Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Кинематограф (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Фильмы (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=46)

Blade Hawk 05.01.2009 13:40

Re: Фильмы
 
Пенелопа, конечно не фонтан, но вот это Вложение 880, да еще и в HD (сжатие слегка маскирует недостатки)... Я понимаю конечно, что у всех вкусы разные...

Bingam Vici 05.01.2009 13:45

Re: Фильмы
 
Э Блэйд! о вкусах не спорят! Не известно что тебе нравится, тоже поди не ангел какой, любовь слепа вобщето, и некрасивых ж. и мужчин тоже не существует, существует мало вотки.

Warlock 05.01.2009 13:46

Re: Фильмы
 
Нуу,мне видно удачные фотки попались)))
В целом то девка не уродлива но канапатость конечно за гранью допустимого.Кто кастинг проводил,слепой? А гример видно где-то бухал.

Bingam Vici 05.01.2009 13:50

Re: Фильмы
 
Ни чо вы не понимаете! такое впечатление будто эт вам предлагают ... того... Актрис и актеров судят по игре там, я не знаю, по харизме, а не только ... по чему-то там еще.

imhep-aton 05.01.2009 13:51

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Blade Hawk (Сообщение 19382)
А в Death Race какие тебе моменты не понравились?

Да несколько моментов забесили, например, когда в тюрьму подвозили разодетых тёлок из другой тюрьмы, и все орали, пуская слюни (в этот момент так и хотелось вырубить, но всё же сдержался), или концовка фильма - вообще полнейший дебилизм. Чему учат детей.

Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 19400)
Сильвестр Сталлоныч сейчас снимает новый боевик с уберсоставом в виде Дольфа Лунгрена

Мне вообще этот чел не нравится - Дольф Лунгрен. Пару фильмов нормальных с ним и обчёлся. Снимается во всякой чуши, как и Стивен Сигал.

Blade Hawk 05.01.2009 13:51

Re: Фильмы
 
Играть она вообще не умеет.

Bingam Vici 05.01.2009 13:55

Re: Фильмы
 
О, блин, Специалисты!:lol:
Мне лично Лунгрен вообще не катит, не знаю почему.
Джеки Чан тоже, после того как он высказал свое мнение о русских на какой-то междунар.игре, где специально занижал нашим оценки.

Blade Hawk 05.01.2009 14:00

Re: Фильмы
 
Цитата:

Да несколько моментов забесили, например, когда в тюрьму подвозили разодетых тёлок из другой тюрьмы, и все орали, пуская слюни (в этот момент так и хотелось вырубить, но всё же сдержался),
Ну, как бэ, телок к зэкам привезли... ))) Нормальная такая реакция. )))

Цитата:

или концовка фильма - вообще полнейший дебилизм. Чему учат детей.
Так рассказывается явно не о демократическом государстве с либеральными ценностями. ))) Свинтить с тюряги в какой-нибудь Северной Корее или с Освенцима времен WWII, хз, ничего плохого.

Цитата:

Мне вообще этот чел не нравится - Дольф Лунгрен.
Зато что было раньше? Красный скорпион, Каратель, Властелины Вселенной, Рокки IV, Джонни-мнемоник, Универсальный солдат, Разборка в маленьком Токио...

Фильмы моего детства. )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

О, блин, Специалисты!:lol:
Это что типа наезд? Человека умеющего играть, от не умеющего я точно отличу. Спасибо.

Warlock 05.01.2009 14:04

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: imhep-aton (Сообщение 19415)
Мне вообще этот чел не нравится - Дольф Лунгрен. Пару фильмов нормальных с ним и обчёлся. Снимается во всякой чуши, как и Стивен Сигал.

А кто в шлаке никогда не снимался ? даже у Шварца говняных лент с порядочно наберется,если навскидку начиная с Геркулеса и заканчивая Терминатором 3.За Палача,Универсального Солдата и еще пару ролей,я Лунгрена уважаю пожизненно.





Цитата:

Автор: Blade Hawk (Сообщение 19416)
Играть она вообще не умеет.

Ей кровожадную Брунгильду надо играть - более точного попадания в образ не найти))). А я б ее все-равно потискал...ток тональным кремом чутка помазал

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Автор: Blade Hawk (Сообщение 19421)
Зато что было раньше? Красный скорпион, Каратель, Властелины Вселенной, Рокки IV, Джонни-мнемоник, Универсальный солдат, Разборка в маленьком Токио...

А еще Темный Ангел - шикарный боевичек про инопланетян

-Я пришел с миром!
-Ну и вали нахер!
Бдыщ!!!

Blade Hawk 05.01.2009 14:05

Re: Фильмы
 
Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 19424)
А еще Темный Ангел - шикарный боевичек про инопланетян

-Я пришел с миром!
-Ну и вали нахер!
Бдыщ!!!

Да-да-да! Как я мог забыть! )


Часовой пояс GMT +2, время: 05:26.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru