Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Сага о Кулле и Рыжей Соне (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Какая из перечисленных актрис на ваш вкус могла бы подойти на роль Рыжей Сони? (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=1758)

Blade Hawk 09.09.2012 10:23

Re: Какая из перечисленных актрис на ваш вкус могла бы подойти на роль Рыжей Сони?
 
Цитата:

Автор: Conan (Сообщение 101749)
Момоа вроде бы Конана должен был бы сыграть на отлично, так как похож по описанию. Но сыграл как сыграл.

То есть на отлично!:hy:

Лиллит 26.08.2013 19:27

Re: Какая из перечисленных актрис на ваш вкус могла бы подойти на роль Рыжей Сони?
 
Я тоже считаю что Йовович.

Sfandra 28.08.2013 18:38

Re: Какая из перечисленных актрис на ваш вкус могла бы подойти на роль Рыжей Сони?
 
Проголосовала за вариант "никакая".
Мне нравится как актриса Кира Найтли, она может перевоплощаться если захочет в кого угодно. Но дело тут в телосложении, уж слишком ей придется набирать мышечную массу. Хотя в фильме Король Артур из нее вышла отличная "варварка":)

Фокс и Альбу я не люблю. Кидман не подходит.

Йовович - вполне могла бы, но я не вижу ее в этой роли.

Честно, я не могу представить не одну актрису которая подошла бы на эту роль. Такие, конечно, существуют, но мне сложно представить кто мог бы сыграть Рыжую Соню.
Тут многое зависит от режиссера и от сценария фильма. А то самая лучшая актриса не будет смотреться в этой роли если фильм будет бредовым.
И то фото которое выложено на кинопоиске
picture
тоже не ассоциируется у меня с Рыжей Соней. Может, мужчины со мной и не согласятся:)

monah240683 28.08.2013 20:07

Re: Какая из перечисленных актрис на ваш вкус могла бы подойти на роль Рыжей Сони?
 
Цитата:

Автор: Sfandra (Сообщение 118251)
Честно, я не могу представить не одну актрису которая подошла бы на эту роль. Такие, конечно, существуют, но мне сложно представить кто мог бы сыграть Рыжую Соню.

Я после того, как узнал, что Рыжая Соня у Говарда... ннне та Соня, что представлялась мне изначально - аналогично никого представить себе не могу на эту роль.
...Оригинальную Соню, кстати, ещё не почитал; думаю на образ говардовской Сони у меня кто-нибудь из актрис встанет...

Стас 28.08.2013 20:28

Re: Какая из перечисленных актрис на ваш вкус могла бы подойти на роль Рыжей Сони?
 
Ей весело, а нам - неД.

Она подписала 38 законопроектов, но при этом за полтора года не произнесла ни слова в зале заседаний.

picture

Соня, епт!

Лиллит 30.04.2014 02:52

Re: Какая из перечисленных актрис на ваш вкус могла бы подойти на роль Рыжей Сони?
 
Йовович была бы неплохо

Cepiyc 17.09.2015 10:27

Re: Какая из перечисленных актрис на ваш вкус могла бы подойти на роль Рыжей Сони?
 
Как вариант. Очень сильные руки, и красотка к тому же.

alik 18.01.2016 19:06

Re: Какая из перечисленных актрис на ваш вкус могла бы подойти на роль Рыжей Сони?
 
ну бриджит нельсон хорошо сыграла а так думаю фокс подошла б

Авантюрист 25.01.2016 17:19

Re: Какая из перечисленных актрис на ваш вкус могла бы подойти на роль Рыжей Сони?
 
йовович шкелет ходячий, какая из неё Рыжая соня. она же богатырский меч Сони от земли оторвать даже не сможет.

Михаэль фон Барток 11.02.2017 15:10

Re: Какая из перечисленных актрис на ваш вкус могла бы подойти на роль Рыжей Сони?
 
Вложений: 1
Софи Тернер, во искупление грехов Сансы.
рост под метр восемьдесят и природная рыжина имеются.
правда ей надо сначала десять кило сбросить, а потом пять набрать (в качалочке), но это в 20 лет не так уж трудно :) :) :)


Часовой пояс GMT +2, время: 10:56.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru