форума (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=636)

Chertoznai 19.12.2008 17:10

Re: Вопросы по работе сайта и форума
 
хотел типа ответить, но раз Скорпу...

Scorp 19.12.2008 19:17

Re: Вопросы по работе сайта и форума
 
Цитата:

Автор: Bingam Vici (Сообщение 18335)
Пусть мне ответит scorP!
1) Хотелось бы уточнить информацию по правилам форума касательно пункта 11, а именно значения слова «блокировки» - на какое время в днях и за что именно? (ну, допустим, я нарушу несколько правил + оскорбительно буду отзываться нецензурно лично в твой адрес, кроме удаления сообщений, хотелось бы представить, будет ли мне что-нибудь приятного? благодарность за здоровую критику или твои извинения?)

В зависимости от тяжести получишь от недели до полгода запрет на писания в форуме.

Цитата:

2) Ну и наказания, были ли случаи полного отключения?
Были, Chertoznai некоего алексея по моему отключил навечно.
Цитата:

3) И временное отключение – это конкретно сколько: неделя, две? месяц? год? Да, и это распространяется на все три сайта или только на форум?
Только на форум, причем выйдя с форума, читать большинство тем тебе никто не запретит.
Цитата:

4) И имеют ли право нарушать правила форума сами администраторы, модераторы? если нет, какие наказания могут быть применены по отношению к перечисленным?
Тут сложно всё. Коалиционный совет в админке решает, как самих себя наказать... Поскольку Лекс за всё платит, его наказать можно разве что морально пожурив, я правила не нарушаю, Ши Шелам вообще робот, Алекса Куда я видел один раз и на 2 дня, поэтому он тоже не нарушает; вот модераторов Chertoznai и Кел Кор в теории можно привлечь к ответственности каким-либо способом, если будет много жалоб от нескольких пользователей, но пока такого не случалось.

Chertoznai 19.12.2008 19:23

Re: Вопросы по работе сайта и форума
 
Цитата:

Автор: Scorp (Сообщение 18405)
Были, Chertoznai некоего алексея по моему отключил навечно.

не, я не его отключал, но прецедент был.

Lex Z 19.12.2008 22:03

Re: Вопросы по работе сайта и форума
 
Цитата:

Автор: Scorp (Сообщение 18405)
Поскольку Лекс за всё платит, его наказать можно разве что морально пожурив

При чем тут платит? Я на форуме админ. Никогда не слышал, чтобы кто-то наказывал админа сайта. Журить тоже не советую. :)
С тем же успехом можете попробовать наказать своего начальника на работе или декана.

Scorp 19.12.2008 22:46

Re: Вопросы по работе сайта и форума
 
Платит как раз при том, что ты хозяин-барин :) Ты просто видимо не видел форумов, где штук 10 админов шарятся, вот где цирк-то, когда выяснять начинают, кто главнее и почему вот так нельзя, а так можно.

Bingam Vici 20.12.2008 07:11

Re: Вопросы по работе сайта и форума
 
Очень познавательно, буду иметь в виду.

Chertoznai 20.12.2008 10:19

Re: Вопросы по работе сайта и форума
 
Цитата:

Автор: Scorp (Сообщение 18475)
Ты просто видимо не видел форумов, где штук 10 админов шарятся, вот где цирк-то, когда выяснять начинают, кто главнее и почему вот так нельзя, а так можно.

чо, на полном серьезе?! во дают!))))))))

Lex Z 20.12.2008 10:50

Re: Вопросы по работе сайта и форума
 
Цитата:

Автор: Scorp (Сообщение 18475)
Платит как раз при том, что ты хозяин-барин :) Ты просто видимо не видел форумов, где штук 10 админов шарятся, вот где цирк-то, когда выяснять начинают, кто главнее и почему вот так нельзя, а так можно.

Если бы мы были на бесплатном хосте, все было бы также. Кроме движка форума. ) сидели на какоц-нибудь херне.

Scorp 20.12.2008 11:16

Re: Вопросы по работе сайта и форума
 
Имелось ввиду, что затеял всё ты => музыку заказываешь тоже ты и всё от тебя зависит :) Суть не в платности как таковой.

Кстати, а что мешало бы вбуллетин поставить? Или ты его покупал?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Автор: Chertoznai (Сообщение 18491)
чо, на полном серьезе?! во дают!))))))))

Ага. Красота, да и только.

Lex Z 20.12.2008 11:21

Re: Вопросы по работе сайта и форума
 
его не везде можно поставить. К примеру, на народе не поставить


Часовой пояс GMT +2, время: 13:09.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru