Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Сага о Конане (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Кто из актеров лучше бы смог сыграть Конана? (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=2008)

Артём 12.10.2013 05:17

Re: Кто из актеров лучше бы смог сыграть Конана?
 
Комплекция у Кличко вполне подходящая.Но таких качков много,а для Конана важен еще и рост.Всё что меньше 2 м. я щитаю это не Конан.

monah240683 12.10.2013 12:40

Re: Кто из актеров лучше бы смог сыграть Конана?
 
Ну так Кличко ваккурат 2 метра.

Lex Z 12.10.2013 17:54

Re: Кто из актеров лучше бы смог сыграть Конана?
 
Больше двух, но проблема такая же как и у Кличка - талии нету:

picture

Артём 13.10.2013 00:42

Re: Кто из актеров лучше бы смог сыграть Конана?
 
рост за 2 метра это ИМХО обязательное условие,но к сожалению недостаточное.

Germanik 13.10.2013 07:40

Re: Кто из актеров лучше бы смог сыграть Конана?
 
Цитата:

Автор: Артём (Сообщение 119493)
Комплекция у Кличко вполне подходящая.Но таких качков много,а для Конана важен еще и рост

Так вроде бы был раговор о том, что у него "лицо не подходящее":D


Цитата:

Автор: Артём (Сообщение 119493)
Всё что меньше 2 м. я щитаю это не Конан.

Цитата:

Автор: monah240683 (Сообщение 119499)
Ну так Кличко ваккурат 2 метра.

Ну, если быть точнее Виталий - 2м, а Владимир - 1,98м. Но в сравнении 1,88м Шварценеггера и 1,93 м Момоа и это смотрится довольно внушительно. К тому же я ни считаю, что два сантиметра, которые не хватает Владимиру до двух метров критически важны. А если рассматривать Виталия, то он, действительно, в аккурат 2м.


Цитата:

Автор: Lex Z (Сообщение 119506)
Больше двух, но проблема такая же как и у Кличка - талии нету

Ну я бы не сказал. что у Кличка вообще талии нет. В сравнении с этим экземпляром у Кличка явно талия есть. Даже в глядя на фотки Кличка и Поветкина, что запостил Монах выше, видно, что у Кличка какая-никакая талия все же имеется, а вот у Поветкина, по крайней мере на этой фоте не наблюдаю:

picture

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Автор: Артём (Сообщение 119522)
рост за 2 метра это ИМХО обязательное условие,но к сожалению недостаточное.

Ну в общем да. Вот я считаю, то чисто внешне, Кличко подходит на роль Конана лучше, чем Арни или Момоа, но вот сомневаюсь, что в актерском плане он потянет хотя бы на уровене кого-то из них (даже до уровня молодого шварца сомневаюсь что дотянет). Но в данном случае, мы обсуждаем, как я понимаю, только внешние данные, а не актерское мастерство?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Автор: Артём (Сообщение 119493)
Но таких качков много

Так Кличко вроде бы не качок. Да и качков-профессионалов я с комплектацией Кличка (или подобной не видел). У них все намного гипертраофированно:D

Артём 13.10.2013 09:36

Re: Кто из актеров лучше бы смог сыграть Конана?
 
Когда соберутся снимать нового Конана(именно нового а не Шварца),пройдет немало лет и уже другие актеры будут на слуху...там и подумаем.

Germanik 13.10.2013 10:16

Re: Кто из актеров лучше бы смог сыграть Конана?
 
Цитата:

Автор: Артём (Сообщение 119539)
Когда соберутся снимать нового Конана(именно нового а не Шварца),пройдет немало лет и уже другие актеры будут на слуху...там и подумаем.

Да, хотелось бы. что бы Конана исполнил именно актер (естественно, с соответствующими антропометрическими данными), а не культурист, боксер или ещё кто-то...

Warlock 13.10.2013 10:29

Re: Кто из актеров лучше бы смог сыграть Конана?
 
А Кличко за исключением глаз хорошо вписывается на роль зрелого Конана-монарха.

Артём 13.10.2013 12:07

Re: Кто из актеров лучше бы смог сыграть Конана?
 
http://www.kino-govno.com/comments/4...lma-gerakl-3d/ а ведь энтот ГеЙракл тоже мог стать Конаном...фуух пронесло.

monah240683 13.10.2013 12:56

Re: Кто из актеров лучше бы смог сыграть Конана?
 
Цитата:

Автор: Артём (Сообщение 119548)
а ведь энтот ГеЙракл тоже мог стать Конаном...

В самом конце трейлера: если и этого громилу так заставили визуально ловко и виртуозно взлететь, то можно хоть Кличка, хоть Скалу в фильм смело пихать...
А лицо наложить от игры другого человека - именно актёра. Если снять фильм о Конане в стилистике "Спартака", то такая накладка вообще никак заметна не будет в обили комп.графики.

Добавлено через 47 секунд
Цитата:

Автор: Germanik (Сообщение 119527)
Ну я бы не сказал. что у Кличка вообще талии нет.

:lol: Ты не понял сарказма Лекса...


Часовой пояс GMT +2, время: 17:23.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru