Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Кинематограф (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Фильмы (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=46)

Warlock 01.02.2009 10:27

Re: Фильмы
 
Народ Тени?


Режиссер Нил Маршалл провел актерский набор в свой исторический триллер Centurion. На кастинге не провалились звезды фильма "300 спартанцев" — Майкл Фассбендер и Доминик Уэст, плюс Ольга Куриленко.

Действие фильма разворачивается в 117 году, когда Римская Империя расширяла свои границы вплоть до британских островов. Главный герой повествования — Квинтас Диас, единственный выживший после рейда пиктов на римский приграничный форт. Вместе с легендарным Девятым Легионом под командованием Генерала Вирилуса главный герой марширует на север, чтобы устроить легкий геноцид пиктам и покончить с их вожаком Горлаконом.

Продюсер "Миллионера из трущоб" Кристиан Колсон снабжает проект наличностью.

Bingam Vici 01.02.2009 16:12

Re: Фильмы
 
С удовольствием смотрю в 375 раз(сейчас на СТС) свой любимый фильм "Problem child", (трудный ребенок) особенно нравится 2 часть.
Вот, например, любимый отрывок.:D

Джуниор спрашивает у приемных родителей: «.. а типа, чего своих не завели?»
На что приемный отец говорит:
- Ну,.. если самим заводить, фиг его знает, вдруг дурак какой получится, а ты - вроде хороший малыш. Мистер Пибади сказал, что ты два года подряд был самым популярным ребенком в приюте.
На что Джуниор тихо: «А мистер Пибади не дурак».

У меня на ДВД другой перевод, чем по телеку. Короче, я многому научилась.:D

imhep-aton 04.02.2009 22:13

Re: Фильмы
 
Посмотрел "Викинги". Далеко, конечно, от того, что ожидалось увидеть, нов принципе, неплохо.

Blade Hawk 04.02.2009 22:15

Re: Фильмы
 
А мне оч. понравилось. Замечательная тру-фантастика, с сюжетом, проработкой вселенной, которую реально интересно смотреть, в отличие от бессмысленных псевдо-фантастических поделок с вымученными идеями аля "День когда земля остановилась" и "Вавилон Н.Э.".

imhep-aton 04.02.2009 22:28

Re: Фильмы
 
Вавилон не смотрел, но насчёт типа тру-фэнтэзи согласен. В тыщу раз круче того, что смотрел за последниее года два. ( Я не беру в расчёт фильмы другого жанра)

Scorp 05.02.2009 04:41

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Lex Z (Сообщение 20533)
а мне фильм понравился. оригинальный.

Да ну... Началось чего-то ничо, потом сюжет потерялся. Вообще логика отсутствует. За весь фильм инопланетянин съездил за город, походил по болоту и потом решив всех убить, вдруг передумал и убился сам. Ну беда совсем... Скучно.

Добавлено через 1 минуту
Я последнее чо смотрел было Мосты округа Мэдисон. Отличный фильм.

Warlock 07.02.2009 17:32

Re: Фильмы
 
Смотрю "Подвиги Геракла" Пиетро Франчизи. Все-таки жаль,что итальянцы завязали с пеплумами - умеют же красиво снимать, а девки у них какие... Не фильм а загляденье.

Lex Z 07.02.2009 21:31

Re: Фильмы
 
Да. Девки у них только в кино красивые.

Terrano 08.02.2009 00:33

Re: Фильмы
 
Никто не смотрел "Запретное царство"???

imhep-aton 08.02.2009 16:43

Re: Фильмы
 
Это с Джеки Чаном и Джетом Ли? Начал смотреть, да забросил... :)


Часовой пояс GMT +2, время: 14:08.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru