Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Беседка (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Флуд, Чат и Оффтоп :) (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=1612)

Chertoznai 16.01.2009 14:13

Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)
 
Цитата:

Автор: imhep-aton (Сообщение 20027)
Зато для тебя критерий культурной ценности - гомосексуализьм. А вот для меня другой критерий. А то, что педик музыкант или не педик, я наклал с высокой горы.

я говорил о религии, а не половой ориентации. слушать нечто педрильное - это для меняперебор :mad:

Цитата:

Автор: imhep-aton (Сообщение 20027)
Есть имена, котрыми я бы не назвался, но imhep-aton, явно не из этих имён.

например, из Саги?

imhep-aton 16.01.2009 14:21

Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)
 
Цитата:

Автор: Chertoznai (Сообщение 20029)
например, из Саги?

Не, я имел ввиду вообще. Например, Бафомет. В принципе ничего плохого и здесь я не вижу, но всё таки это уже попахивало бы лицемерием.

Chertoznai 16.01.2009 16:38

Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)
 
imhep-aton, скажи для чо хуже бухать с гееями или сотонистами? лично для тебя и твоего мировоззрения :D

Bingam Vici 16.01.2009 16:49

Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)
 
Цитата:

Автор: Chertoznai (Сообщение 20040)
imhep-aton, скажи для чо хуже бухать с гееями или сотонистами? лично для тебя и твоего мировоззрения :D

Меня никто не спрашивает, но мне лично по фиг с кем бухать)))

imhep-aton 17.01.2009 08:22

Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)
 
Цитата:

Автор: Chertoznai (Сообщение 20040)
imhep-aton, скажи для чо хуже бухать с гееями или сотонистами? лично для тебя и твоего мировоззрения :D

Да смотря какие обстоятельства этому сопутствуют. Если например, "нормальный" чувак, которого я давно знал, вдруг окажется педерастом, то я не перестану с ним общаться. Если же, это какой-нибудь придурок, наряжающийся в женское бельё, и кривляющийся как хрен знает кто, то с таким бухать, себя не уважать. Также, смотря какой сатанист. Если просто лох, убивающий для самоутверждения кошек и собак, то и нах он такой нужен. Если чел всёрьёз поклоняется дьяволу, молится ему, приносит человеческие жертвы, то и с этим чокнутым маньяком бухать лучше не стоит. А если просто заблудший парень, не нашедший ещё истину свой жизни, то тогда ничего плохого в общении с ним нет.

Цитата:

Автор: Bingam Vici (Сообщение 20044)
Меня никто не спрашивает, но мне лично по фиг с кем бухать)))

Ну и зря. Если бухать без разбору с кем попало, можно оказаться как-нибудь в канаве с перерезанным горлом.

Chertoznai 17.01.2009 09:15

Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)
 
ну да с пидаром - не грех, с трансветитом - грех))))))))
короче, дай Кром тебе волю, не запутаться в разновидностях извращенцев и своем отношении к ним :D

ИМХО: лутше с сотонистами, они хоть байки смешные рассказывают, рассказы половых извращенцев меня не прельщают.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Автор: imhep-aton (Сообщение 20099)
приносит человеческие жертвы, то и с этим чокнутым маньяком бухать лучше не стоит.

P.S. так ты спрашивай в качестве кого тебя приглашают, собутыльника, или дежурного блюда?

imhep-aton 17.01.2009 09:43

Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)
 
Цитата:

Автор: Chertoznai (Сообщение 20104)
так ты спрашивай в качестве кого тебя приглашают, собутыльника, или дежурного блюда?

А если пригласят в качестве собутыльника, и вдруг окажется, что закусывать нечем?! :blink:

Chertoznai 17.01.2009 11:10

Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)
 
Цитата:

Автор: imhep-aton (Сообщение 20108)
А если пригласят в качестве собутыльника, и вдруг окажется, что закусывать нечем?!

ну а ты типа такой наивный не в курсах сколько времени надо, что разделать-приготовить человека? :lol: :lol: :lol:
нет, не будут на собутыльника столько времени тратить ;)

Scorp 17.01.2009 12:07

Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)
 
Цитата:

Автор: Chertoznai (Сообщение 20110)
ну а ты типа такой наивный не в курсах сколько времени надо, что разделать-приготовить человека? :lol: :lol: :lol:
нет, не будут на собутыльника столько времени тратить ;)

Нафига целиком-то, на закусь и куска хватит...

Chertoznai 17.01.2009 12:31

Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)
 
кусок с тела еще выруби, руки - слишком костистые, да и мясо - жОсткое. а нормальное сочное мясо - это вырубать надо ребра, или как минимум ногу (бедро).
возни слишком много, потом опять же остатки "барашка" куда-то девать надо... а он как обычно предупредил с кем и чо...
быстрее в магазин кто-то за колбасой сходит, чем согласиться потом с надкушенным трупом мыкаться по хате :lol:


Часовой пояс GMT +2, время: 01:17.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru