Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Сага о Конане (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Новый том саги (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=147)

Warlock 09.03.2007 10:32

Новый том саги
 
Появился новый том в серии "Конан"-Конан и дочь друидов,автор Дуглас Брайан.Обложка наконец приобрела нормальный вид,нащет содержания сомневаюсь,но всетаки интересно узнать мнение форумчан.Роман занимает всю книгу-тоже прогресс.Кто нибудь уже думает брать это дело?

Chertoznai 09.03.2007 16:00

Re: Новый том саги
 
под этим псевдонимом писали несколько человек, кто из них написал этот роман - можно только гадать. если хаецкая - не бери))))
романы и раньше были на всю книгу - например у тех же локнита или старка.

Warlock 09.03.2007 16:42

Re: Новый том саги
 
Так в последнее время какраз полноценных романов и небыло,в 2006 году я имею ввиду.Хотя конечно обьем далеко не всегда говорит о качестве.
Хаецкую я 2-3 года назад читал,Дети Младших Богов смутили невнятной и туповатой концовкой а например Золото Гномов и Диадема Богини нормально пошли.Только думаю сейчас это не Хаецкая с вероятностью 99 процентов.А в принципе наплевать,ясно что барыги из АСТ дали этот псевдоним молодому автору,но ведь есть вероятность,что автор любит и уважает Сагу,да и с головой дружит в отличие от некоторых.

Lex Z 09.03.2007 19:56

Re: Новый том саги
 
Знаете, я был весьма удивлен, начав читать этот том. Во-первых, конечно, как тут уже заметили, это первый за долгое время полноценный роман на всю книгу. Во-вторых, просто интересно читать. Ничего особого и выдающегося нет, но читается действительно с интересом. В любом случае, этот том на уровень выше многих своих предшественников. Я даже выложу несколько первых глав. Весь том пока выкладывать не стоит, бо не хочется портить и без того плохие показатели продажи. Кстати, тираж тома всего 6000. Саги о Кулле и Соне загнулись на 5000. Однако, тенденция...

Chertoznai 09.03.2007 20:32

Re: Новый том саги
 
неужели загинается Сага? тиражи небольшие, выходит примерно по 50-100 книг на один более-менее крупный город России.

Арт 09.03.2007 20:42

Re: Новый том саги
 
Когда я перестал покупать, тираж был вроде 10000 или 11000... А сейчас я книги-то редко вижу, только в большом магазине. На рынках уж нет, а раньше все завалено было.

Warlock 09.03.2007 21:29

Re: Новый том саги
 
Цитата:

Автор: Lex Z (Сообщение 1504)
Я даже выложу несколько первых глав. Весь том пока выкладывать не стоит, бо не хочется портить и без того плохие показатели продажи.

Был бы очень признателен.Когда примерно можно ожидать текст?

Lex Z 10.03.2007 13:31

Re: Новый том саги
 
Цитата:

Автор: Berzerker (Сообщение 1511)
Был бы очень признателен.Когда примерно можно ожидать текст?

Не могу сказать. Это зависит от уровня лени в конкретный день.

Chertoznai 10.03.2007 15:51

Re: Новый том саги
 
Цитата:

Автор: Арт (Сообщение 1509)
Когда я перестал покупать, тираж был вроде 10000 или 11000... А сейчас я книги-то редко вижу, только в большом магазине. На рынках уж нет, а раньше все завалено было.

аналогично)) последний купленный том за номером 103, брал года два назад. если раньше свежего "Конана" можно было найти на любом лотке, то сейчас это ,большая редкость даже в крупном магазине. и виной именно альтернатива - слишком сложно вникнуть в хитросплетения действий ранних романов. если бы продолжали печатать робертса и прочих - было бы все нормально.

Chertoznai 10.03.2007 15:58

Re: Новый том саги
 
Цитата:

Автор: Lex Z (Сообщение 1512)
Не могу сказать. Это зависит от уровня лени в конкретный день.

лень - дело житейское, когда пойдет на убыль, попробуй отсканировать, на самом деле интересно, может ли кто-то писать более неграмотно, чем локнит-монро? этот роман замечательная возможность сравнить, судя по отрывку Blade Hawk - это писанина подростка, типа Сержа Неграша.


Часовой пояс GMT +2, время: 06:33.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru