Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Кинематограф (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Фильмы (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=46)

imhep-aton 15.10.2008 06:38

Re: Фильмы
 
Одно дело увлечение исусством, и другое - убийствами. (в том фильме было не настоящее) Грайндкор я не слушаю - бессмысленная мешанина крови и блювоты.

А вот Ад каннибалов пожалуй можно скачать, если найду....

Cepiyc 15.10.2008 08:14

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: imhep-aton (Сообщение 13310)
А вот Ад каннибалов пожалуй можно скачать, если найду....

Найдешь, сбросишь ссылку. Самого "пройняло"!)))

imhep-aton 15.10.2008 08:20

Re: Фильмы
 
Отправил тебе личное сообщение....

Warlock 15.10.2008 09:12

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Scorp (Сообщение 13308)
Как про каннибалов и кишки наружу в грайндкоре они слушать могут. А как смотреть реальное воплощение и реальные убийства на экране это идиотизм...

грайндкор это для маргиналов и деклассированых элементов,а мы здесь вроде как культурные людиB)

Chertoznai 15.10.2008 09:51

Re: Фильмы
 
камрады, будете смотреть - запаситесь сразу всем необходимым: пивом, чипсами и т.д. чтобы не отходить от экрана.

Цитата:

Автор: imhep-aton (Сообщение 13310)
Грайндкор я не слушаю - бессмысленная мешанина крови и блювоты.

я тож не слушаю, типа не мелодично и отстойно. уж лучше попсу вроде "Ковенанта", там хоть жирная телка прикольно поет.
"ад каннибалов" полезно для расширения кругозора посмотреть.

Warlock 15.10.2008 10:13

Re: Фильмы
 
Намедни вышел какой-то славянский ответ мериканскому фэнтези "Русичи".Глянул первые десять минут:фильм открывается сценой односторонней беседы малолетнего дауненка с мертвым мужиком,пригвожденным стрелой к дереву,типа "дядя,смотри какая у меня ящерка". Сцена сменяется набегом в традициях "Конана-варвара",только с бюджетным саундтреком и постановкой,зато актеры смотрятся органично - все сплошь волосатые и перемазанные грязью как черти. Князь со своим отпрыском спасаются из пылающего городища.Сынуля вопит и размазывает сопли,как последнее ссыкло ,князя в итоге берут в полон вороги.Пацана приютил какойто волхв.Гдето на следующий день пацан забывает как он позорно ссался при нападении врага и сурово заявляет:"Пойду батю выручать".На сцене романтичного прощания с дочкой волхва,которая смотрелась до неприличия плоско и наигранно, с тупым,дежурным диалогом, я решил отложить это кенцо до лучших времен.

Chertoznai 15.10.2008 11:49

Re: Фильмы
 
традиции российского кинематографа соблюдены - дерьмо дерьмом.

imhep-aton 16.10.2008 13:15

Re: Фильмы
 
Посмотрел сёдня этот фильмец - "Ад каннибалов" - нормальный фильм. Я примерно так представлял пиктов. Причём, смотрел кино на английском - пять слов за весь фильм понял, но игра актёров хороша, было и без перевода всё прекрасно понятно. picture

Добавлено через 13 минут
Начал смотреть также новый фильм с участием Лив Тайлер "Незнакомцы" - посмотрел только несколько секунд, и вырубил нафиг! Сразу видно, режиссёр старается запугать зрителя: типа, "фильм основан на реальных событиях", тупая неоригинальная дрожащая камера (если она в умелых руках то нормально), появление и исчезание изображения, нудистика.... не люблю такой жанр фильмов, где стараются завлечь грешного зрителя убийствами какого-то маньяка.

Начал смотреть русский "Новая земля" - тоже дальше нескольких секунд не зашло. Человек где-то в отдалении идёт, и шум его дыхания так и режет слух, как будто снимают прямо впритык к нему... очередной нудизм. (нудно)

Пародию "Гитлер капут" даже не начинал, и надеюсь, не увижу ни кадра оттуда.

Blade Hawk 16.10.2008 13:38

Re: Фильмы
 
"Заложницу" посмотри. 17 минут раскачка, а потом начинается полный класс.

Warlock 16.10.2008 13:52

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: imhep-aton (Сообщение 13336)
Начал смотреть русский "Новая земля" - тоже дальше нескольких секунд не зашло

а ты скорострел:D


Часовой пояс GMT +2, время: 08:38.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru