Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Сага о Кулле и Рыжей Соне (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Рыжая Роуз (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=470)

Chertoznai 28.07.2008 09:58

Re: Рыжая Роуз
 
одним тренером не обойтись, надо бы еще лицо подрихтовать...

Warlock 28.07.2008 10:10

Re: Рыжая Роуз
 
Цитата:

Автор: Константин Ф. (Сообщение 11218)
Почему именно бодибилдершу-то? )

предложите варианты

все таки не хочется увидеть страхолюдство типа Зены,это разве что феминисткам по приколу смотреть.С другой стороны барби тоже не шибко будут в тему.МакГоун не самый идеальный типаж,но для меня по крайней мере сохраняется какая то интрига - что из этого выйдет.

Chertoznai 28.07.2008 10:44

Re: Рыжая Роуз
 
Цитата:

Автор: Berzerker (Сообщение 11221)
предложите варианты

накачанная женщина, которая спит в обнимку с "железом", чтоб даже ночью не раслабляца

ты к Зене несправедлив, у нее были мегадостоинства - рёв раненного ишака и бараний взгляд исподлобья))))))))
к сожалению для меня интриги тут нет: два варианта - МакГоун сыграет хуже среднего и сыграет плохо... на такую роль нужна не только внешность, но и харизма.

Warlock 10.08.2008 12:00

Re: Рыжая Роуз
 
Цитата:

Стали известны некоторые подробности новой версии «Рыжей Сони», которую готовится снимать Роберт Родригес (продюсер), Дуг Араниокоски (режиссер) и Роуз Макгоуэн (исполнительница титульной роли).

Фильм выйдет на экраны в четвертом квартале 2009 года (возможно, на Рождество). Родригес будет не только продюсером, но и снимет часть картины самостоятельно. Кроме того, ныне Роберт ведет переговоры по поводу постановки фильма о Конане-варваре. Есть также идея сделать кроссовер, где оба героя Роберта Говарда сойдутся вместе (если фильмы о них будут достаточно популярны, естественно). «Рыжая Соня» в корне будет отличаться от детской сказочки Ричарда Флейшера – много крови, насилия, ругани и секса. Короче, иной рейтинг, нежели R, Родригес будет считать за оскорбление. «Я хочу, чтобы фильм получил двойное R!», сказал Родригес. А «рыжая бестия» Роуз поддержала: «Я хочу большой меч, которым убью много-много людей!». Ух, какая кровожадная дамочка!

Подготовка к ленте идет полным ходом. Ныне Макгоуэн активно накачивает мускулы и тренируется в фехтовании – ее обучают ребята, помогавшие натаскивать актеров в боевых искусствах при производстве «Матрицы». Вероятный бюджет не слишком велик – всего 70 миллионов долларов. Но, зная Родригеса, который за 30-40 «лимонов» способен смастерить жутко зрелищное кино (один «Город грехов» чего стоит!), за визуальную сторону ленты опасаться не приходится. Съемки пройдут в Германии в самом начале будущего года. Фильм будет сниматься в основном на натуре, хотя некоторые сцены будут делаться на фоне зеленого экрана.

О других проектах Родригеса было сказано следующее. Пока не сделана «Рыжая Соня», Родригес даже не желает слышать о «Барбарелле». К тому же, сейчас он ведет переговоры со студией Miramax о работе над потенциальным «летним» блокбастером. О чем идет речь конкретно, Родригес говорить отказался.
«Город грехов 2» - Фрэнк Миллер полностью завершил сценарий, но у обоих маэстро график забит под завязку. Фильм будет сделан, если выпадет «окно», причем у обоих сразу. Когда? Неизвестно.
похоже всякого модного говна типа моушн капча будет поминимуму-обнадеживает

imhep-aton 10.08.2008 17:07

Re: Рыжая Роуз
 
Цитата:

Автор: Chertoznai (Сообщение 9689)
это не она с Мерлином Мэнсоном одно время якшалась?

Якшалась с ним вроде как Дита Фон Тиз

Warlock 02.09.2008 16:13

Re: Рыжая Роуз
 
Цитата:

Эмтивишный блог Splash Page, посвященный исключительно кинокомиксам, разговорил Дугласа Аарникоски (это постановщик «Рыжей Сони», если кто забыл) на предмет франшизно-родственных связей картины.



Репортеров интересовали два вопроса: запланирован ли для «Рыжей Сони» сиквел, и появятся ли в кадре обитатели той же Вселенной — Конан и Тулса Дум?

Вдаваться в детали режиссер не стал, удачно выкрутившись отговоркой «Не могу же я раскрыть вам третий акт!», но пища для гаданий нашлась. Во-первых, сценарий действительно оказался написанным с прицелом на продолжения (как всегда, судьба трилогии зависит от кассы), во-вторых, чья-то дорожка действительно может пересечься с Сониной: «Я бы и рад вам ответить, но пока что не имею на это права».
я так понимаю,пацаны хотят сделать камео и для нового Конана,но бояться сглазить

Warlock 14.11.2008 19:53

Re: Рыжая Роуз
 
Вложение 710

Кольчужный лифчик никуда не делся,но прогресс на лицо.Вот на это уже приятно глянуть.

Blade Hawk 14.11.2008 20:43

Re: Рыжая Роуз
 
Как грится, я б ее... )))

Chertoznai 14.11.2008 20:54

Re: Рыжая Роуз
 
"ну что ж ты страшная такая! и не накрашенная и накрашенная...."

Warlock 14.11.2008 21:32

Re: Рыжая Роуз
 
Цитата:

Автор: Chertoznai (Сообщение 16182)
"ну что ж ты страшная такая! и не накрашенная и накрашенная...."

ага,Азию Ардженто сюда и ниипет!


Часовой пояс GMT +2, время: 02:48.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru