Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Кинематограф (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Фильмы (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=46)

imhep-aton 08.05.2009 13:48

Re: Фильмы
 
Первые мне понравился! Во второй части упор сделан на голые сиськи и брутальное насилие. А также сделан со спецэффектами в стиле... как там называется в играх: антиальясинг.... ) (Отсвечивание)

Chertoznai 08.05.2009 14:00

Re: Фильмы
 
а я о ST только то знаю, что о нем в "Четверге" говорили, в самом начале фильма. типа чувак который за час может и зеленую тварь отыметь и разрушить цивилизацию вызывает уважение :D

Chertoznai 05.06.2009 21:19

Re: Фильмы
 
посмотрел "Росомаху", в обчем понравилось, самый харизматичный из всех иксов. правда досталась мегаверсия с тросами за спиной Хью, дорисованными когтями, незатекстурированной анимаций и зеленым фоном за спинами актеров. запись с проскальзывающим звуком - видел, с человеками которые пол-фильма по кинотеатру ходят - тоже, когда орут истерично во время подвигов Джейсона - снова доводилось. оказывается есть еще чем удивить зрителей.
итог: зрелищный фильм, без потуг на высокохужожественность. это и к лучшему.

8 из 10 баллов

потом заценил работу бондарчука, ОО2. дико ржал, но большей частью со съемок. на пятой минуте понял что до уровня Болла отечественный кинематограф не дотягивает.
по сюжету ниче не могу сказать, сколько раз не пробовал, ни разу до конца ниче из Стругацких не дочитал. но декорации просто улет, от свалок до формы мониторов :roll:. сам Хведор мастерски сыграл роль идиота (не знаю кто там по книге должен был быть), полное вживание в роль! с учетом этой мегароли - 2 балла, и 1 за камеру, итого 3 из 10.

Bingam Vici 06.06.2009 06:05

Re: Фильмы
 
А я зачем-то? у подруги взяла ДВД со всеми 4-мя "Очень страшным кином"))))) месяца полтора назад и так не могу решить буду я это смотреть, хотя вроде уже смотрела)))

imhep-aton 06.06.2009 06:31

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Chertoznai (Сообщение 25550)
потом заценил работу бондарчука, ОО2.

Мне дак понравилось.

Цитата:

Автор: Bingam Vici (Сообщение 25552)
А я зачем-то? у подруги взяла ДВД со всеми 4-мя "Очень страшным кином")))))

А чё, прикольный фильмец, у меня тоже есть ДВД с 4-мя частями. Наверное самая лушая часть - это третья. Можно дико угореть от смеха. ))

Lex Z 07.06.2009 06:11

Re: Фильмы
 
А кто Терминатора смотрел?

Bingam Vici 07.06.2009 08:30

Re: Фильмы
 
да придет спаситель? я пока нет, хочу седня до проката ДВД сходить, "ночь в музее2" блин не успела в кинотеатре заценить, может скопом возьму новинки

Blade Hawk 07.06.2009 10:25

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Lex Z (Сообщение 25591)
А кто Терминатора смотрел?

Я смотрел. Мне понравилось.

Warlock 07.06.2009 13:27

Re: Фильмы
 
Вери найс!

Скорее всего Кевин Истман обладает нечеловеческой силой убеждения или неизвестной техникой гипноза (короче говоря, Истман — Кашпировский!), но как-то человеку удалось привлечь Зака Снайдера, Дэвида Финчера, Марка Осборна (режиссера «Кунг-фу Панды») и Гора Вербинского для режиссуры нового анимационного фильма по мотивам вселенной Heavy Metal.

Но это ещё не конец, сегментов в Heavy Metal хватит на всех — Истман договорился с ещё тремя режиссерами и один из вроде бы Роб Зомби.

Впрочем, Зомби — не главный сюрприз, в интервью Film School Rejects Истман сказал, что Джеймс Камерон стал одним из исполнительных продюсеров и снимет один сегмент. Ну и наверняка добавит 3D к названию.

Также стало известно, что Осборн, который, естественно, поставит комедийную историю привлек Панду, сиречь Джека Блэка, но пока что неизвестно в каком качестве — для озвучки, сочинения сюжета или сорежиссуры.

Кстати, оставшиеся три кинодела, по мнению Истмана, тоже вызовут эффект "отпавшей челюсти".


Кстати о мультах, нет свежей инфы про Красные гвозди?

Bingam Vici 09.06.2009 14:08

Re: Фильмы
 
Посмотрела "люди икс, начало, росомаха" или как то так..
Больше всего мне понравилось, как Виктор бегал там, ну.. э.. как... волк)))) и сам фильмец ничо такой)))


Часовой пояс GMT +2, время: 17:31.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru