Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Обзоры Красного Циника (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=93)
-   -   «Разрушитель». Обзор «Красного Циника» (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=3614)

Blade Hawk 30.10.2018 16:44

«Разрушитель». Обзор «Красного Циника»
 
«Разрушитель». Обзор «Красного Циника»

Может ли глуповатый комедийный боевик в футуристических декорациях со временем преобразиться..., оставшись таким же? Стать умнее без замены единого кадра, при том сохранив всё тот же накал идиотизма и тупизны? Может! И вы сейчас сами в этом твердо убедитесь...


Tetsuma 30.10.2018 17:08

Re: «Разрушитель». Обзор «Красного Циника»
 
Щас посмотрим ))
Эх, фильм из детства, помню тогда он казался офигенно бодрым и весёлым.
И игра на сеге была тоже ничего, правда картридж мне достался бракованный. Вылетал на уровне с музеем. Так до конца и не дошёл.

Lex Z 31.10.2018 08:42

Re: «Разрушитель». Обзор «Красного Циника»
 
Цитата:

Автор: Tetsuma (Сообщение 169023)
Щас посмотрим ))
Эх, фильм из детства, помню тогда он казался офигенно бодрым и весёлым.
И игра на сеге была тоже ничего, правда картридж мне достался бракованный. Вылетал на уровне с музеем. Так до конца и не дошёл.

Бро, возьми себе вот эту штуку: Sega Genesis Gopher 2

И там не только Сега, та и SNES, NES. GBA.

Tetsuma 31.10.2018 10:06

Re: «Разрушитель». Обзор «Красного Циника»
 
Штука прикольная, но возникают сомнения. Кнопки расположены боком, как играть в мортал комбат - непонятно. Кроме того на моей памяти - джойстики быстро ломаются. Совмещать джойстик и консоль - нужно ли. Да и батарейки наверняка садятся быстро. Но зато дёшево.
На мой вкус удобнее эмуляторы.

По поводу обзора: неплохо получилось! Все эти аналогии как то ускользали от меня, видать смотрел давно.
Вселенную фильма стоило немного доработать, и уровень нелепости резко снизился бы. Например, мирное общество можно было бы объяснить тем, что население держат под веществами. Как в стелларисе: там есть политика chemical bliss - если её активировать, все на планете становятся счастливы и не бунтуют. Помогает на только что захваченных планетах.
Или на ум приходит "Возвращение со звёзд" Лема.
Там космонавт возвращается на землю, лет через 200 и видит примерно такое же будущее. Всех людей в принудительном порядке изменили на генетическом уровне, убрав тягу к насилию, убийства в принципе невозможны. Книга по правде говоря, так себе, но идея хороша.

Lex Z 31.10.2018 11:39

Re: «Разрушитель». Обзор «Красного Циника»
 
Цитата:

Автор: Tetsuma (Сообщение 169026)
Штука прикольная, но возникают сомнения. Кнопки расположены боком, как играть в мортал комбат - непонятно. Кроме того на моей памяти - джойстики быстро ломаются. Совмещать джойстик и консоль - нужно ли. Да и батарейки наверняка садятся быстро. Но зато дёшево.
На мой вкус удобнее эмуляторы.

Кнопки расположены также, как и у оригинального джойстика от Сеги.
Разработчики специально так сделали, потому как у предыдущей модели были расположены просто прямо и люди жаловались, что не аутентично :).
В приставке аккумулятор, а не батарейки. Заряда хватает очень надолго.
У меня приставка уже два года, играю я в неё на работе, так что, скажем, играю год. С кнопками пока никаких проблем, кроме того, что пластик от пальцев уже отполировался.

У этой приставки единственная проблема - если сделать слишком много сохранений (сохраняться, кстати, можно в любой игре и в любой момент), она в какой-то момент перестает загружаться. Это решается перепрошивкой приставки, прога есть в интернете. Сохранения, правда, сотрутся, но зато приставка будет как новая работать.

Просто лично я очень доволен этой штукой. У меня никогда не было Денди, так что теперь я дорвался до всяких олдскульных платформеров. :) Короче, советую всем олдфагам.

P.S. У Гофера есть слот для микро-сд, так что туда можно закачать вообще все игры, какие есть.

Tetsuma 31.10.2018 15:26

Re: «Разрушитель». Обзор «Красного Циника»
 
Ясно, надо будет глянуть


Часовой пояс GMT +2, время: 02:54.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru