Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Беседка (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Флуд, Чат и Оффтоп :) (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=1612)

Пелиас Кофийский 11.07.2008 13:41

Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)
 
Цитата:

Прям? Шварц отдыхает? Чем качался?
Глаз голубые, волосы - чёрные, массивный, как лев и накачанный порядком. Но всё это фигня. По характеру слегонца похож.

Добавлено через 5 минут
Кстати, недавно снял с женой русскую версию Коммандоса и сам в ней снялся (со своей дочкой) :)

Добавлено через 6 минут
День Д - название. Не знаю, как этот фильм, а вообще играет хорошо...

Blade Hawk 11.07.2008 13:52

Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)
 
Цитата:

Автор: Scorp (Сообщение 10367)
А почему это Конан качком должен быть?!

Не обязательно "качком-бодибилдером" ))) Накачанным - должен. )

Константин Ф. 11.07.2008 14:01

Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)
 
Пореченков -это который ведёт шоу про битвы экстрасексов и про подглядыване через скрытую камеру за извращенцами? :)

Ну да ладно. В том-то и дело, что он сам отец. Ну и детей любит. Но почему по его личности можно судить о всех похожих внешне на него мужиках - я чота невкурил.
Впрочем, я вообще не стал бы судить о характере актёра, будучи знакомым тольк с его персонажами. А лично в жизни, думаю, никто из присутствующих не знает, что это за человек.

А как можно судить об отношении к детям говардовских персонажей, если они все как один бездетные, угрюмые, не любящие лишнего бремени бродяги я ваще не знаю. ))

Chertoznai 11.07.2008 14:10

Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)
 
Цитата:

Автор: Константин Ф. (Сообщение 10379)
Но почему по его личности можно судить о всех похожих внешне на него мужиках - я чота невкурил.

грят типа, типаж один в один, и вот если Пореченков так детишек любит, то Конан неприменно должен тоже любить. хотя какая связь между типажами и любовью к детям я честно говоря не знаю))) и почему Пореченков похож на Конана...

Цитата:

Автор: Константин Ф. (Сообщение 10379)
Пореченков -это который ведёт шоу про битвы экстрасексов и про подглядыване через скрытую камеру за извращенцами?

если типаж один - то Конан тоже подобное практикует? Пелиас, я правильно понял?)))))))))))

Scorp 11.07.2008 21:19

Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)
 
Я так понимаю тут программистов кроме меня нету?

Пелиас Кофийский 14.07.2008 11:26

Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)
 
Наверно, нету :)

Добавлено через 42 секунды
Цитата:

Но почему по его личности можно судить о всех похожих внешне на него мужиках - я чота невкурил.




грят типа, типаж один в один, и вот если Пореченков так детишек любит, то Конан неприменно должен тоже любить. хотя какая связь между типажами и любовью к детям я честно говоря не знаю))) и почему Пореченков похож на Конана...
Цитата:
Сообщение от Константин Ф.




Пореченков -это который ведёт шоу про битвы экстрасексов и про подглядыване через скрытую камеру за извращенцами?




если типаж один - то Конан тоже подобное практикует? Пелиас, я правильно понял?)))))))))))
Мощно :)))) Лады, я ещё вернусь к этой теме, только её надо как-то нормально оформить :)))))

Добавлено через 1 минуту
Ребята, загляните пожалуйста в Бен-Морг - критический анализ :)

Кел-кор 15.07.2008 17:32

Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)
 
Купил «Наследника Элендила» А. Мартьянова (оно же «Звезда Запада»). Давно уж хотел познакомиться с тем, что он пишет кроме конины. Посмотрим, полюбопытствуем...
Отзывы на роман встречаются различные: «Весьма сомнительное творение на грани графомании», «Удивительное, филигранное мастерство повествования». Чувствую, мое восприятие будет ближе к первому мнению...

Warlock 15.07.2008 17:42

Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)
 
В рассылке с одного магазина увидел,что появился Беовульф афтарства Самого Грандмастера Мартианоффа.Вообще,интересно было бы ознакомиться с художественной обработкой этого эпоса,но...во первых аффтар злой гений Мартианофф(!),во вторых,это наверняка новеллизация мультфильма.

Chertoznai 15.07.2008 18:16

Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)
 
или компьютерной игры))))))))

imhep-aton 16.07.2008 08:03

Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)
 
Как считаете, Кен Келли нормально Конана изобразил? Такой он и есть? По мне, дак, похож...


Часовой пояс GMT +2, время: 21:11.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru