Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Кинематограф (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   ДОМ 2 или Вынос мозгов (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=2040)

Стас 18.01.2013 20:36

Re: ДОМ 2 или Вынос мозгов
 
Кстати "СВОЯ ВЕРСИЯ".

Смотрит жена, а я сижу в наушниках и смотрю, например, "Гримма" или "Хоббита. В одной комнате.

Добавлено через 38 секунд
picture

picture

Vlad lev 18.01.2013 22:30

Re: ДОМ 2 или Вынос мозгов
 
Цитата:

Автор: Стас666 (Сообщение 109644)
и смотрю, например, "Гримма"

а Фэйри упустил?

Vart Raydorskiy 19.01.2013 08:25

Re: ДОМ 2 или Вынос мозгов
 
[quote=Germanik;109627]ДОМ-2? а что это такое?:lol:


А у тебя новая модель телика с поддержкой запахов?:D
Да нет,просто сами участники засирают друг друга,говоря какие у кого недостатки,вот у Оксаны изо рта воняет...тут понимаешь....коллектив...ребята четкие,уроды...

Lex Z 19.01.2013 10:53

Re: ДОМ 2 или Вынос мозгов
 
Цитата:

Автор: Стас666 (Сообщение 109593)
кстати, да. Фошисты недружелюбно относились к гомосекам, тунеядцам и разложенцам.

Сам опрос вызывает сильное желание воспользоваться одними матными выражениями.

Это да. Хотя я более чем уверен, что Гитлер и его ближайшее окружение были педерастами.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Автор: Стас666 (Сообщение 109616)
Тогда самый грамотный предприниматель - наркодилер. Ну ведь баснословная прибыль же! Тысячи процентов.

А еще более грамотный - гопник; у него расход равен нулю, следовательно, процент прибыли бесконечен.

Добавлено через 1 минуту
Кто снимает - уебан; кто участвует и смотрит - уебан в квадрате; кто придумал - уебан в кубе.

Все же нет. Наркодиллер действует вне закона. А эти никак закон не нарушают и делают бабки на том, что законом не запрещено.
Если уж сравнивать, то нужно говорить про производителей БАД'ов, которые тоже продают сомнительного эффекта добавки, которым приписывают лечебные свойства.

Conan 19.01.2013 11:16

Re: ДОМ 2 или Вынос мозгов
 
Цитата:

Кто снимает - уебан; кто участвует и смотрит - уебан в квадрате; кто придумал - уебан в кубе.
Только этот "уебан" (создатель) поднимает столько денег, сколько тебе за 100 жизней не поднять, если, конечно, сам не возьмёшься за создание чего-то подобного.

Germanik 19.01.2013 13:50

Re: ДОМ 2 или Вынос мозгов
 
Цитата:

Автор: Conan (Сообщение 109674)
Только этот "уебан" (создатель) поднимает столько денег, сколько тебе за 100 жизней не поднять, если, конечно, сам не возьмёшься за создание чего-то подобного.

Ну в общем ясогласен, они люди умные, я лично не спорю. Но это не отменяет того, что они моральные уебаны, которые в некотором роде способствуют моральному разложению и отупению общества.

Vart Raydorskiy 19.01.2013 14:50

Re: ДОМ 2 или Вынос мозгов
 
И главное Дом 2 то че то "засиделся"на телевидении,я могу только Санту Барбару вспомнить,чтобы такой рейтинг присутствовал,больше не помню других телешоу...

Добавлено через 6 минут
Сама Санта Барбара конечно сериал,и по продолжительности ДОМ 2 пока не догоняет,но в будущем даже и перегонит-мне так кажется,тем более у Бородиной скоро дочка подрастет,и сменит маму на посту телеведущей,и так и будет передаваться престол по женской линии,пока не родится мальчик и не станет Нэо....)))

Germanik 19.01.2013 14:59

Re: ДОМ 2 или Вынос мозгов
 
Цитата:

Автор: Vart Raydorskiy (Сообщение 109689)
Сама Санта Барбара конечно сериал,и по продолжительности ДОМ 2 пока не догоняет

Э-ээ... а ты точно уверен? только что специально на Википедии посмотрел. "Санта Барбара" - 2137 серий, "Дом-2" - на 26.12.2012 - 3152 выпусков. И это, как я понимаю, не предел.

Стас 19.01.2013 17:30

Re: ДОМ 2 или Вынос мозгов
 
Цитата:

Автор: Lex Z (Сообщение 109670)
Гитлер и его ближайшее окружение были педерастами

Насчет Гитлера я не уверен; если только пресловутый латентный.

Цитата:

Автор: Lex Z (Сообщение 109670)
Наркодиллер действует вне закона.

Создатели Дома-2 однозначно действуют вне морального закона. И у меня сильное подозрение, что и вне юридического тоже ... например "о защите детей". Там уебаны в открытую с бухлом бегают; блюют; срут в штаны (!).

Цитата:

Автор: Conan (Сообщение 109674)
Только этот "уебан" (создатель) поднимает столько денег, сколько тебе за 100 жизней не поднять

Я в этом плане придерживаюсь христианских ценностей; создатели идут широким путем; на спасение рассчитывать не вправе. Спасенных вообще будет немного. Допишу-ка для прояснения: богатому крайне трудно войти в царство небесное.

Для тех кто в теме, напомню, что и с начала (про тот бардак который творится сейчас вообще не говорю), ни одна из якобы пар (в тот период, когда провозглашенной целью было построение семей, а не блевание, рыгание и почесывание яиц) не была реальной. Напомню Бузова и Третьяков, Селезнев и Дашко, Николаева и Абрикосов и т.д.

Добавлено через 10 минут
Цитата:

Автор: Vlad lev (Сообщение 109647)
а Фэйри упустил

не смотрел.

Виталий 19.01.2013 18:44

Re: ДОМ 2 или Вынос мозгов
 
Вообще не смотрю и не собираюсь.


Часовой пояс GMT +2, время: 10:49.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru