Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Беседка (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Age of Konan - Кто играл? (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=1687)

Monk 15.05.2012 11:48

Age of Konan - Кто играл?
 
Не нашел на форуме темы, посвященной это игре, и это странно, ведь игра построена исключительно на произведениях Говарда, и все действие происходит в Хайбории времен Конана. Игроку предстоит пройти дорогой Конана и стать величайшим из воинов и, само собой, королем. :gamer:
Игра онлайновая и заточена под суровое пвп. Тем, кто не знает, могу предупредить: там вам не дадут любоваться отличной графикой и прорисованными пейзажами. Зазеваетесь - и пойдете на корм шакалам. Там убивают везде, и закон один - закон силы и твоего клинка. :conan:
Короче, мне она понравилась, а уж здешним любителям и ценителям Конана
должна понравиться априори. Имеется неплохой русский перевод, можно играть за киммерийца, аквилонца и стигийца. Остальные расы платные. Много классов, половина платные. Сколько стоит это, не знаю, пока ничего не покупал.
Ну и вот главное, ссылка на сайт:
http://www.ageofconan.com/
Наслаждайтесь. :Crazy_smile:

Blade Hawk 15.05.2012 12:05

Re: Age of Konan - Кто играл?
 
Может быть потому не нашёл, что имя героя с другой буквы начинается

forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=265

Цитата:

Автор: Monk (Сообщение 92477)
Игроку предстоит пройти дорогой Конана и стать величайшим из воинов и, само собой, королем.

Это где это такие сценарные изыски? Прям королём? Конана сместить? А ничего, что завязка игры состоит в том, что типа Конан набирает воинов, потому что Осло нападает на Бобро?

Цитата:

Автор: Monk (Сообщение 92477)
и это странно, ведь игра построена исключительно на произведениях Говарда

Да как бэ не исключительно. Полно там заимствований из продолжателей. Причем корявых заимствований. Канахи Робертса там в Карначев (ЕМНИП) превратились.

Цитата:

Автор: Monk (Сообщение 92477)
Игра онлайновая и заточена под суровое пвп.

Там вообще-то и PvE серверы есть и ролевые.

Monk 15.05.2012 15:22

Re: Age of Konan - Кто играл?
 
Цитата:

Автор: Blade Hawk (Сообщение 92479)
Это где это такие сценарные изыски?

Читайте описания...
Цитата:

Автор: Blade Hawk (Сообщение 92479)
А ничего, что завязка игры состоит в том, что типа Конан набирает воинов, потому что Осло нападает на Бобро?

Нет там такого. В завязке там герой попадает гребцом на галеры, галера тонет и герой оказывается на острове Тортуга. Ни о каком Конане он пока не слышал, там предстоит выжить для начала, лишь потом попасть в Киммерию и так далее...
Цитата:

Автор: Blade Hawk (Сообщение 92479)
Полно там заимствований из продолжателей.

Я как бы идею имел в виду...
Цитата:

Автор: Blade Hawk (Сообщение 92479)
Канахи Робертса там в Карначев (ЕМНИП) превратились.

Это вы что щас сказали? %)
Цитата:

Автор: Blade Hawk (Сообщение 92479)
Там вообще-то и PvE серверы есть и ролевые.

Ну и славненько.

Blade Hawk 15.05.2012 16:10

Re: Age of Konan - Кто играл?
 
Чё мне читать? Я в нее прилично поиграл вообще-то. Ссылка на тему была дана выше.

Цитата:

Автор: Monk (Сообщение 92488)
Это вы что щас сказали?

Оооо'key. Есть такой писатель - Джон Маддокс Робертс. В 80-90-годах он написал несколько романов о Конане. Один из них рассказывал о Киммерии, расширив её. В том числе было придумано название родного клана Конана. Канах.

Цитата:

Автор: Monk (Сообщение 92488)
Я как бы идею имел в виду...

Идею Конана-варвара? Не, ну я как бы согласен, что AoC беспрецедентно уважительно относится к первоисточнику, если рассматривать вообще игры, сериалы, комиксы, фильмы, но ахинеи всё же хватает. Но вообще идею Конана-варвара используют в приципе все, кто эксплуатирует этого персонажа. В том числе и С-З.

Цитата:

Автор: Monk (Сообщение 92488)
Нет там такого. В завязке там герой попадает гребцом на галеры, галера тонет и герой оказывается на острове Тортуга. Ни о каком Конане он пока не слышал, там предстоит выжить для начала, лишь потом попасть в Киммерию и так далее...

Ты ролик вступительный смотрел? Я гляжу, ты даже до Аквилонии не дошёл. По тому, что в олайновых недоиграх можно назвать сюжетом, ты на аудиенцию к Конану НЕ попасть не можешь. Это, типа, ключевой квест за все расы.

Monk 15.05.2012 20:32

Re: Age of Konan - Кто играл?
 
Цитата:

Автор: Blade Hawk (Сообщение 92489)
Я гляжу, ты даже до Аквилонии не дошёл.

Я только начинаю играть. Вернее, начинал давно, потом забросил ради любимого Вакрафта, а щас решил заново попробовать. Я пока только в Киммерии оглядываюсь.


Часовой пояс GMT +2, время: 05:54.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru