Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Сага о Кулле и Рыжей Соне (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Джордж Бейли (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=1163)

Lex Z 04.08.2015 19:39

Re: Джордж Бейли
 
Цитата:

Автор: сибиряк (Сообщение 156371)
добрый день Юрий как продвигаются ваши дела надеюсь что нормально боюсь спрашивать но все таки рискну как продвигается сталь и колдовство будете ли выкладывать где-нибудь и возможно ли как нибудь приобрести я очень не люблю неоконченных произведений а книга нормальная не Соня и Конан конечно но очень интересная задумка если можно ответьте пожауйста сибиряк

Юрий просит слишком большие бабки за продолжение. Я не издательство и не могу позволить себе такие выплаты.
Так что в обозримом будущем никакого продолжения не будет.

Alexafgan 04.08.2015 20:26

Re: Джордж Бейли
 
Цитата:

Автор: Lex Z (Сообщение 156378)
слишком большие бабки за продолжение

Походу тут я и нашел свой ответ...(тем кто в теме)devil_smile

сибиряк 07.09.2015 08:41

Re: Джордж Бейли
 
Цитата:

Автор: Lex Z (Сообщение 156378)
Юрий просит слишком большие бабки за продолжение. Я не издательство и не могу позволить себе такие выплаты.
Так что в обозримом будущем никакого продолжения не будет.

а нельзя ли было продавать как электронные книги с гарантией что только для себя я бы заплатил реальную цену сибиряк

Lex Z 07.09.2015 22:54

Re: Джордж Бейли
 
Цитата:

Автор: сибиряк (Сообщение 156868)
а нельзя ли было продавать как электронные книги с гарантией что только для себя я бы заплатил реальную цену сибиряк

кто должен продавать? Я или он? Если он, то пусть продает. А мне это не нужно. А реальная цена, это какая?

сибиряк 08.09.2015 09:10

Re: Джордж Бейли
 
Цитата:

Автор: Lex Z (Сообщение 156876)
кто должен продавать? Я или он? Если он, то пусть продает. А мне это не нужно. А реальная цена, это какая?

надо посмотреть цену на аналогичные книги ну и добавить за определенный случай чтобы автору не было обидно я думаю будут и другие покупатели тем паче это ведь на прочтение а не тиражирование или распрстранение а иначе зачем было писать надо принять за данность в россии конан и все связанное с хайборией издаваться не будет оговариваюсь это по моему мнению так что юре надо подумать вдобавок с меня будет выкат книга в А-4 очень хорошего качества с уважением сибиряк

Lex Z 08.09.2015 10:04

Re: Джордж Бейли
 
Цитата:

Автор: сибиряк (Сообщение 156877)
надо посмотреть цену на аналогичные книги ну и добавить за определенный случай чтобы автору не было обидно я думаю будут и другие покупатели тем паче это ведь на прочтение а не тиражирование или распрстранение а иначе зачем было писать надо принять за данность в россии конан и все связанное с хайборией издаваться не будет оговариваюсь это по моему мнению так что юре надо подумать вдобавок с меня будет выкат книга в А-4 очень хорошего качества с уважением сибиряк

Ну пишите ему, если он Вам что-то продаст, дай Бог.
Я продажей книг не занимаюсь.

Vlad lev 08.09.2015 12:02

Re: Джордж Бейли
 
Цитата:

Автор: сибиряк (Сообщение 156877)
надо принять за данность в россии конан и все связанное с хайборией издаваться не будет

с его это так?%)

сибиряк 09.09.2015 13:47

Re: Джордж Бейли
 
Цитата:

Автор: Vlad lev (Сообщение 156882)
с его это так?%)

боюсь быть плохим пророком стране ближайшее время будет не до конана сибиряк

Vlad lev 09.09.2015 17:25

Re: Джордж Бейли
 
Цитата:

Автор: сибиряк (Сообщение 156922)
стране ближайшее время будет не до конана

Так любой стане на свете никогда не до него! Это дело узкого круга разноязыких интересантов.


Часовой пояс GMT +2, время: 19:36.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru