Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Переводы от lakedra77 (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Цикл произведений англоязычных авторов (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=1367)

lakedra77 18.07.2011 22:15

Re: Цикл произведений англоязычных авторов
 
Цитата:

Автор: Vlad lev (Сообщение 68805)
Лакедра, благодарен за пересланные тексты, - на всякий случай "дублирую" отправленное в "личку", поскольку помню, что ранее от меня ответы не доходили, но у меня опять "глючит" комп.

Попробуйте, переведите. Хотя по-моему мнению эти рассказы отдают альтернативой.

vladimirtsebenko 18.07.2011 23:03

Re: Цикл произведений англоязычных авторов
 
lakedra77, Пожалуйста продолжайте переводить, мне интересно перечитать абсолютно все произведения как классиков так и нет. Не надо опускать руки. Огромное вам спасибо за уже проделанную работу.

lakedra77 19.07.2011 12:37

Re: Цикл произведений англоязычных авторов
 
Цитата:

Автор: vladimirtsebenko (Сообщение 68810)
Пожалуйста продолжайте переводить, мне интересно перечитать абсолютно все произведения как классиков так и нет. Не надо опускать руки. Огромное вам спасибо за уже проделанную работу.

Спасибо, друзья за поддержку. Конечно, буду продолжать. Просто несколько дней пребывал в депрессии на почве семейных проблем.
Цитата:

Автор: Vlad lev (Сообщение 68812)
а "личка" дошла?

дошла.

lakedra77 19.07.2011 22:25

Re: Цикл произведений англоязычных авторов
 
Вложений: 1
Поскольку все равно взялся за перевод повести Кейси Петерсона "Стигийские Ночи", значит надо заканчивать. Благо, произведение небольшое. После него уж точно сяду за "Танзу", а оставшиеся произведения отложу на потом, чтобы не разбрасываться. Итак, первая глава Стигийских Ночей.

lakedra77 19.07.2011 22:43

Re: Цикл произведений англоязычных авторов
 
Цитата:

Автор: Vlad lev (Сообщение 68853)
Третий из фанфиков - "её величество служанка" -адаптация комикса игриво-флиртового содержания с косвенным присутствием Конана.
На "чистовик" пока выкладывать этот "шедевр" руки не поднялись, чтобы не огорчать участников форума.

Я, собственно, другого и не ожидал. Кинул эти вещи Вам в целях т.с. ознакомления. Вдруг попадется что-нибудь приличное. А все подряд выкладывать вовсе не обязательно:)

Vlad lev 20.07.2011 21:44

Re: Цикл произведений англоязычных авторов
 
Первые страницы выложенного Вами нового произведения очень динамичны и интересны.

lakedra77 21.07.2011 19:01

Re: Цикл произведений англоязычных авторов
 
Вложений: 1
Продолжение стигийских похождений варвара.

Vlad lev 21.07.2011 20:43

Re: Цикл произведений англоязычных авторов
 
Второй фрагмент также достаточно интригующ.

lakedra77 22.07.2011 19:36

Re: Цикл произведений англоязычных авторов
 
Вложений: 1
Третья глава "Ночей". К воскресенью надеюсь закончить.:)

Vlad lev 22.07.2011 23:58

Re: Цикл произведений англоязычных авторов
 
Благодарю за третий фрагмент стигийских приключений, по динамизму напоминающий эссе Говарда.


Часовой пояс GMT +2, время: 11:03.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru